Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Gemini Rue


DeadDazz:(

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на довольно интересный квест - Gemini Rue. Сразу говорю, игра атмосферная, мне очень понравилось *_* Рекомендую!

 

Описание:

Киберпанковская адвечура в лучших традициях жанра. Азриэль Один, бывший наёмный убийца, прибывает на утопающую в дождях планету Барракус, чтобы найти кое-кого. Но всё оборачивается совершенно не так, как планировалось и ему приходится искать помощи у преступников, на которых он раньше работал. В тоже время, на другом конце галактики, человек, называемый Дельта-Шесть, приходит в себя в больнице, память его стёрта. Не зная, что ждёт за следующим поворотом и кому можно верить, он пытается выбраться наружу, пока окончательно не утратил личность. По мере того, как судьба сводит этих двух людей всё ближе, мы открываем для себя мир, в котором жизнь - бросовый товар, личность продаётся и покупается, и простые попытки спастись могут изменить судьбу всей галактики.

 

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=foZp9ToBewA

 

5d1e59cddfad.jpg

1deaba4f5552.jpg

0fb151d62e17.png

545f1f08709a.jpg

 

 

Для ознакомления

Изменено пользователем DeadDazz:(
Ссылка на комментарий

Ура, наконец-то она вышла!

Спасибо за новость :).

 

А как открыть дверь 4E? Персонаж говорит "я должен найти другой путь туда".

А, понял. Надо войти в соседнюю дверь.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий
torrent-файл, на мой взгляд - ФЕЙК.

Устанавливает папку всего в 1 МБ, половина файлов - URL-ссылки на непонятные сайты.

 

Я бы не стал качать такую подозрительную вещь.

Скачал сей торрент - всё ок ставится и играется =) Что вы скачали - ваши проблемы конечно же. Может сглючила качалка?

ПРУФ:

1111ch.th.jpg

 

Размер в установочной папке - 280Мб. После запуска инсталляка - быстро идёт распаковка в папку геймс на диске с. Затем спрашивается про запуск батника? Стартует игра. Антивирус молчит.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

А у меня после нажатия на Extract прогресс-бар не увеличивается и ничего не происходит.

GeminiRue.exe распаковался только на 600 Кб и файлов с расширением vox нет.

Установочный файл на целостность проверял - BitTorrent ничего не сказал.

 

Вот контрольная сумма MD5:

916c4242ffe8e1ec72df50dd103e30b5  ./Gemini_Rue_FINAL.exe

У вас какая?

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Блин =) Инсталяху уже кильнул. Ну суть в чём, что вон на фотке у мя видно, что распаковка 2,3 секунды заняла и все 280 мег. распаковались.

Вот на народ установленную зарарил для тебя - http://narod.ru/disk/6541804001/Gemini%20Rue_FINAL.exe.html

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Могу порекомендовать еще Nightlong: Union City Conspiracy
7 волк переводил на русский. 

Ну она так себе конечно, но на безрыбье покатит. Давно проходил - впечатления больше положительные.

Ссылка на комментарий

Замечательная игра. Развязка неожиданная, все оказалось совсем не так, как рассказывает повествование. Только вот подается игроку она в слишком грубой форме, я бы сказал. Есть пара прикольных фишек-головоломок и управление своим собеседником (типа, "подвинь вот этот шкаф" или "пролезь в дыру в стене").

Про одновременную игру за 2-их персонажей - гон. Дают только один раз в игре, а на самом деле мы просто играем за 2-х персонажей по очереди, т. е. след. эпизод будет расказан от имени другого персонажа.

Игра линейна, управление - да, немного не удобное, нек-ые действия не очень логичны (н-р, в трубу можно заглянуть и глазом, и рукой, и ногой) Есть пара багов (ближе к концу игры).

Не ожидал такой долгой игры. На youtube видеопрохождение занимает где-то 5.5 часов.

 

Но 15$ не стоит. 7.5-10$ максимум.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...