Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
ice99

Книга по DXHR "Icarus Effect"

Рекомендуемые сообщения

Я в Лабиринте заказал тоже =) Причём в живую прийти - нету - только на складе =) Заказал вобщем 229 книга + 20р за доставку до ближайшего магазина - у меня рядом тут. Заберу в пятницу. А так неделю шлялся по магазам - нигде нету.

Поделиться сообщением

Заказал за 224 + 119 за доставку до Красноярска. У нас 99,99% в обычном магазине не найти, хотя я впрочем и не искал. И ждать числа до 1-2.

Поделиться сообщением

Забрал сегодня!

Купил тут - http://www.labirint.ru/books/304494/ - 220р.

img07172.jpg

img07182.jpg

img07193.jpg

img07202.jpg

img07212.jpg

Круто. Свою еще жду. Как вижу по скринам, качество обложки и страниц на высоте. Будет еще приятнее читать.

Поделиться сообщением

Ух, хороша книженция - я бы прикупил! Да вот в UA ее походу нету еще. Ех, осталось только ждать :[

Поделиться сообщением

Ух, хороша книженция - я бы прикупил! Да вот в UA ее походу нету еще. Ех, осталось только ждать :[

Так по-моему OZON, например, возит на Украину. Закажи там.

Поделиться сообщением

Узнаю этот фон... ZwerPSF, ты всегда на одном и том же ковре/столе/чтоэтотакоевообще фотографируешь?

Не планируешь сканировать книгу и выкладывать? можно читабельными фотками.

Поделиться сообщением

Да - ковёр =)

Сканить не буду т.к. нечем да и такую весчь можно поиметь в коллекцию - всего 4000 тыс. тираж-то!

Я начал читать - пару глав... Написано неплохо в принципе - интересно тем, что большое внимание к деталям DX HR - название оружия, действующие лица, пояснение кстати фишки охраны, что они все одновременно тебя замечают - подкожный височный имплант невербального общения - мыслями считай (кто-то шутил кстати на форуме, а оно так и есть =)), и многие другие фишки. События идут параллельно всей игре - австралийский конфликт (от лица первого героя), углубление в дела иллюминатов (от лица Пейджа вроде как...), два героя новых - один из Беллтауэр, вторая из... пока не понял.

Повествование ведётся типа как... в главе скачет от одного героя к другому, прерываясь на самом интересном.

Закончу - отпишусь. Но пока положительные - не Гибсон конечно, но доставляет, что близко к миру игры написано. Перевод вполне ок. Имена не стали переводить т.е. Пистолет-Пулемёт Hurricane перевели как Харрикейн, или револьвер Mustang Arms - Мустанг Армз.

P.S. Совпадение иль задумка, но в книге тоже 15 глав как в Deus Ex и Deus Ex: HR.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Тираж для книги очень нормальный. В наш-то "читающий" век....

Поделиться сообщением

ZwerPSF, какие впечатления относительно перевода?

upd: Найден оригинал.

564556.jpg

553292.jpg

561484.jpg

Перевод, кажется, неплох, хотя судить по такому количеству текста нельзя. А вот на оформление забили.

Изменено пользователем Soul Reaver

Поделиться сообщением

Да перевод вполне - по крайней мере не стали шутить с Сариф\Шариф - как писал выше. А оформление да... Могли бы и оставить ромбики.

Поделиться сообщением

Я тоже на Озоне заказал сегодня Эффект Икара. Обалдеть, там появилась и вторая трилогия Гибсона, все 3 книги! Из них у меня не хватало лишь 3-й, потому-то дал кому-то почитать и так и не вернули, да и забыл кому давал, вот восстановлю за одно Все вечеринки завтрашнего дня.

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Ух. Не знаю - спойлерый иль нет, но всё же:

Неплохой замут идёт... Вобщем - те, кто жаловались на нераскрытость в игре Баретта, Намира, Фёдоровой - в книге сполна. Будут и в Москве события =) Ну и узнаем поглубже молодого Гюнтера! Читаемс дальше... Насчёт Анны меня уже терзают смутные сомнения - не Н... это ли. Фамилия правда Келсо, но всё может быть =)

Поделиться сообщением

Ух. Не знаю - спойлерый иль нет, но всё же:

Неплохой замут идёт... Вобщем - те, кто жаловались на нераскрытость в игре Баретта, Намира, Фёдоровой - в книге сполна. Будут и в Москве события =) Ну и узнаем поглубже молодого Гюнтера! Читаемс дальше... Насчёт Анны меня уже терзают смутные сомнения - не Н... это ли. Фамилия правда Келсо, но всё может быть =)

Ааа! Хочу читать! =)

Поделиться сообщением

Русский вариант в электронном виде имеется?

Поделиться сообщением

Пока не засветилась нигде вроде - погуглил и нагуглил, что Сваллоу ещё и Эффект Бабочки по сценарию фильма накромсал =) Тянет его на Эффекты.

Поделиться сообщением

тоже чтоли заказать, аж слюни потекли от ваших отзывов ))))

Поделиться сообщением

общем - те, кто жаловались на нераскрытость в игре Баретта, Намира, Фёдоровой - в книге сполна.

Ага, купи игру, потом купи книгу, чтобы вопросов не осталось. Не спортивно.

Поделиться сообщением

Ага, купи игру, потом купи книгу, чтобы вопросов не осталось. Не спортивно.

Все в одну игру не уместишь.

Поделиться сообщением

Все в одну игру не уместишь.

Глупости. В одну игру можно прекрасно уместить всё.

Поделиться сообщением

Глупости. В одну игру можно прекрасно уместить всё.

Гипотетически да. Но бюджет не резиновый, сроки не резиновые и т.д.

Поделиться сообщением

Ну можно было книгу зафигачить в ПК какой - во локолизаторы заманались бы переводить =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...