Перейти к публикации
Планета Deus Ex

The Witcher 2


Рекомендованные сообщения

The%2BWitcher%2B2.jpeg

 

Первая игра, которая тормозит у меня даже на самых минимальных настройках, хыхы)

комп, конечно, допотопный - AMD Phenom 4x на частоте около 2,5 ггц, 4 гига оперативки, Ati Radeon 4850, но тем не менее еще не было такого, чтоб даже на самых минимальных настройках, даже с отключением всех наворотов вообще, все равно изображение периодически дергалось и шло совсем не идеально .

Товагищи ! Такая оптимизация нам не нужна !

 

пс. Может, у кого-то пошло, расскажите хоть как что ?

Ссылка на комментарий

Первая игра, которая тормозит у меня даже на самых минимальных настройках, хыхы)

комп, конечно, допотопный - AMD Phenom 4x на частоте около 2,5 ггц, 4 гига оперативки, Ati Radeon 4850, но тем не менее еще не было такого, чтоб даже на самых минимальных настройках, даже с отключением всех наворотов вообще, все равно изображение периодически дергалось и шло совсем не идеально .

Товагищи ! Такая оптимизация нам не нужна !

 

пс. Может, у кого-то пошло, расскажите хоть как что ?

 

Да не сказать, что допотопный)))

Но если при минималках на такой машине, то думаю "хорошее" железо не спасет))))

Изменено пользователем ВизГ
Ссылка на комментарий

Сержант уже оценил - http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=23072

Про оптимизацию все пишут - фиговая. А рус версия ещё и старфорсом наделена из-за которого уже 3 патча вышло - только для русской версии =) ЛОЛ.

Я на консольку подожду - отшлифованный продукт =)

Да и понятно, что Витчера на старте брать не стоило - как и первую. Лучше ждать дополненное издание какое =)

Ссылка на комментарий

Купил игру на старте, настройки максимальные, только отключена опция запредельное качество, не тормозит, но заметно, что с оптимизацией дела обстоят не очень. Сразу же закачалось 2 патча и игра идёт без вылетов и глюков. в начале грузится долго, а в течение игры просто махом.

Ссылка на комментарий

У меня выдает 30 FPS на средних настройках, но графика конечно шикарная, в коем-то веке настоящий next-gen, а не убогое мыло с консолей. Пожалуй, отложу до апгрейда видеокарты.

 

Дед, патч 1.1 ставил? На 1с выложили сегодня, игра ускоряется, и начальная загрузка становится быстрой, так же пропадают подвисания в инвентаре и при покупках. Твоей видюхи более чем достаточно будет, просто оптимизация до патча хромала. Не знаю только как справится твой 2-х ядерник, с моей системой играю на максимуме кроме опции запредельное качество и дальность объектов поставил близкую, идёт отлично.

Ссылка на комментарий

Дед, патч 1.1 ставил? На 1с выложили сегодня, игра ускоряется, и начальная загрузка становится быстрой, так же пропадают подвисания в инвентаре и при покупках. Твоей видюхи более чем достаточно будет, просто оптимизация до патча хромала. Не знаю только как справится твой 2-х ядерник, с моей системой играю на максимуме кроме опции запредельное качество и дальность объектов поставил близкую, идёт отлично.

У меня загрузка моментальная, а вот в игре уже тормоза.

Двухядерник я заменил на i7-2600K, игру запускаю с SSD без свопа, так что кроме видео тормозить нечему.

 

Сейчас еще покрутил настройки. Если отключить сглаживание в драйверах, то на средних настройках идет вполне неплохо. Только я все равно хочу DX11.

Ссылка на комментарий

В этой игре нет DX11. И даже DX10 только DX9.

Что же у меня тогда на ultra high изображения нет?

 

Поиграл немного. Все нравится, кроме боевки. Или она тупая, или я. Если противников больше двух, то кроме как непрерывно кастовать неуязвимость, быстро бить и отбегать я ничего эффективнее придумать не могу. Если противников больше, или они с щитами, то победить их уже почти нереально. Играю на харде, последнюю битву в монастыре проходил минут 30.

Ссылка на комментарий
Что же у меня тогда на ultra high изображения нет

 

Томаш Гоп отвечает на вопросы фанатов:

 

Здравствуйте. Какая будет дальность прорисовки игровых объектов (травы, камней, деревьев)? Насколько сильно изменится боевая система по сравнению с первой частью? Будет ли скрытый интерфейс? Будет ли поддержка DirectX 10, 11?

 

Мы работаем на DX9. Я не знаю, существуют ли какие-то пределы относительно того, насколько далек может быть отображаемый объект, если мы хотим его изобразить.

 

У тя лицензия? Просто, если бы дело было в DirectX'е если софт не определяет на твоей видюхе Dx, у тя поидее не должно быть даже возможности выбрать "ультра хай" а раз изображения нет, х.з. погугли попробуй.

 

Все нравится, кроме боевки. Или она тупая, или я. Если противников больше двух, то кроме как непрерывно кастовать неуязвимость, быстро бить и отбегать я ничего эффективнее придумать не могу.

Ну на это много жалоб:

PC Gamer felt that combat mechanics and the game's ending were the weaker point of the game.

 

By far the main source of contention about the game is the difficulty of the combat, especially during the game's first few hours.

 

Так что, не заморачивайся. В этой игре главное не геймплей, а сюжет и сиськи.

Ссылка на комментарий

Прошел. Очень круто, в целом даже лучше, чем первая часть, видно что над всеми ее ошибками серьезно поработали.

Концовка никакая. Спрашивается, зачем было всю игру давать выбор, если даже не показано, к чему он привел. Нелинейности намного меньше, чем в первой части. Последняя глава проходится за час.

С боевкой к концу игры стало более-меняя понятно, но кривой она быть не перестала. Пришлось переключиться на среднюю сложность, но даже там с двухминутным щитом, шестью зарядами и полной веткой навыков мечника постоянно умирал когда окружало несколько врагов, спасал только адреналин. Столько кликать не приходилось даже в Диабло. Боссы на высокой сложности нереальные.

Ссылка на комментарий
Лучше пройдите Fable The Lost Chapters, одну из лучших рпг в принципе.

Лучше третьего, надеюсь? А то третий мне показался унылым г*вном, если честно.

Изменено пользователем mclaaud
Ссылка на комментарий

Лучше третьего, надеюсь? А то третий мне показался унылым г*вном, если честно.

Я бы сказал, что это вообще другая игра, не имеющая ничего общего ни с fable 2, ни с fable 3.

 

Предупреждение за оффтоп. Фейбл обсуждайте где-нибудь ещё. -- Saint

Изменено пользователем Saint
Ссылка на комментарий
AMD Phenom 4x на частоте около 2,5 ггц, 4 гига оперативки, Ati Radeon 4850,

ЭТО допотопный? Не иначе как мир сошел с ума

Только видео средненькое, а так вполне даже

В нынешнее время срок жизни геймерской конфигурации лет 5.

ps интересно на своем конфиге я на максах погамаю?

Изменено пользователем DisCore
Ссылка на комментарий

У меня на полных максах с AA и AF на полных в 1 игре вполне норм играется начиная с патча 1.2

FPS не считал, но играть норм, это не шутер где нужно чтобы под 60-70 выдавало

Правда я и играю на 1280x1024 тк мелкий монитор

интересно как пойдет вторая

Изменено пользователем DisCore
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ведьмак офигенен во всём, кроме сложности боёв. На лёгком слишком просто, на среднем слишком сложно. Что-то такое уже было в Драгонэйдж1, но тут на бои можно забить и всю игру можно смотреть как фильм, и продолжительность боюсь будет дня три.

Ссылка на комментарий

Странно, мне бои на нормале не показались сложными, единственное где мне пришлось попотеть это в начале, когда открываешь ворота, и в первой битве с Лето. Больше меня выбешивали элементы убогой казуальщины, как например битва с кейраном, сплошная аркадность, аж бесило, зачем вообще такие элементы в РПГ вставлять я не понимаю, из-за них ведьмак 2 в моих глазах потерял процентов 10 от общей оценки, в первой части такой хрени не было, она по сей день остаётся одной из моих самых любимых РПГ.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Играю. Пока нравиться и еще не надоело =) Надеюсь и не надоест и дальше.

Настройки между средними и высокими (автопоредиление сказало что "низкие" и не волнует xD видать его мои два ядра смущают) но ничего не тормозит, на глаз фпс не отличается

 

блин, как снять этот уг капюшон? >_

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...