Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Who is who in cyberpunk world?


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

Рядовая работа бывает очень разная. Нано-кольца в нано-пазы... хм, ты думаешь этим люди занимаются? Оператор роботизированной техники мейби?

Что-то клип The Chemical Brothers вспомнился с роботом =)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оператор роботизированной техники мейби?

Мойщик роботов-мойщиков. =))

 

"Я думаю они ещё не придумали роботов для этого". XD

 

Вообще, не много не понятно, чем занимаются сотрудники киберпанковских мегакорпораций... Из книг и игр ничего не ясно. =))

Ссылка на комментарий

Себя вижу CEO злобной корпорации, стремящейся повелевать и доминировать )))

 

Тут несколько людей в киберпанковском мире хакеры - Дед и Дедалус., Сеинт - какой-нить командир корпоративных штурмовиков :)

Ссылка на комментарий

Охотником за головами... бегущим по тонкому лезвию бритвы... в дождливой ночи... Ну или системщиком в крупной корпорации а-ля Сариф... а-ля Притчард =)

Как-то сильно противоположные ипостаси назвал =)

Ссылка на комментарий

Работал бы информационным дилером. Или в похожем направлении. Может и в Picus.

ну хоть кто-то не корпоратор! =)

Требую больше некропостинга!

Хорошо. на днях еще что-нибудь подниму из пучин форума. Например, тему "Фото" =}

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

Поскольку я мойщик роботов-мойщиков, то у меня есть ключи от всех подсобок-кладовок. Поэтому, если вам, господа корпоративные шпионы, понадобиться ключ или схема-набросок вентиляции, по которой вы сможете проникнуть к Месту Хранения Страшных Корпоративных Секретов - обращайтесь.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Поскольку я мойщик роботов-мойщиков, то у меня есть ключи от всех подсобок-кладовок. Поэтому, если вам, господа корпоративные шпионы, понадобиться ключ или схема-набросок вентиляции, по которой вы сможете проникнуть к Месту Хранения Страшных Корпоративных Секретов - обращайтесь.

 

Ну вот, шпион сопротивления, и мойщик роботов, который предлагает помощь шпиону, уже есть. Мойщик получается тоже за сопротивление, вот уже команда собирается потихоньку :)

Ссылка на комментарий

А есть ли у мойщика роботов-мойщиков код доступа от комнаты с главным терминалом, где охотник за головами мог бы посмотреть засекреченные файлы на выданные заказы (глав сопротивления например). Просто такой доступ имеет только начальник мойщиков роботов-мойщиков...

Ссылка на комментарий

Я думаю туда доступ имеют только сами роботы мойщики, если уж речь пошла о мойщиках...

Зачем мойщику мойщиков туда ходить? Не мыть же он их там будет.

 

А почему роботы-мойщики не могут самостоятельно вымыть себя? Ну или друг дружке спинку потереть?

 

Я бы был злодейским массивом программ, написаным таким же злодейским кулхацкером, находящимся на службе у "The Korporazia".

 

 

Ну вот, шпион сопротивления, и мойщик роботов, который предлагает помощь шпиону, уже есть. Мойщик получается тоже за сопротивление, вот уже команда собирается потихоньку :)

 

А еще я вас нашел, предлагаю бежать, пока можете.

Ссылка на комментарий

А еще я вас нашел, предлагаю бежать, пока можете.

 

:))) Икар нашёл тебя! Икар нашёл тебя! Икар нашёл тебя!

 

Вы нас нашли, но не видели :). Я могу быть голубоглазой блондинкой в мини-юбке из отдела тех. поддержки; мужичком средних лет с 59 этажа, руководящим IT отделом; хмурым и суровым программистом; администратором системы большого количества офисов :).

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
Просто такой доступ имеет только начальник мойщиков роботов-мойщиков...

Пусть злодейский массив программ взломает баз данных и повысит меня до начальника...

 

Чёрт, ну вы же здесь суперагенты, я всего лишь мойщик, почему я всё должен придумывать?!

 

А почему роботы-мойщики не могут самостоятельно вымыть себя?

Я же уже говорил. Властьимущие просто ещё не придумали роботов, которые бы мыли роботов. А когда они это сделают, то меня понизят в должности и я стану мойщиком роботов-мощиков, которые моют роботов-мойщиков. Замкнутый круг. Поэтому я вступил в Сопротивлление.

 

Я думаю туда доступ имеют только сами роботы мойщики, если уж речь пошла о мойщиках...

Там убираются сами Лидеры Страшной Корпорации.

Я могу быть

Ты - суровый мужик в тёмных очках и чёрном плаще. Без вариантов. XD

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Оу, Злодейски Массив программ ну-ка взломай терминал... Плачу шикарным развлекательным приложением из ГуглПлей или АппСтора на выбор. С твоей помощью я определю, где находится логово Сопротивления и кто является их главарём... хотя можно и мойщика роботов-мойщиков допросить с пристрастием =)

Ссылка на комментарий

А есть ли у мойщика роботов-мойщиков код доступа от комнаты с главным терминалом, где охотник за головами мог бы посмотреть засекреченные файлы на выданные заказы (глав сопротивления например). Просто такой доступ имеет только начальник мойщиков роботов-мойщиков...

Наше информационное "бюро" всегда к вашим услугам.

Ссылка на комментарий

Начинающий сис.админ эникейщик, который помимо работы, должен следить за утечкой информации среди персонала, и часто вынужден прибегать к черному нейро-софту и реальному оружию, в борьбе за крупную корпорацию. Приоритеты: наркотики, деньги, интернет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...