Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обсуждение 2027


Дед

Рекомендованные сообщения

Допроходил наконец. Шикарнейший мод. Атмосфера оригинального Deus'а полностью сохранена, а прохождение заточено под стелс даже лучше чем оригинал.

зы: единственное что обламывало - не успевал текст читать во время заставок )

Ссылка на комментарий
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошел на сложном (предпоследнем) уровне, все три концовки отсмотрел. Очень круто, но мало:) Самая высокая сложность сильно сложнее?

 

Из того, что упустил при прохождении:

 

Миссию за Юдицианцев. Не успел спасти их лидера. Так что в ВИП-зону французского клуба не попал.

 

Еще интересно, что будет, если Амриту отдать Магнусу, а не Омарам.

 

 

 

После прохождения возник вопрос:

 

А за Милитаристов в Москве можно получить какие-нибудь миссии?

 

 

И еще возник вопрос насчет оружия:

 

А плазмаган в игре доступен игроку? У Магнуса он есть.

 

 

В концовках или в процессе игры?

Да, тоже заметил - в концовках очень быстро текст меняется, прочитать не успевал. В игре такой проблемы нет - пока пробел не нажмешь, следующая фраза не высвечивается.

 

А, еще вспомнил один момент:

 

Когда нужно было улететь на вертолете из северного уровня, пилот мне предложил - или пробиваться к вертолету или уехать на поезде, а улететь с железнодорожной станции в нескольких десятках км от комплекса. Я выбрал второе, к вертолету не пошел. Интересно, на нем сразу можно было бы улететь или потом все равно бы пришлось ехать на поезде?

 

Изменено пользователем AnotherDXFan
Ссылка на комментарий

Самая высокая сложность сильно сложнее?

В два раза больше повреждений от врагов.

 

Еще интересно, что будет, если Амриту отдать Магнусу, а не Омарам.

Можно будет его не убивать, если выполнить еще два условия.

 

А за Милитаристов в Москве можно получить какие-нибудь миссии?

Помогая Евгению - помогаем Милитаристам. Если выполнить миссию в гараже, то в зимней Москве у них будет новое снаряжение и оружие.

 

И еще возник вопрос насчет оружия:

А плазмаган в игре доступен игроку? У Магнуса он есть.

Нет.

 

Когда нужно было улететь на вертолете из северного уровня, пилот мне предложил - или пробиваться к вертолету или уехать на поезде, а улететь с железнодорожной станции в нескольких десятках км от комплекса. Я выбрал второе, к вертолету не пошел. Интересно, на нем сразу можно было бы улететь или потом все равно бы пришлось ехать на поезде?

Можно было, и тогда бы пилот не погиб.

Ссылка на комментарий

63813031.jpg

Абсолютно прямые висячие провода. Даже если это не провода, а стальные трубы, то лучше сделать их провисающими проводами. Так больше верится. И "трубы", соединяющие соседние лампы, лучше убрать - только деньги на ветер.

 

51040556.jpg

Улетая в

Вашингтон за Танатосом

, вертолет так низко пролетел над землей, что я испугался что он врежется в фонарь. Может поднять траекторию полета повыше?

Ссылка на комментарий

Чтобы выжил Магнус, надо

 

 

1. В первой миссии сказать, что вы наемник.

2. В Москве отдать Амриту.

3. Около пусковой шахты Mt. Weather в инвентаре надо иметь пачку сигарет!, иначе он нападет.

 

 

Долго ее искал на территории базы. Дед - садист.

Изменено пользователем alextrask
Ссылка на комментарий

Сектрет в Mt. Weather, который трудно обнаружить:

 

 

В комнате полной Мибов, где мы подготавливаем к запуску ракету, у женщины агента в черном находится контейнер улучшения приращений.

Для этого ее надо будет, конечно же, привести в бессознательное состояние, а не убить.

 

 

 

К тому же с удивлением для себя обнаружил, что приращение для света из глаз тоже можно улучшить. Непривычно.

Ссылка на комментарий
приращение для света из глаз тоже можно улучшить. Непривычно.
В TNM свет тоже можно прокачивать (правда там совсем другое прокачивается, а именно: независимость от батареек)
Ссылка на комментарий
Помогая Евгению - помогаем Милитаристам.

Хм, вроде в одном из диалогов проскользнуло, что

люди Евгения не очень дружат с Милитаристами

... Ну ладно.

А сильно влияет на дальнейший сюжет,

если Амриту отдать Магнусу, а не Омарам? Или если не освободить Омара от плена Милитаристов? Где-то тут писали про сюжетную развилку в середине игры - это оно?

А то я подумавыаю пройти еще раз, уже на реалистике и хочу максимально альтернативную сюжетную линию выстроить.

Ссылка на комментарий

А сильно влияет на дальнейший сюжет,

если Амриту отдать Магнусу, а не Омарам? Или если не освободить Омара от плена Милитаристов? Где-то тут писали про сюжетную развилку в середине игры - это оно?

Последующие уровни будут выглядеть по-другому и Омары больше не появятся.

Дед, ну ответь пжлста, а то я дальше проходить не могу пока не узнаю =)

Нельзя.

Ссылка на комментарий

Отлично.

 

Еще не проходил, но думаю, что все на самом высоком уровне.

 

Интересно, а что-нибудь осталось из диалогов, которые я написал к миссии в Москве (включая пару цитат из совместного произведения Желязного и Сейберхагена "Витки")?

Ссылка на комментарий

Порадовало то, что в Японском ресторане в Москве Павел или как там его предлагает вам попробовать вино из особняка Николлет Дю Клер, отмечая к тому же что оно самое лучшее)

Ссылка на комментарий

Порадовало то, что в Японском ресторане в Москве Павел или как там его предлагает вам попробовать вино из особняка Николлет Дю Клер, отмечая к тому же что оно самое лучшее)

Николлет? Сколько ей годиков там?

Ссылка на комментарий
Чё так к словам придрались? :D

Потому, что если это ты ошибся - это одно, а если в игре так, то надо поправить.

А вообще о Дю Клер можно услышать еще от девчушки на улице, в Париже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...