Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Кто из вас играет в DXMP?


Рекомендованные сообщения

что я вам скажу ..так хренова играть с кланом A|B и таму подобных серваках..они появляюца из неоткуда, бысто переключают оружие..бегают вокруг тебя, стреляя и убивают за 2 секунды ..

 

толи они на скриптах сидят толи неизвесна што..я не комплексую конечно но ..вот пришел сегодня на сервак там какойто АВ один бегал и всех убивал как нефиг делать ..мясо какоето получилось ..понимаете о чем я? я об ощущениях! Деус это мир, а из него делают мясо и все ощущения параллельной реальности коту под хвост! Zonder ты у себя писа что приятно быть в тех местах куда при жизни непопадешь..играя в компбтерные игры..

 

ладно..перезагружаюсь :wink:

A!B не очень то и хорошо играющий клан. Они нас, альфу, конечно, порубили, но это была больше шутка, чем нормальный кланвар (особенно с тем, как они разбираются в часовых поясах), а в принципе, мы гораздо сильнее.

Первые два года игры мне казалось, что это всё консоль, скрипты или даже магия какая-то, а на самом деле всё это просто до пределов, особенно если есть хороший коннекшн.

DXMP отчего такой непопулярный? Приходит новичок, видит такую баталию и это его отпугивает на всю оставшуюся жизнь. Особенно это у американцев принято - народ у них вообще не приспособлен к тому, чтобы чего-то добиваться. Большинство американцев играющих сейчас играют уже очень долго. Они - единицы, которые всё-таки чего то добились.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dae

    Dae 78 публикаций

  • Denton

    Denton 48 публикаций

  • Zzz

    Zzz 42 публикации

  • Дед

    Дед 31 публикация

Опубликованные изображения

что я вам скажу ..так хренова играть с кланом A|B и таму подобных серваках..они появляюца из неоткуда, бысто переключают оружие..бегают вокруг тебя, стреляя и убивают за 2 секунды ..

 

толи они на скриптах сидят толи неизвесна што..я не комплексую конечно но ..вот пришел сегодня на сервак там какойто АВ один бегал и всех убивал как нефиг делать ..мясо какоето получилось ..понимаете о чем я? я об ощущениях! Деус это мир, а из него делают мясо и все ощущения параллельной реальности коту под хвост! Zonder ты у себя писа что приятно быть в тех местах куда при жизни непопадешь..играя в компбтерные игры..

 

ладно..перезагружаюсь :wink:

A!B не очень то и хорошо играющий клан. Они нас, альфу, конечно, порубили, но это была больше шутка, чем нормальный кланвар (особенно с тем, как они разбираются в часовых поясах), а в принципе, мы гораздо сильнее.

Первые два года игры мне казалось, что это всё консоль, скрипты или даже магия какая-то, а на самом деле всё это просто до пределов, особенно если есть хороший коннекшн.

DXMP отчего такой непопулярный? Приходит новичок, видит такую баталию и это его отпугивает на всю оставшуюся жизнь. Особенно это у американцев принято - народ у них вообще не приспособлен к тому, чтобы чего-то добиваться. Большинство американцев играющих сейчас играют уже очень долго. Они - единицы, которые всё-таки чего то добились.

 

Вот поэтому, народ тянется к фанлайновским картам, где мясорубка отходит на второй план, и в основном происходит занимательная игра (пройти препятствие, найти секретную комнату, попасть в цель) с новыми текстурками, новым оружием и конечно повсеместным общением... Вчера ночью зашёл на такой сервак, так там тусовалось аж 14 игроков, да, и лаги были не столь заметны, поскольку веселье происходящего отняло всё моё внимание.

Правда нужно знать инглиш, хотя бы на среднем уровне, иначе весь интерес пропадает.

Ссылка на комментарий

На АИБ я зашёл по неосторожности... честно признаться - жил не более 5 секунд. По-моему там 2-3 профа рубятся только между собой, поскольку остальные посетители чувствуют себя там лишними и быстренько сматываются на другие серваки...

Ссылка на комментарий
а на самом деле всё это просто до пределов
ок ..какнить срежемся. только просьба одна, ты появляйся мгновенно, прыгая как кузнечик ..икогда меня настигнешь(чего я скорее незамечу) быстренько переключи парутройку уипонов ну и...а звук от переключения я канешнаже услышу когда на экране монитора будет красная надпись ВАС Daedalus ИЗ ..чето там :)

 

...и в основном происходит занимательная игра (пройти препятствие, найти секретную комнату, попасть в цель) с новыми текстурками, новым оружием и конечно повсеместным общением...
кстати я получаю от этого удовольствие

 

там 2-3 профа рубятся
а может админа? :wink:

 

bionicman писал(а):

Zonder ты у себя писал что приятно быть в тех местах куда при жизни непопадешь..играя в компбтерные игры..

Да, ну и что? %)

может я переборщил с этим но я думал ты поймешь :) это было в продолжение к мысли что ДЕУС это мир ..а не мясо

 

всем: если я буду у вас на прицеле вы помедлите чутьчуть ..я никуда не уиду ..я последние секунды отдам созерцанию текстур :lol:

 

п.с. ненавижу слово порвать ..это для контры скорей

п.сс. расслабляца надо а не драться..и чаще улыбаться :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
может я переборщил с этим но я думал ты поймешь :) это было в продолжение к мысли что ДЕУС это мир ..а не мясо
Хм, теперь понял тебя :lol:

Я запомнил процитированную тобою фразу. Она мне очень понравилась :) Спасибо еще раз.

п.с. ненавижу слово порвать ..это для контры скорей

п.сс. расслабляца надо а не драться..и чаще улыбаться :wink: :wink:

Я тоже немного офигел, когда от Дентона такое услышал %)
Ссылка на комментарий
Не, ну так же не интересно, мы с Касяком всех налево-направо валим, а эти как мазохисты цветочки собрались собирать :)
каждому своё ..но походу не мешало бы мне тебе пару хедов смастерить :idea:
Ссылка на комментарий
Не, ну так же не интересно, мы с Касяком всех налево-направо валим, а эти как мазохисты цветочки собрались собирать :D
каждому своё ..но походу не мешало бы мне тебе пару хедов смастерить :idea:

Ну, пока я этого сам не захочу, не получится :)

Ссылка на комментарий
Не, ну так же не интересно, мы с Касяком всех налево-направо валим, а эти как мазохисты цветочки собрались собирать :D
каждому своё ..но походу не мешало бы мне тебе пару хедов смастерить :idea:

Ну, пока я этого сам не захочу, не получится :)

я тебе внушу :D
Ссылка на комментарий
Мда, и врядли я уж всерьёз играть буду с любимым набором оружия и биндами.

А меня с ножом в руках застрелить как нефиг делать :D

чёт я непонял ничего :)
Ссылка на комментарий

Неудивительно. Мне определённо нужен ауг на совершенствование русской речи :)

 

Я говорю, что типа врядли я (да и Касяк тоже) с вами буду на полную катушку выворачиваться, играть чисто на добывания большого количества фрагов. Буду потихоньку, например, с ножиком, стелс тактикой. Так же интереснее, да и у вас какое-то преимущество будет.

Ссылка на комментарий
Я говорю, что типа врядли я (да и Касяк тоже) с вами буду на полную катушку выворачиваться, играть чисто на добывания большого количества фрагов. Буду потихоньку, например, с ножиком, стелс тактикой. Так же интереснее, да и у вас какое-то преимущество будет.
ну-ну
Ссылка на комментарий
говорю, что типа врядли я (да и Касяк тоже) с вами буду на полную катушку выворачиваться...

Поддерживаю. Последняя битва это уже доказала - никакое основное оружие мы старались не использовать. Шли в бой дротики, огнеметы, ножики и стелсы. Короче забавно, даже Дентон и Нио увлеклись этим :)

2Dae: заметил, как народ начал интересоваться dxmp?! Блин, люди, почему так поздно? Где ж вы раньше все были?! Лана, будем все вместе наверстывать упущенное :wink:

Ссылка на комментарий

Ога, но что-то мне уже поднадоели эти старые как мир карты типа смаглера и бункера. Хочется новья, да такого, чтоб там ещё и интерес был, заключающийся не только в количестве фрагов :)

 

Вот, недавно я "открыл для себя" сервак с изменённым оружием... (хотя думаю существует он уже давно): ЛАМ сроуэр, апокалипсис грэнэд, лазер, транслокэйтор, супер райфл, аутоматик грэнэд ланчер, анарм грэнэд и всё такое... вобщем весело...

Ссылка на комментарий
2Dae: заметил, как народ начал интересоваться dxmp?! Блин, люди, почему так поздно? Где ж вы раньше все были?! Лана, будем все вместе наверстывать упущенное :wink:
Ога, довайте еще и ирц канал забабахаем? У меня даже есть turli.net на примете :)
Ссылка на комментарий

Я предлогал уже. Лучше всего на irc.rus.net (http://www.rus-net.org). Почему? Потому что он доступен мне локально и я могу там быть хоть круглосуточно, даже если закончицо траффик. Вот так вот.

Ссылка на комментарий

Сегодня сервер будет в 19-30 и до 21-30. Надеюсь, что будет как минимум 4 человека включая меня.

C картами проблема. Может GODZ'овские возьмём? Только их мне придётся дэкэшить ручками (программ для этого нету).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...