Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Требуется помощь начать играть(+)


Рекомендованные сообщения

всем привет!

 

В свое время так и не поиграл :(

Сейчас достал игру. Однако как это и полагается хиту, игра обросла модификациями, улучшайзерами и проч, из которых куча просто ненужного для новичка. Поискал здесь - но тут просто куча всего, глаза разбегаются.

 

Хочу начать играть сейчас - прошу знатоков подсказать, как это мне сделать с максимальным комфортом.

 

Вот что мне нужно знать:

 

1) Необходим последний и самый лучший русификатор текста.

2) Необходим самый стабильный и красивый мод игры, добавляющий хай-рес текстуры, разные спецэффекты и проч. - чтобы игра казалась симпатичней.

3) что-то еще, что я не знаю - возможно какой-то мод, который правит многое, что добавит удовольствия от игры (как мод АМК в сталкере).

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

3) таких модов нет, есть только Hardcore DX, который перекашивает весь баланс и превращает игру в квейк

 

В этом плане Shifter («Removing the suck from Deus Ex.» ) лучше, так как убирает многие глюки из игры + отсебятины не так много.

ИМХО моды лучше ставить после прохождения оригинала. https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=3480

Ссылка на комментарий

Чтобы получить полное удовольствие, установите Deus Ex на любой Linux: по каким-то неведомым мне причинам он под ни разу не родной операционной системой работает быстрее, а такая чудесная вещь, как симлинки, ещё и облегчает многократно установку модов :)

Ну а вообще я ставил High Definition Texture Pack mod перед последним прохождением - мне понравились новые текстуры, кроме разве что Гюнтера, которого ИМХО они изуродовали: из брутального мужика "аля вышибала" они сделали какого-то прилизанного метросексуала, чушь собачья вообще.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...