Перейти к публикации
Планета Deus Ex

МАЧЕТЕ


Denton

Рекомендованные сообщения

Всем утончённым ценителям шедеврального искусства Родригеса и Тарантино просто обязательно смотреть.

Этот фильм просто также великолепен, как и все немногочисленные работы вышеупомянутых авторов. Всё сделано традиционно идеально. И данный олдскульный трэшак значительно превосходит картину Слая - Неудержимые (хотя, вобщем-то, тут и сравнивать-то можно только по степени соответствия олдскульности).

 

kinopoisk.ru-Machete-1319518.jpg

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/467553/

 

 

немного вспомним как всё начиналось:

 

Бешеные псы (1992)

Криминальное чтиво (1994)

Отчаянный (1995)

От заката до рассвета (1995)

Убить Билла (2003)

Город грехов (2005)

Грайндхаус (Планета страха) (2007)

Сукияки Вестерн Джанго (2007)

 

как видите, совсем немного (если у кого-то есть, чем дополнить подобный список, то я буду искренне удивлён). Но всё это породило совершенно особенный жанр голливудского кино, который невозможно воспринимать двояко: вам либо чертовски нравится то, что вы видите на экране, либо вы совершенно не принимаете его и отвергаете всей душой.

Ссылка на комментарий

Радригис признался что снял рекламный ролик Мачете по приколу, не собираясь снимать такой фильм. Потом вдруг ролик вызвал большой резонанс и он решил что можно и замутить.

А актер гг вообще бандюган и зек О_о

Ссылка на комментарий

Радригис признался что снял рекламный ролик Мачете по приколу, не собираясь снимать такой фильм. Потом вдруг ролик вызвал большой резонанс и он решил что можно и замутить.

 

мы располагаем совсем иной информацией:

 

Идея снять фильм про наемного убийцу, которого «кинули» сами же заказчики, появилась у Родригеса и Тарантино еще в 90-ых. Осуществить задуманную идею Родригес решил только после выхода фильма «Грайндхаус», в котором, в качестве анонса будущих кинопремьер, был показан трейлер фильма «Мачете», несуществовавшего на тот момент даже в проекте.
Ссылка на комментарий

О да , это реально крутой фильм , сходил !

 

Но , я не советую , если ваша девушка - такая добренькая , романтичная и фанатеющая от комедий с Аштоном Катчером - брать ее с собой на этот фильм ;)

 

По сабжу -

 

1. Мясилово . Ок .

2. Юмор . Тупой , но смишной .

3. Треш . Ок .

В общем , сходить стоит по любому .

Ссылка на комментарий

Только одного не понял, причем тут Тарантино?

Ну, если ты смотрел хотя бы пару фильмов из моего списка в первом посте, то у тебя не должно возникать такого непонимания. Я не говорил, что Тарантино имеет прямое отношение к работе, я говорил о том, что только эти двое создают кино подобного жанра. И к тому же Родригес и Тарантино режиссировали Грайндхаус, в котором промелькнула реклама Мачете.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...