Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Resident Evil: Afterlife


Denton

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Resident-Evil_3A-Afterlife-1339041.jpg

Мне фильм в принципе понравился, но даже не знаю каково было бы моё мнение о нём, если бы там небыло этого восхитительнейшего электронного саундтрека

И кстати, если вам нравится игрушка L4D, то и фильм тоже придётся по душе (=

 

http://www.youtube.com/watch?v=FrCGZHpW9iA

Ссылка на комментарий

Дохрена уж слишком этого доморошенного сло мо.Вначале фильм приятно удивил, выключив все читыу Элис и отправив ее побродить по Аляске. После компьютерных декораций японской лаборатории (весьма вообще бодрая сцена) неожиданно захватывающе смотрятся реальный кадры живых мест, оч красиво. Драки в большинстве своем хорошо поставлены и сняты с правильных ракурсов. Да, саунд на высоте, в тему. Повторюсь, половину замедленных моментов нужно было делать в обычной скорости или не далеть вообще. После атмосферной первой части, это лучший фильм серии. Ну, на мой взгляд,, конечно.

Ссылка на комментарий
После атмосферной первой части, это лучший фильм серии. Ну, на мой взгляд,, конечно.

Зато во второй части были "спецназовцы против зомби на улицах города", мой любимый сеттинг.

Ссылка на комментарий

Зато во второй части были "спецназовцы против зомби на улицах города", мой любимый сеттинг.

 

Во второй слишком много зайцев хотли убить: и Джил впихнули и Элис и S.T.A.R.S. и черный вертолет.. После первой части я ожидал, что несчастная Элис с дробовиком наперевес будет в одиночку пробираться через кишаший мертвяками мегаполис. А получился какой-то лефт фо дед без юмора. Режиссер все залажал.

Ссылка на комментарий

Давно такой тупизны не смотрел. Все ляпы, расхождения и прочее даже перечислять не буду

Больше всего вымораживает апокалипсис в котором все сытые, чистые и накрашеные.

Но саундтрек отличный.

Ссылка на комментарий

Давно такой тупизны не смотрел. Все ляпы, расхождения и прочее даже перечислять не буду

Больше всего вымораживает апокалипсис в котором все сытые, чистые и накрашеные.

Но саундтрек отличный.

 

Ну это ж не фильм про апокалипсис, а про то, как Милка самая крутая)) может, они от зомбаков в салоне красоты укрывались?))

 

 

 

Кстати, никто не видел фильм Дорога? С-арагорном-из-властелина-колец. Там, типа, тоже про апокалипсис.

Изменено пользователем Breaker †PC†
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Музыка ок, акшон на 4-, Вескер подвел меня ...

 

Вот сцена боя с Вескером из Реиздент ИвЫЛ 5

 

http://www.youtube.com/watch?v=mNs0pF5iCVo

Изменено пользователем Stanton Dowd
Ссылка на комментарий

Джей Си vs. Алекс Дентон и Лео Янковски!

 

Классное видео, можно теперь кино не смотреть, вряд ли там лучше сделано.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...