Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex на UDK


  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите увидеть Deus Ex в новой "упаковке"



Рекомендованные сообщения

Привет все! Хоть я раньше не всплывал на форуме, но уже давно фанатею от вселенной игры! (По моему мнению игры лучше Deus Ex(Первая (ибо я в первый раз поиграл в Deus Ex IW и благодарил создателей за такую классную игру до тех пор пока первая часть в руки не попала) и Arx Fatalis пока не видел) Так как движок игры уже устарел я не вижу особого смысла в таких вещах как супер текстуры или слегка доработанные модели, единственное что приходит в голову это перенести все на новый движок и слегка доработать... Если есть люди которые хотели бы поработать ради удовольствия прошу отпишитесь. Я кстати программист, если дело пойдет то быстро освою UScript и у нас может что то получиться...

Ссылка на комментарий

Куча таких проектов было. Это задача на 5-6 человеколет (тупой рутинной работы по переносу), не говоря уже о том, что на определенном этапе придет владелец авторских прав и все свернет. Лучше уж HDTP допилить, это хотя бы реально.

Ссылка на комментарий

Привет все! Хоть я раньше не всплывал на форуме, но уже давно фанатею от вселенной игры! (По моему мнению игры лучше Deus Ex(Первая (ибо я в первый раз поиграл в Deus Ex IW и благодарил создателей за такую классную игру до тех пор пока первая часть в руки не попала) и Arx Fatalis пока не видел) Так как движок игры уже устарел я не вижу особого смысла в таких вещах как супер текстуры или слегка доработанные модели, единственное что приходит в голову это перенести все на новый движок и слегка доработать... Если есть люди которые хотели бы поработать ради удовольствия прошу отпишитесь. Я кстати программист, если дело пойдет то быстро освою UScript и у нас может что то получиться...

 

С переносом осбых проблем не будет, но 1 и 3 часть игры сильно отличаются, Многое поийдётся делат с нуля,Даже наделать локаций моделей, и скапироват сюжет будет не так сложно как Скапироват лучшее из офармления и гемплея старой игры.

Ремейк если он будет должен буть в первую очередь похож не 1 часть а не на 3.

И как заметил Дед останется проблема с автарскими правами. На форме 1 101 Пользователей и если каждный зделает хотябы один скрипт или текстуру то поставленая задача станет вполне осуществимой.

 

5 да и 2 нет, хоть пишите что нить!

 

Я за(принялбы в этом участие)

Изменено пользователем Лич
Ссылка на комментарий

Кстати игру я хотел бы увидеть в стиле 1 части, т.к. в 3 япошки много намешают.... На счет моделей конечно придется попарится, ибо разработчики в моделях с видом от первого лица убрали часть полигонов которые не видны игроку. Но и не надо забывать и про то что нет нормальной русской озвучки...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...