Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вопрос по видеокамерам


Рекомендованные сообщения

Как сделать что бы при уничтожении видеокамер и лазерных сигнализаций включалась тревога, как она включается при разбивании некоторых стекол.

Еще проблема: В SDK увеличил стойкость военных ботов, но стойкость увеличилась только у ботов УНАТКО, а у китайских осталась прежняя.

Так же хотелось бы убрать с экрана крестик IFF, вообще не знаю что делать в SDK его текстуры не нашел, может где нибудь отключить?

Ссылка на комментарий
Как сделать что бы при уничтожении видеокамер и лазерных сигнализаций включалась тревога

Попробуй связку event-TAG

 

В SDK увеличил стойкость военных ботов, но стойкость увеличилась только у ботов УНАТКО, а у китайских осталась прежняя.

Так они-же китайские. Некачественные :) Китайский бот и бот UNATCO это один и тот-же класс. Меняется лишь Skin. Ты менял Health ?

Так же хотелось бы убрать с экрана крестик IFF, вообще не знаю что делать в SDK его текстуры не нашел, может где нибудь отключить?

Отключить в настройках игры. Или это слишком просто?

Ссылка на комментарий

Попробуй связку event-TAG

Что это такое? Как это сделать?

 

Так они-же китайские. Некачественные :) Китайский бот и бот UNATCO это один и тот-же класс. Меняется лишь Skin. Ты менял Health ?

Менял Health в SDK но в игре поменялись только боты Унатко. Проверял в миссии в Вандеберге.

 

Отключить в настройках игры. Или это слишком просто?

Так в настройках отключается только обычный крестик, а тот крестик который становится красным, зеленым или белым когда смотришь на цель остается.

Еще хотелось бы увеличить диаметр оптического прицела.

Ссылка на комментарий

Deus Ex - это игра, под которую каждый, кто в нее играл, делает свой мод. Даже спустя 10 лет. Чувак, это уже не смешно. Твоих постов за день становится больше, чем постов всех остальных посетителей вместе взятых. Я тут насчитал уже пятерых новых "делающих мод" за две недели (не считая твоих постоянных виртуалов). Я бы понял если бы сейчас было лето и могли просто школьники набежать, но у этого подфорума уже столько же сообщений, сколько суммарно у DXIW и DXHR, это безумие. Я требую чтобы ты принял таблетки или чтобы мне выдали функцию игнорирования подфорумов. Один шизофорум у нас уже есть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...