Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Бен Ладен


Рекомендованные сообщения

Америка ликует! Бена ликвидировали. Любят же они шоу устраивать. Теперь зато могут с честью говорить, что не зря залезли...ну везде, куда залезли. Результат - вроде как вот он...

Ссылка на комментарий

Ох, внучок, стар я становлюсь, память-та уш не та...

Напомни-ка мне, сколько раз его уже «окончательно» ловили да ликвидировали, ммм?

Ссылка на комментарий

А они вылазить не собирафтся ????

А то мне интересно какой они потом повод чтобы залесть придумают?! Ах да, с ними Кадафи сотрудничать отказался.

 

Ох, внучок, стар я становлюсь, память-та уш не та...Напомни-ка мне, сколько раз его уже «окончательно» ловили да ликвидировали, ммм?

 

Хусейна давно казнили, а не Уси Бен Ладэна.

Хотя говорили о провокатциях со стараны второго.

Изменено пользователем Лич
Ссылка на комментарий

Все таки достали, хех. Спустя 10 лет.

Но что то мне подсказывает, что ни к чему хорошему это не приведет. У терроризма нет "главного". Они убили Осаму, но найдется еще один такой же Осама-Ель-Заден, и он будет дальше вести "свою войну". Справедливость восторжествовала, но она до поры до времени. Алькаида может только еще больше разозлится.

Ссылка на комментарий

Ох, внучок, стар я становлюсь, память-та уш не та...

Напомни-ка мне, сколько раз его уже «окончательно» ловили да ликвидировали, ммм?

 

 

По новостям ща сказали, что раз десяток))) ну и я лично раз пяток ликвидировл во всяких колах оф дутах и медал оф хонорах))

Ссылка на комментарий

Все таки достали, хех. Спустя 10 лет. Но что то мне подсказывает, что ни к чему хорошему это не приведет. У терроризма нет "главного". Они убили Осаму, но найдется еще один такой же Осама-Ель-Заден, и он будет дальше вести "свою войну". Справедливость восторжествовала, но она до поры до времени. Алькаида может только еще больше разозлится.

Да бросте вы это повод, миф чтобы развеселить публику, правда лищ в том что:

Бен Ладен действительно "опальный призедент"!!!!!!!

А олькайде с Арабского на Русский --> БАЗА ДАННЫХ!!!!!!!!

 

НАдо же развесилить публику вроде:

награда за голову 1000 000 000 000$,

Игра "убей бенладона" 1,2,3 и тд. тп.

Это же смешно и к делу отношения не имеет.

 

Ссылка на комментарий

"Ладен укрывался в особняке без телефона, телевидения и интернета". Так и вижу американских военных, прикидывающихся торговыми представителями пакистанской телекоммуникационной сети: "Здравствуйте..у нас самые лучшие тарифы.." - "Нет, спасибо, у нас скрывается террорист №1, но флаер оставьте".

Ссылка на комментарий

А вообще не случайно ли Бенладен когда то выполнял поручения ЦРУ? Конечно пахнет заговором, но все же. Бенладен мог быть просто козлом отпущения, вот почему его оставляли в живых. Кстати, до выборов президентов США 2012 осталось совсем немного не так ли? Кому то ведь это на руку сыграет.

 

Разумеется нельзя скрывать тот факт что Пакистан не особо помогал в поисках террориста #1. Осама попросту жил под их пазухой, в 60 км от города Абботтабад? Да, похоже на шизу, но мне почему то кажется ему просто дали пожить какое то время. Там не было, ни интернета, ни телефонной связи, а дела велись через курьеров? Да и потом, как то это странновато что он якобы поддерживал связь со своими из Гуантанамо. Когда они идут на теракт и если их арестовывают, то высшее руководство скорее всего забудет о них. Ну по логике вещей, зачем ему поддерживать связь с кем то в тюрьме? Делать там теракты? Обращать американских заключенных в сеть Алькаиды? Нет, это все бред.

 

Конечно возможно они действительно, просто сейчас его нашли, и убили. Но почему то находятся люди, которым в это тяжело верится.

Ссылка на комментарий

В продолжение темы Сеинта !

 

Сначала по заявлениям оф.лиц вроде как было так, что брать Бена прилетели вертолеты MH-60

вот так они выглядят :

 

 

AIR_MH-60Rs_Firing_Hellfire_lg.jpg

 

А еще сказали, что де операция проводилась совместно с Пакистаном .

 

Сейчас судя по всему вырисовывается совсем другая картина : похоже, что Пакистан о опперации не знал о проводимой опперации :

Власти Пакистана, приветствуя уничтожение Усамы бин Ладена, в то же время выразили "глубокое сожаление", что Вашингтон не проинформировал Исламабад о своих планах заранее.

 

"Несанкционированные односторонние действия не могут быть нормой", - говорится в заявлении МИД Пакистана. Подобные действия могут представлять собой угрозу международному миру и безопасности, считают в Исламабаде.

 

Похоже, что американцы не доверяли пакистану и боялись, что инфа о опперации может утечь .

 

Сейчас в сеть попали фотографии разбившегося возле поместья Бени ударного вертолета, обломков, которые якобы должны быть MH60 :

 

tail-rotor.jpg

 

(да это же "Проект "Диббук" !!! )))

 

На этот вертолет они не похожи . Возможно, это его модернизированая версия, или же вообще другой вертолет . Возможно, американцы пролетели на этих вертолетах с уменьшеной заметностью, чтобы не быть замечеными пакистанскими ВВС .

 

Так же есть теория, что для отслеживания опперации с неба использовались беспилотники RQ-170 Sentinel

 

RQ-170-2-magnify-5601.jpg

Изменено пользователем Stanton Dowd
Ссылка на комментарий

Всегда помним, камрады: все на самом деле не так, как кажется нам и не то, что показывают они. Вспоминаем Саус Парк - серию про 11.09. и какашку в туалете))

 

 

Кроме того:

6K22c.png

 

 

Буду хоть теперь знать этимологию.

Изменено пользователем Breaker †PC†
Ссылка на комментарий

На детали Команча похоже.

 

Вот ещё:

1371774_20110504141754.gif

 

На хвост MH-60 действительно не похоже:

800px-SH-60B_Seahawk2.jpg

 

 

Думаю, это мог быть вертолёт-беспилотник, один из таких: http://www.google.ru/search?q=unmanned+helicopter&hl=ru&safe=off&rlz=1C1GPCK_enRU398RU398&prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=npvBTeeyEcr1sgazsanDBQ&ved=0CEUQsAQ&biw=1280&bih=845

Ссылка на комментарий

Defense News обратилось за разъяснениями и к официальному представителю USSOCOM полковнику Армии Тиму Найю (Tim Nye), который отказался комментировать информацию о секретном вертолете.

http://lenta.ru/arti.../05/helicopter/

Ссылка на комментарий

У меня, будете смеяться, вообще большие сомнения по поводу реальности существования это лубочного персонажа.

 

И с убийством его косяки сплошные... Первые сообщения говорили о ракете, потом сказали, что пристрелили коммандос "при попытке...", потом, мол, просто порешили (понятнож, что экс-"террорист №1" ничего интересного рассказать не может). Опять же тело быстро "похоронили" в море(до которого лететь от места, ой как не близко). А в доказательстве только сомнительные фотки какого-то бородатого мужика и честное слово Барака Хусейныча.

 

А обломки интересные, да. И сам факт их наличия так же вызывает живой интерес.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...