Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Thief 4


Max2k

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это не вброс. Реально же похоже, особенно скриншот с борделем.

Да знаю я, что не вброс. Просто уже выросло поколение, не знающее, что такое Thief. Вообще я очень рад, что Гаррет возвращается.

 

Я вот сейчас думаю, как-же стремно, что права на System Shock у EA, а не у Square Enix.

Изменено пользователем Stainless
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тут нет подзаголовка.

Тут нет фирменного голоса Гаррета(очень надеюсь, что только в трейлере). Это видимо мода какая-то - отказываться от любимых игрокам актеров озвучки. Майкл Айронсайд, Дэвид Хэйтер, теперь еще и Стивен Расселл?

Ссылка на комментарий

В разговоре с Eurogamer, Eidos поделились мыслями касательно мультиплера в Thief. В Thief могут быть какие-то онлайн составляющие, но не будет мультплеера, сказал представитель Eidos.

 

«На данный момент, мы не планируем делать мультиплеер на подобие того, что был, например в Tomb Raider» — говорит продюсер Stephane Roy. «Мы думаем над тем, чтобы сделать соревновательный режим с онлайн составляющей, но главная наша цель это сделать наилучший возможный сингл«. «Это требуем много ресурсов, поэтому я не хочу чтобы команда не тратила энергию на что-то еще, я хочу чтобы они сфокусировались именно на этом» — подытожил Roy.

 

Продолжаем ждать Thief в следующей году на РС и консолях нового поколения.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...