Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Орда


Saint

Рекомендованные сообщения

Читаю пока на 24 странице, но Oh, yeah! Комикс зацепил, читаю дальше.

 

Vivat! Дочитал на одном дыхании. Как по мне - ШЕДЕВРАЛЬНО! Подобную анти утопию я видел только в Трансметрополитан, побольше бы таких комиксов.

Изменено пользователем DeadDazz:(
Ссылка на комментарий

Осилили ! Да уж !

 

Что тут можно сказать, кроме того, что сказал начальник ЦРУ своему заму в фильм "Сжечь после прочтения" :

Послушай, все в этой истории понятно, кроме одного : твою мать, чтоэтовообщезанах, что вообще произошло ?!

- Если б я только знал, сэр, если б я только знал ...

Ссылка на комментарий

Автор -- украинец Баранко.

Это видно на первой картинке.

 

Да, я потом загуглил и нашел, интересно - он рисует в Киеве, а издается у буржуев, и цвет там буржуй дорисовывает итд, вопчем глобализация рулит .

Просто Баранко - это очень редкая фамилия для украинца, я никогда не слышал ни о ком с такой фамилией, хотя сам украинец и живу в Украине, это что то типа русских фамилий в американских боевиках (Чеков, Иван Данко, Владскав Тетревски итд.)))

Ссылка на комментарий

А что бы придумать такое, нужно не много, ну может быть у автора был когда то небольшой психоделический опыт. В принципе формула сюжета не так сложна: куча религий, великая историческая личность, и смешать это все в циничной и беспощадной анти утопии будущего. Мне кажется проблемой было, все это связать в единую последовательность.

 

Но вот что мне тут действительно нравится, так это так же хорошая урбанистическая атмосфера. Напоминает иногда city17 из HL2.

 

Offtop: лол, кстати о украинских фамилиях. Моя например состоит из 12 букв.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...