Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Call of Duty


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я попробовал это творение в течение первых пяти минут и понял, что либо моё железо - говно, либо сама игра - говно. Истина в данном случае не может быть посередине.

Ссылка на комментарий

Вы никогда не задумывались, почему COD Black Ops стоит как 4 билета в кино? А стоило бы.

 

Никакого геймплея в игре нет, это интерактивное кино. Кульминация мне понравилась, а развязка не очень.

 

Время прохождения на "Мастере" -- 9 часов.

 

Также, по результатам прохождения мне не хочется срочно выдернуть из игры саундтрек -- плохой знак.

Ссылка на комментарий

В английском сейчас появилось слово "epicness", наверное это такой новый тип игр-боевиков . Раньше просто возможности компа такого не позволяли . Сейчас - это уже не столько хардкорные шутеры . А эдакие интерактивные акшон-фильмы .

 

Сеинт, так а если сравнивать с обычным модерн ворфэр 2, то в чью пользу будет ?

Ссылка на комментарий
Сеинт, так а если сравнивать с обычным модерн ворфэр 2, то в чью пользу будет ?

Это всё же Треярхи, куда им до Инфинити Вард. Но стараются как могут. Я бы сказал до уровня MW1 поднялись.

Ссылка на комментарий

Неужели у неё такие дикие системные требования? Народ, кто играл, подскажите на какой системе игра хорошо пойдёт? И если она такая тяжёлая то там наверняка есть поддержка Dx10 или 11?

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Осторожно!

Сюжетный спойлер:

Положа руку на сердце, побег из Воркуты -- это такая клюква, что она не может быть правдой. Следуя канве и духу сюжета, я думаю, что это вложенные воспоминания, которые под гипнозом и наркотой вложили в главгероя кагэбисты. А сами отпустили его, запрограммировав убить президента США.

Ссылка на комментарий

Игра не оптимизирована. У меня идёт с тормозами, возникающими вообще непонятно от чего, ибо графика совершенно убогая, приставочная с текстурами низкого разрешения. Настройки поставил все минимальные, но всё-равно лаги.

Ссылка на комментарий

Осторожно!

Сюжетный спойлер:

Положа руку на сердце, побег из Воркуты -- это такая клюква, что она не может быть правдой. Следуя канве и духу сюжета, я думаю, что это вложенные воспоминания, которые под гипнозом и наркотой вложили в главгероя кагэбисты. А сами отпустили его, запрограммировав убить президента США.

MW2 - клюква. BO, а в особенности VorkUta - гусиный помет с ароматизатором клюквы.

Ссылка на комментарий

Игра не оптимизирована. У меня идёт с тормозами, возникающими вообще непонятно от чего, ибо графика совершенно убогая, приставочная с текстурами низкого разрешения. Настройки поставил все минимальные, но всё-равно лаги.

 

А эту хрень пробовал делать? Не помогает?

 

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2397006

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...