Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DX:HR Comics


Leo

Рекомендованные сообщения

Адам Дженсен — кибернетически усовершенствованный оперативник службы безопасности в могущественной "Сариф Индастриз". Действие происходит в будущем, когда биологические улучшения стали обычным делом, хотя многие фанатично борются с этим. Спасая украденную племянницу основателя "Сариф Индастриз", Дженсен ввязывается в таинственную историю, ниточки которой связаны с его прошлым в спецназе Детройта...

 

Скачать:

 

de_01_cover.jpg

 

Выпуск #1 оригинал | перевод

 

de_02_cover.jpg

 

Выпуск #2 оригинал | перевод

 

de_03_cover.jpg

 

Выпуск #3 оригинал | перевод

 

de_04_cover.jpg

 

Выпуск #4 оригинал | перевод

 

de_05_cover.jpg

 

Выпуск #5 оригинал

 

post-11661-071735000 1305984653.jpg

 

Выпуск #6 оригинал

Изменено пользователем Leo
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А будут ли какие-либо сюжетные составляющие комиксов в самой игре? Доступна ли такая информация? Спрашиваю по той причине, что, побегав по Детройту в бета-версии, я ничего подобного в игре не обнаружил.

Ссылка на комментарий

Понятно. Да, я об этом. Просто в глаза бросается несоответствие историии игры и комикса. Уж больно много происходит "между парой миссий": главный герой успевает выполнить еще хренову тучу квестов комикса, не особо связанных с его расследованием, влюбиться в какую-то тетку (при этом страдая в игре по Меган), и потерять ее. По игре же, я думаю, будет создаваться впечатление непрерывности выполнения игровых миссий - Адаму будет не до отдыха и комиксоидных квестов. И вряд ли в игре главный герой такой любвеобильный. :) Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

финал переведенный глянуть бы

А то когда игра выйден будет не до комикса

И да, удивил акцент на лав стори - вроде как в игре же такого не обещали( и вообще "взрослые" элементы, даже романтику и тп редко в игры вводят, исключение Bioware)

Обидно если будут сюжетно явные косяки между комиксом и игрой

Это странно будет выглялеть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это отвратительно. Я бы даже сказал, омерзительно. Весь сценарий лежит на ладони, повороты и флэшбеки высосаны из пальца. Тень "бога-машины" нависает над сюжетом с самого начала.

И где вы там увидели "взрослые" элементы? Все эти рыцарства в баре, кровяка на полстраницы, американская ругань, и крутая телка в душе - кажется, сделаны для привлечения одних лишь прыщавых подростков.

Ссылка на комментарий

Это отвратительно. Я бы даже сказал, омерзительно. Весь сценарий лежит на ладони, повороты и флэшбеки высосаны из пальца. Тень "бога-машины" нависает над сюжетом с самого начала.

И где вы там увидели "взрослые" элементы? Все эти рыцарства в баре, кровяка на полстраницы, американская ругань, и крутая телка в душе - кажется, сделаны для привлечения одних лишь прыщавых подростков.

Впервые читаешь комиксы?

Ссылка на комментарий

Это отвратительно. Я бы даже сказал, омерзительно. Весь сценарий лежит на ладони, повороты и флэшбеки высосаны из пальца. Тень "бога-машины" нависает над сюжетом с самого начала.

И где вы там увидели "взрослые" элементы? Все эти рыцарства в баре, кровяка на полстраницы, американская ругань, и крутая телка в душе - кажется, сделаны для привлечения одних лишь прыщавых подростков.

+1 Если честно боялся что игра будет в стиле комикса.К счастью оказался не прав.Комикс неимоверно убог.

Ссылка на комментарий

Сабж ужасен, ужасен во всем: рисовке - крайне паршиво нарисовано, не говоря уже о том что стилистически не связан с игрой; сюжете - полон штампов, я не люблю это слово, но черт побери комикс каталожный, не говоря уже о том что не раскрыта тема киберпанка - героев можно спокойно поместить в другие жанры, вплоть до фентези и мало что не изменилось бы.

 

Впервые читаешь комиксы?

Читаю не впервые, поэтому и говорю, что есть очень качественные вещи, на пример Сандман, Планетарий...

Ссылка на комментарий
Впервые читаешь комиксы?

Читал комиксы про Дэдпула, а так же по Mss Effect и Dragon Age - там дела обстоят не лучше. То есть, как я теперь понял, такая сценарная вакханалия для комиксов это обычное дело?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...