Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Бомба в вертолете


Рекомендованные сообщения

Пейдж, очевидно же (= Эверетт сам сказал JC, что его механик не говорит по английски. Да и потом как то это странно смотрится: приказать саботирующему убить механика, а потом тут же его сдать.

 

З.Ы. самая длиннннаааяяя штабквартира в игре. Не серьезно, пока в ангар, потом с ангара к Эвретту за уникальным диалогом, потом назад в ангар. Хорошо хоть служебный бот есть для подзарядки :3

Ссылка на комментарий

Пейдж, очевидно же (= Эверетт сам сказал JC, что его механик не говорит по английски. Да и потом как то это странно смотрится: приказать саботирующему убить механика, а потом тут же его сдать.

 

Не, а че странного? =) Например, вбил себе в голову Эверетт, что надо устранить зачем-то Джока (почем знать, что творится в голове у этого Иллюмината), ну вот он и говорит какому-нить своему ненужному подчиненному, чтобы тот установил бомбу в вертолет. Ну тот установил, а потом его спалил Дентон. Тот к Эверетту идет, дабы выяснить какого тут творится. А тот смекнул, что спалиться может, вот и говорит, мол, да мои механики вообще по-английски не говорят, - тем самым как бы подсунув Дентону единственное объяснение: это Пейдж подослал мехника!

Ссылка на комментарий

Ну со лже-механиком поговорить же можно, и он об Эверетте ничего даже не скажет. Не думаю что перед лицом собственной смерти, он бы не сказал кто его подослал. Ну разве что он был очень верным агентом x)

Ссылка на комментарий

Честных и верных агентов еще никто не отменял. Да и кто знает наверняка, чего там этот Эверетт в своей голове думает? Может у него из-за этих игр в Теневое Правительство уже паранойя развилась или еще чего? =)

 

Ну со лже-механиком поговорить же можно, и он об Эверетте ничего даже не скажет. Не думаю что перед лицом собственной смерти, он бы не сказал кто его подослал. Ну разве что он был очень верным агентом x)

 

Ну так а чего ж тогда, если механик подослан Пейджом, не выдал его перед лицом собственной смерти? =)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

С бомбой разрабы лажанулись. Столько с ней летать... Очень "терпеливая" бомба. КГБ бы лучше сработал.

 

Может она просто с детонатором была? Выждали нужное время и активировали..

Ссылка на комментарий

Может она просто с детонатором была?

Ну а как же без детонатора?

Выждали нужное время и активировали..

Очень долго выжидали - это раз, активировали как раз не в нужное время - два.

Ссылка на комментарий

Очень долго выжидали - это раз, активировали как раз не в нужное время - два.

 

То что ждали долго - это да..

А вот тот, кто приказал установить бомбу - возможно считал, что активировал как раз-таки вовремя =)

Ну а как же без детонатора?

 

И действительно, как же без детонатора-то? XDD Естественно, что я имел ввиду другое

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Экстрактором выгрузил файлы диалогов и вот что нашол в коментариях:

 

This guy killed Everett's real mechanic and sabotaged Jock's helicopter.
Nervous. He killed the other mechanic.

 

JC - Хорошо, давай поговорим Кто тебя послал?

Ray - Я -- Я не понимаю, о чем ты.

JC - Ты странно разговариваешь... Пьер.

Ray - Это был не я. Он умер еще до моего прихода.

JC - У тебя есть пять секунд, чтобы сказать, на кого работаешь. 1. 2.

Ray - Ни на кого! Правда!

 

Значит Рей убил механика Эверетта Пьера и заложил бомбу в вертолёт Джока.

Похоже это был Пейдж.

Ссылка на комментарий

Значит Рей убил механика Эверетта Пьера и заложил бомбу в вертолёт Джока.

Похоже это был Пейдж.

А почему Бомба сработала в зоне 51.

Для Пейджа это не выгоднло, А вот Эверету Выгодно.

Джок знал где его штаб квартира. А Дентон нет, а подождать пока Джок дотетит ДоA51 несложно.

Ссылка на комментарий

Да это был тот чувак из Ньй Йорка, который в темной подворотне заставлял Сандру Рентон вернутся на панель, он мстил за "у тебя 10 секунд до того, как я впишу твое имя в список жертв НСФ", инфа 100%

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Джок слез с другой стороны, отвлёк Дентона сообщением о снайпере, запустил винтолёт на автопилоте в небо и пока JC любовался фейерверком смылся, очевидно же!

Я рассказал картину преступления, на откуп комьюнити остаются мотивы :D

Ссылка на комментарий

Джок слез с другой стороны, отвлёк Дентона сообщением о снайпере, запустил винтолёт на автопилоте в небо и пока JC любовался фейерверком смылся, очевидно же!

Я рассказал картину преступления, на откуп комьюнити остаются мотивы :D

 

Затем снял маску, надел плащ и стал ждать Дентона.

Ссылка на комментарий

Джок слез с другой стороны, отвлёк Дентона сообщением о снайпере, запустил винтолёт на автопилоте в небо и пока JC любовался фейерверком смылся, очевидно же!Я рассказал картину преступления, на откуп комьюнити остаются мотивы :D

А тогда механик причём получается, такую шутку джок мог проделать и без него.

Тут это событие связано не посредственно с механиком, и заказчиком уничтожения.( не для кого не секрет что сюжет изначально был другим)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...