Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Трейлер DXHR для TGS


Alex D

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В космос или быстренько на другую часть земного шара.

Не исключаю варианта, что это он приземлился сюда на ракете (когда она падает в воду рядом с кораблем).

Но на мой взгляд ракета слишком маленькая.

Ничего, выпустят трейлер на английском, будут понятны хотя бы слова Сарифа. Тогда и разберемся - про что речь в трейлере. Зато точно понятно чьи ляжки щеголяли в первом трейлере.

 

Может пора отсоединить обсуждение трейлера в отдельную тему?

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Если бы заранее не было сказано имя на оф.сайте, то я бы посчитал эту даму ещё молодой Анной Наварре - сходство поразительное.

 

Никакого сходства я вообще не обнаружил.

Ссылка на комментарий

Чуваки , вы гоните - в ролике , когда появляется эта "яма" , перед ней корабли , и в воду падает снаряд (ракета) , так вот это на ней и прилетел ДжейСи Адам .

Ссылка на комментарий

Ракета - это хорошо. Скоростное безопасное персональное средство передвижения. Всегда хотел такую себе домой. Жаль, что у JC такой небыло.

Но дырка посреди океана - это лол. Что там происходит в случае штормов или цунами страшно подумать.

Leo, госпожа Фёдорова обсуждалась в соседней теме тут. Не ленитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Дырень выглядит впечатляюще. Идея супер, если сценаристы не поленились грамотно продумать её и вписать в общий сюжет.

зы Блин, нафига они показали это, уже хочу побегать по тем локациям :twisted:

Ссылка на комментарий

Просто лысая чучундра. Террорист, расстреливающий граждан.

У этих граждан в руках оружие. Это они террористы! :lol:

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

на Луну. Нам еще в первом деусе обещали там миссию. Может кто вспомнит в каком году там китайцы колонию основали? В газете какой-то было в игре

 

Угу, вспомнил, нашел. Вот все что по этому поводу было написано в газете:

 

"Chinese Lunar Mine Operational

APR - Beijing, China

 

Chinese authorities today announced that their state of the art Zhou Enlai Lunar Mining Complex is operational and functioning at one hundred percent capacity.

 

"We are pleased to be making significant progress not just in pushing back the boundaries of exploration for all humanity, but in developing the lunar terrorities in a way that benefits the Chinese people and the global market," said Nghia Lam, Chinese Premier.

 

While the United States and Nigeria still dispute China's claims to the lucrative Palus Somnii and Mare Crisium regions, Chinese construction has proceeded apace while diplomatic negotiations continue. "We feel we have some valid claim to those territories, certainly," said Robert Holden, Secretary of the Interior for the U.S. "But we would prefer to find an equitable arrangement that would allow our countries to work together in developing man's first real home outside of our own planet."

 

The first ore delivery from the factory will be launched by mass driver tomorrow and should arrive in Earth orbit by next week."

Ссылка на комментарий

По поводу ракеты появился официальный ответ... как я и говорил, это персональный транспорт будущего:

Wanna know what the rocket is?

 

From David Anfossi:

 

"Low-Earth-Orbit Shuttlecraft or L.E.O craft

 

These are the future in earth travel, but limited to billionaires and corporations because they are so expensive to operate. They enable people to cut down travel time between one city and another by launching into low earth orbit and dropping back down in sync with the earth's rotation. Thus, one can hop from American to China in about half the time it would take to travel by conventional airplanes."

 

1248345257335.jpg

Ссылка на комментарий

По поводу ракеты появился официальный ответ... как я и говорил, это персональный транспорт будущего:

 

 

Интересно тогда, куда они делись к моменту событий оригинала. Может списали или все просрали? :lol:

Ссылка на комментарий

Интересно тогда, куда они делись к моменту событий оригинала. Может списали или все просрали? :lol:

Уже многократно говорилось, что DX:HR позиционируется как перезапуск франчайза (но все же сюжетно связанным с оригиналом). Это объясняется тем, что в 90-х представление о "будещем" (50-х) было, мягко говоря, необъективным => поэтому авторы и решили перепозионировать акцент на более развитый мир.

 

P.S. Могу в некоторых интерпретациях фраз ошибаться, но суть такова.

 

 

Ссылка на комментарий

Интересно тогда, куда они делись к моменту событий оригинала. Может списали или все просрали? :lol:

их запретили ввиду того что системам ПРО было пофиг что внутри ракеты - мирный атом или пассажир, сбивали все подряд.

Ссылка на комментарий

их запретили ввиду того что системам ПРО было пофиг что внутри ракеты - мирный атом или пассажир, сбивали все подряд.

 

:lol: :lol:

 

Уже многократно говорилось, что DX:HR позиционируется как перезапуск франчайза (но все же сюжетно связанным с оригиналом).

 

Эта известная фраза по перезапуск и сюжетную связанность... Теперь я понимаю почему с каждой новой инфой об игре мне все меньше она нравится. Перезапуск, ёптить, вот в чем дело.

Ссылка на комментарий
Интересно тогда, куда они делись к моменту событий оригинала. Может списали или все просрали?

А про то что в первом Deus Ex мир после колоссальных разрушений ты забыл? Естественно столь дорогостоящие и сложные устройства нелегко начать производить заново после почти апокалипсиса.

Ссылка на комментарий

А про то что в первом Deus Ex мир после колоссальных разрушений ты забыл? Естественно столь дорогостоящие и сложные устройства нелегко начать производить заново после почти апокалипсиса.

 

Я сомневаюсь стоило ли их производить вообще. :)

Ссылка на комментарий

В конце трейлера ракета падает прямо в воду. Интересно, а как она приземляется на твёрдые поверхности?

Или пассажир катапультируется с парашютом? :roll:

Или это не та ракета?

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

А мне интересно - это одноразовая ракета , наверное ? Иначе как она приземляется без повреждений ?

И второе - как на ней с перегрузками в n-G летают какие то "миллиардеры" , так и представляю шейха или пузатого украинского депутата на этой штуке , ыыы :lol:

Ссылка на комментарий

Возможно эта технология была секретна, и с помощью ее можно было бы легко транспортировать агументированых агентов, в государства где агументации были под запретом/или же вражеские територии. Теория. Как мы помним по трейлерам - агументация вызывала жестокую критику со стороны общественности, и ввиду этого некоторые странны могли наложить запрет на въезд людям с приращениями.

Кстати не все системы ПРО могут сбить низко летящую ракету. Можно так же предположить что система ПРО в 2050 была намного улучшена, и потому такой вид транспорта был возможно забыт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...