Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Medal of Honor 2010


Denton

Рекомендованные сообщения

да, мерси, я уже разобрался методом тыка, уже иду дальше. Чёрт, сценаристу голову оторвать надо за составление такого однообразного геймплея. Пока всё сводится к одной единственной ситуации: америкосы попадают в засаду и далее пытаются спасти свои задницы. Только на разных пейзажах с размытыми текстурами. Хотя снежные горы выглядят на удивление красиво. Можно даже отойти к обрыву и полюбоваться панорамой.

Ссылка на комментарий

да, мерси, я уже разобрался методом тыка, уже иду дальше. Чёрт, сценаристу голову оторвать надо за составление такого однообразного геймплея. Пока всё сводится к одной единственной ситуации: америкосы попадают в засаду и далее пытаются спасти свои задницы. Только на разных пейзажах с размытыми текстурами. Хотя снежные горы выглядят на удивление красиво. Можно даже отойти к обрыву и полюбоваться панорамой.

Суровые геймерские будни.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прошел, игра очень короткая. Расстреливать людей из Апача, конечно, было мерзко и неприятно. Да ещё прослушивать шутки-прибаутки какой-то пилотши при этом.

К положительным сторонам отнес бы реалистичное поведение оружия при стрельбе, сразу понятна становится разница и удобство боевых винотвок, автоматов и пистолетов. Например, стреляя из М14 или G3 автоматическим огнем, оружие в руках водит так, что мало не покажется. Пистолет же крайне стабилен, но обладает малой убойной и останавливающей силой силой. Они даже реализовали перегревание ствола у ПКМ, но в отношении М240 я такого не заметил. На калашах, также, нету переводчика огня, хотя в реальности он есть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...