Перейти к публикации
Планета Deus Ex

E3 2011


Рекомендованные сообщения

Началось вроде. Первые live stream появляются в эфире

 

http://www.ign.com/events/e3/2011/live-video

 

DXHR будет показывать новый демо-геймплей 8 июня

 

 

Для более медленных соединений в худшем качестве тут на GT

http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/e3-live.html

 

Ну, конечно же, основные конференции можно посмотреть и на геймспот. В частности вот, например EA, представившая Mass Effect 3

http://e3.gamespot.com/press-conference/ea-e3/?tag=content_nav%3Bvideo%3Bea

Ссылка на комментарий

Смотрю) Трейлер ME3 очень порадовал. Так же много обещающе выглядит Far Cry 3, Ghost Recon Future Soldier, и Need For Speed: Run.

 

UPD: сейчас показывать трейлер будут DX:HR.

Изменено пользователем DeadDazz:(
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает, когда будет пресс конференция Sqare Enix на E3 или её вообще не будет?

всё расписание удобно представлено на том же ign, линк на который я кинул в самом начале. Конференции были у MS, Sony, EA, Ubisoft и Nintendo. Остальное будет разбито по демонстрации игр.

 

Вообще Е3 в этом году очень насыщен получился по интересным и добротным тайтлам. Этой осенью начнётся свистопляска, начиная с выхода DXHR и продолжая RAGE, BF3, SW:TOR, COD:MW3, The Elder Scrolls 5: Skyrim

 

Дополните меня, если я что-то пропустил из релизов на PC. Но на мой взгляд этого уже достаточно, чтобы заработать радикулит, безотрывно сидя за компом (=

 

Наши 5 копеек по Е3 т.е. отчёт и внизу видео ссылки на полные конференции - http://ps3zone.ru/expo/e3-2011-sony.html

Ну, вы будете обозревать больше событий для соньки, я так понимаю.

Ссылка на комментарий

всё расписание удобно представлено на том же ign, линк на который я кинул в самом начале. Конференции были у MS, Sony, EA, Ubisoft и Nintendo. Остальное будет разбито по демонстрации игр.

 

Вообще Е3 в этом году очень насыщен получился по интересным и добротным тайтлам. Этой осенью начнётся свистопляска, начиная с выхода DXHR и продолжая RAGE, BF3, SW:TOR, COD:MW3, The Elder Scrolls 5: Skyrim

 

Дополните меня, если я что-то пропустил из релизов на PC. Но на мой взгляд этого уже достаточно, чтобы заработать радикулит, безотрывно сидя за компом (=

 

 

Ну, вы будете обозревать больше событий для соньки, я так понимаю.

 

Я просто не увидел пресс конференцию скворечника, поэтому и спросил, а оказывается остальное всё по играм разделено, просто скворечник в этом году представляет больше игр, чем кто либо по моему, думал что будут выступать, а вот фигас два.

 

Ну если говорить, про ближайшие релизы, то ты забыл Duke Nukem Forever, Dangeon Siege 3, Red Faction: Armageddon, Dead Island, Fear 3, Batman:

Arkham City.

 

Геморрой заработать точно можно :), только я из всего этого буду играть лишь в Dangeon Siege 3, DX:HR, RAGE и The Elder Scrolls 5: Skyrim. А остальным у меня отец полакомиться, он шутеры любит :).

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

О, чёрд. Denton, зачем ты сказал про релизы на PC. Как то не задумывался сколько их - а тут...

И почти во все хочется поиграть:

DXHR, Rage, BF3 (ради интереса, что за крутой такой движок), СВТОР, Dead Island (понравились Кол аф Хуарез) и конечно же Batman - первая часть шикарна.

Ссылка на комментарий

Мне сын уже прозрачно намекнул чтобы я раскошелился на Elder Scrolls 5: Skyrim.

 

А у вас там игры сильно бьют по карману? Мне казалось, что по тамошнему заработку даже windows это не дорого. Или я не прав...

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Вообще Е3 в этом году очень насыщен получился по интересным и добротным тайтлам. Этой осенью начнётся свистопляска, начиная с выхода DXHR и продолжая RAGE, BF3, SW:TOR, COD:MW3, The Elder Scrolls 5: Skyrim

Wha??

Когда уже успели назвать дату релиза? О_о

В нете лежит пара роликов, да штук 30 шотов. А тут уже осенью выходит?

Ссылка на комментарий

Что-то я начал коситься в сторону новой видяшки в виду появления всяких тесселяций и участившегося в играх DX11. Вижу, что сейчас и момент хороший, ибо Nvidia выпустила исправленную после 4хх серию GF 560 Ti этой весной, и карта уже успела подешеветь до 6-7 тыс. рэ. По производительности, если кому интересно, 560Ti сопоставима с ATI 6870. Хотя у ати есть ещё 6950 в том же ценовом диапазоне, но нет физикса... поэтому надо думать.

Ссылка на комментарий

А у вас там игры сильно бьют по карману? Мне казалось, что по тамошнему заработку даже windows это не дорого. Или я не прав...

 

Ты прав. Только заработок зависит от того где работать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...