Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Рывки в dx1 по сети


Рекомендованные сообщения

Всем привет :) Кто знает, из-за чего в сетевой игре бег рывками может идти? То есть я делаю пару шагов нормальных, а потом скорость бега почему-то на шаг сильно снижается, потом снова всё нормально. С прыжками то же самое - в полёте скороть меняется несколько раз. При этом в остальном всё нормально, если крутить головой - рывков нет, т.е. тормозит именно бег, а не игра. Несколько раз игру переставлял - не помогает((

Изменено пользователем d1man
Ссылка на комментарий

А если не по сети играешь? Тоже рывки во время движения?

В одиночной игре периодически начиналось то же самое, но успешно лечилось перезапуском игры.

 

Это лаги. Скорее всего ты играешь на забугорном сервере с большим пингом

Попытаюсь объяснить, в чём загвоздка. С одного компа создаётся интернет-игра, к нему подключаются ещё два. Так вот, на одном из этих компов всё нормально, а у меня - не очень. При этом оба компа подключены к сети через один роутер, так что в этом плане они в одинаковых условиях. Там, где всё норм - winxp, у меня - 7ка.

Ах да, если создать на одном из двух "роутерных" компов, то третий их не видит.

 

UPD: Омг, в одиночной сейчас тоже эти баги, перезапуском не лечится.

Изменено пользователем d1man
Ссылка на комментарий

Нечто похожее было у знакомого на 2-х ядерном проце. Если у процессора больше чем одно ядро - попробуй запустить игру на одном. Это можно сделать вручную или с помощью утилит. Для семерки я не могу посоветовать. Поищи в инете.

Для ХР - http://darkfate.ru/?show=files/misc_stuff/FlipTIB_v0.9.zip

Ссылка на комментарий

Не надо никаких утилит, нужен Enhanced Opengl Render

1. Положить OpenGLDrv.dll в \deus ex\system

2. В Deux Ex.ini поменять значение для GameRenderDevice вот так:

[Engine.Engine]
GameRenderDevice=OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice

Настройки рендера находятся в секции [OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice] (Там можно поставить сглаживание и всякое такое)

Ссылка на комментарий

Не надо никаких утилит, нужен Enhanced Opengl Render

1. Положить OpenGLDrv.dll в \deus ex\system

2. В Deux Ex.ini поменять значение для GameRenderDevice вот так:

[Engine.Engine]
GameRenderDevice=OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice

Настройки рендера находятся в секции [OpenGLDrv.OpenGLRenderDevice] (Там можно поставить сглаживание и всякое такое)

Спасибо, заработало!

Ссылка на комментарий

Интернет - это последнее, в чём тут может быть причина. Ещё вопрос появился, подскажите плз. Вот в мп можно играть на самых разных картах, они там скачиваются один раз и всё. Можно ли захостить (например для игры по локалке) и играть на одной из не стандартных карт?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...