Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Unreal3


Рекомендованные сообщения

Ну так те же классы игрока вытащишь опять же из U2. Хотя придется опять копать U3 файлы... :lol:

 

Ну как хочешь, НО опять же геометрия уровней(+модели персонажей, предметов, декораций) самая трудоемкая(по времени) часть. Тем более если все детализировать...

 

Ну тагды ты на чем хочешь делать? И будешь ли вообще???

Ссылка на комментарий
Ну так те же классы игрока вытащишь опять же из U2. Хотя придется опять копать U3 файлы... :lol:

 

Ну как хочешь, НО опять же геометрия уровней(+модели персонажей, предметов, декораций) самая трудоемкая(по времени) часть. Тем более если все детализировать...

Ага, перенесу все классы из U2 и потрачу еще пару лет на то, чтобы они работали в U3. Не смеши народ.

Фигня. Во-первых я сильно сомневаюсь в возможности переноса геометрии: все же статик-меши в U2 не такие уж и хорошие как хотелось бы, поэтому их наверняка заменят на более продвинутые. Во-вторых нужно будет переносить все текстуры. U3 весьма активно используют последние версии шейдеров, поэтому текстуры прийдется переделывать с учетом движка. В-третих в новых версиях U-модинга маппинг не является самой трудоемкой частью. Кроме него работы хватает.

Ссылка на комментарий
Хочешь сказать забьешь на все?

Хочу сказать что буду ждать Unreal3.

По крайней мере до релиза можно занять различной деаятельностью типа сюжета, концепт-арта, продумыванию уровней, музыкой, текстами, диалогами и пр.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

На Руси 5 гигов - это для нета очень много. Для США, Канады (разговор двух буржуев - "у меня нет тормозит!!11 матрицу 3 качал за 10 минут =/" - "вау, а я всего за 5") это не вопрос, для Европы, если какая-нибудь продвинутая страна типа Недерландов (у них там дайл-ап по-моему как понятие отсутствует) или Великобритании, тоже. Моды по 5 гигов - это будущее, господа. :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...