Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Saint

Книга жалоб и предложений

Рекомендуемые сообщения

короче, порылся. сайт скиноделов не работает. твиттер с 2015 года не обновляется, страница на фейсбуке тоже. Сидим без поддержки, помощи ждать неоткуда.. Поэтому если скин грохнется окончательно или самоуничтожится, то придется искать новый. а пока терпеть эти надписи.

Поделиться сообщением

попробуем покрутить, спасибо

Поделиться сообщением

Подкрутили, спасибо Dae. Теперь окошко не должно беспокоить.

Поделиться сообщением

Тут залез на сайте в раздел файлы, и оказалось, что ни один из них скачать невозможно. Возможно ли это восстановить?

Поделиться сообщением

Постучись к Дае в личку, плиз. И кинь пару ссылок в довесок тоже.

Поделиться сообщением

Постучись к Дае в личку, плиз. И кинь пару ссылок в довесок тоже.

Хорошо. Спасибо.

Поделиться сообщением

Наверное как-то связано с тем что сайт альфы теперь Deus Ex Network

Поделиться сообщением

Наверное как-то связано с тем что сайт альфы теперь Deus Ex Network

Да, там Дае перекраивает сервера время от времени. Забыл про планету совсем )

Поделиться сообщением

Сделал хитрый редирект на DXN, теперь ссылки более-менее работают. Спасибо GreenEyesMan.

Перекраиваю сервера не я, а мой голландский камрад Алекс — пару лет назад мы разделили пожитки. Все хозяйство, связанное с DX, включая Планету, осталось на его сервере. Надо будет озаботиться и забрать вас обратно на мой сервер.

Поделиться сообщением

В основных настройках профиля часть фразы "когда я это разрешил" можно заменить на "по моему разрешению". Так, мне кажется, будет унисексуальнее :)

Поделиться сообщением

В основных настройках профиля часть фразы "когда я это разрешил" можно заменить на "по моему разрешению". Так, мне кажется, будет унисексуальнее :)

Всем жалобам - жалоба ))

Поделиться сообщением

Моя жизнь стала серой и монотонной, предлагаю вернуть 2001.

Поделиться сообщением

В то время, как все борются за привлечение пользователей, вы решили сделать контрольным вопросом регистрации "Как переводится Deus Ex с латыни". 

Прикольно.

Denton и ZwerPSF понравился пост

Поделиться сообщением

16 часов назад, CAM.Tbl.KPblCA сказал:

В то время, как все борются за привлечение пользователей, вы решили сделать контрольным вопросом регистрации "Как переводится Deus Ex с латыни". 

Прикольно.

А что такого. Вы еще на IDDQD не пробовали зарегиться. Вот там тест так тест. А иначе нельзя, это форум тематический, а не рекламная доска для всякого ботоводского сброда. 🙂

Да и даже не зная латинского, но увлекаясь играми сей серии не сложно пойти и посмотреть как это переводится. Интеренеты же есть для этого.

Поделиться сообщением

Похоже там проходит специальная олимпиада.

Как называются программы, улучшающие графику в Doom и его возможности?

Вертиксы
Порты
Вады

Поделиться сообщением

Люди, которые хоть чутка в тематике Думоводства в курсе, что это порты. :)

На деле для решения этого "теста" просто и легко в гуглах набрать вопросы и получить на это ответы. Однако, если человек, который хочет зарегиться на форуме, но не разбирается в тематике - а нужен ли такой человек там? Скорее всего ему нужно зайти на форум и, извиняюсь, засрать его.

И еще кое что: сейчас же вроде как ЕГЕ в этих ваших трендах - а что это если не тест. А любой тест можно прости просто применив чутка логику. Например в том же тесте про Дум вопрос про E_M_. Даже не шибко разбираясь в ресурсах игры можно задним умом понять, что этими буквами отображаются номер эпизода и номер карты в этом эпизоде. Подсказка - нижнее подчеркивание.

Поделиться сообщением

Форумную лицензию продлил, форум обновил. Напоминаю, что мы по-прежнему ищем нормальный темный скин на замену существующему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...