Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Дед

Обсуждение 2027

Рекомендуемые сообщения

Дед, пусть в след. версии об этом будет говорить Титан.

Будет.

Поделиться сообщением

Народ, покажите кто скрин с базукой на широкоформатном мониторе в 2027, если она там есть.

Там она дырявая сбоку или ок? Проблему с Дусом оригинальным вот тут описал - https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=3553&view=findpost&p=62898

Если в Моде ок, то вопрос к Деду - чё подправить =) Фовом 77 я добился результата, но Зуб Дракона немного не влазит хотя и не критично - остальное ок выглядит, хотя обзор конечно чутка сократился. И ещё может кто с субтитрами в интро\аутро разобрался? На 1024x768 всё ок - там в видео чёрны полосы свеху и снизу и на них снизу текст. ДеД подскажи чё подправить, где, чтобы было как в 2027 видно их.

И последний вопросик - чем ПАПКУ DeusExConAudioIntro.u назад в .u файл превратить? Как вариант озвучу (у 7Волка ужос) Интро и Концовки, если субтитры никак не сделать =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

У меня изменен скрипт базуки чтобы эту проблему исправить. FOV в 2027 ставится нужный в зависимости от разрешения экрана. Думаю что без правки кода ничего сделать нельзя.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста--вот прошел 2 концовки

-за титана и с владимиром,

(кстати убил володю -мешал-и взял с него кольт с глуш.-но нерабочий почему?)

а третья за омаров закончится по возвращении в москву или там же ?

Поделиться сообщением

Третья за Омаров закончится там же, где и остальные две, но последние две миссии будут выглядеть несколько иначе.

(кстати убил володю -мешал-и взял с него кольт с глуш.-но нерабочий почему?)

Потому что антиквариат.

Поделиться сообщением

А Владимир вроде из него клал противников,вот я и позарился.

Да,вот пройден мод и остался такой теплый ностальгический осадок ожидания чего-то нового.

Вообще сколько же времени суммарно ушло на 2027? 3650 часов?

Поделиться сообщением

Недостающий генератор

можно найти здесь, и включить усиление ног, чтобы запрыгнуть. Я поставил то ли бочку, то ли ящик. Не помню.

screenshottz.png

Кстати где можно раздобыть арбалет? Ни одного не нашёл.

Изменено пользователем Alex Melyon

Поделиться сообщением

И ты запрыгнул? Я сколько не старался - не получалось.

Нужно было прокачивать ноги или найти в трех метрах ящики.

Поделиться сообщением

или найти в трех метрах ящики.

Слишком мало места, чтобы получился этот вариант. Да и физика и управление предметами не так хороши. Поверь, потратит 2 часа чтобы залезть в ту вентиляцию с помощью ящиков.

Поделиться сообщением

Только что проверил, без проблем залез. Но в патче 1.2 я еще туда ящиков добавил.

Поделиться сообщением

Еще нет. В 1.2 багфиксов будет очень мало, это международный релиз.

Да и физика и управление предметами не так хороши

Мало кто знает, кто если выбросить предмет, наведя прицел на какой-нибудь объект, то предмет будет аккуратно положен сверху на него.

Поделиться сообщением

Я Уже несколько дней никак не могу пройти миссию в Париже. Что там надо делать?

Поделиться сообщением

Хм Париж к слову запутан похлеще Гон-конга из оригинала.

Надо выполнить все задания любой из двух группировок - можно и обоих, но в итоге одну придется уничтожить - после этого вам "найдут" нужную информацию - там испортите себе глаза)) и готово - идем к Ксандеру улетаем, это вкратце чтобы без спойлеров

В Москве точно также выполняем задания одной из двух группировок - можно и обоих, но тогда Магнус обидится

Изменено пользователем QuakeGrunt

Поделиться сообщением

В Париже сейчас, в целом очень даже занятно, спайдер-бот вообще класс. Радует, что не убивает, а вырубает. Но иногда при активации исчезает - похоже, проваливается сквозь пол.

Ещё очень обрадовался, когда нашел дубинку. Я стараюсь проходить мирно:) И пока это получается. Бот + маленькая батарейка сделали дело, когда я оглушил Марселя=)

Что действительно раздражает - что полиция какая-то нервная, стреляют по поводу и без. Подбегаю к полицейскому участку, даже не заходя внутрь (разве что дверь открыл кодом), сразу выбегают менты, поднимают тревогу и начинают стрельбу. С какого, спрашивается? Они против меня что-то имеют? Я не давал им ни единого повода.

Равно как и у магазина оружия. Открыл дверь, вошел, врубил тревогу, выбежал, спрятался. Прибежали. Подхожу потом к ним вообще из-за угла, врубают тревогу и начинают стрелять. Может, я просто мимо проходил, с чего это вдруг они меня убить пытаются?

И в самом полицейском участке. Вырубаю дубинкой двоих, сам в термокамуфляже, никакая тревога не поднималась. Выбегаю оттуда. Как они узнают, что это был я, почему все сразу звереют?

Или не вырубаю, а просто забегаю в участок, а эти дебилы начинают расстреливать бота-уборщика и включают тревогу, и снаружи прибегают копы, которые с чего-то взяли, что я в чем-то виноват, и попробуй убеди их в обратном. Логика хромает...

А в интерфейсе очень не хватает подписей с числом патронов под иконками боеприпасов для оружия в инвентаре. Приходится открывать список боеприпасов и искать этот тип патронов там - например, чтобы узнать, что усыпляющих дротиков у тебя всего 4. В оригинальном деусе достаточно было выделить оружие в инвентаре, и сразу видно, сколько имеется дротиков каждого типа.

Ещё крайне неудобно то, что чтобы взять патроны из оружия при обыске тела, необходимо это оружие положить в инвентарь. Получается, берем у одного, выкидываем, берем у второго, выкидываем и т.д. В оригинальном деусе оружие бралось, если в инвентаре было такое же. Тут нет - это в каком-то плане реалистично, но с другой стороны было бы очень удобно иметь возможность вытащить патроны с оружия, не кладя его в инвентарь - например, показывать патроны отдельно от оружия при обыске.

Изменено пользователем MVV

Поделиться сообщением

Прошу прощения за ламерский вопрос, но где в Париже полицейский участок? Всё облазил, не нашел...

Поделиться сообщением

Не пробовал, но чисто по логике в Париже можно квесты не выполнять, а просто открыть отмычками/мультитулами нужную дверь во втором квартале. В Москве уже так не получится.

Symon

Прошу прощения за ламерский вопрос, но где в Париже полицейский участок? Всё облазил, не нашел...

Ищи большие ворота, за к-ми виден особняк (на связь выйдет Титан). Иди дальше вдоль стены, найдешь дверь.

Да, никаких вывесок и надписей "Police", все подпольно.

Поделиться сообщением

Не пробовал, но чисто по логике в Париже можно квесты не выполнять, а просто открыть отмычками/мультитулами нужную дверь во втором квартале. В Москве уже так не получится.

Symon

Ищи большие ворота, за к-ми виден особняк (на связь выйдет Титан). Иди дальше вдоль стены, найдешь дверь.

Нашел. Но почему полиция то подпольно?

Поделиться сообщением

Да, я уже говорил что любых персонажей можно убить (в том числе ключевых). В Париже можно убить членов обеих банд, при этом становится доступен способ прохождения основного квеста без выполнения других заданий. В Москве такой вариант тоже предусмотрен, но пару квестов выполнить все же придется (при этом до конца помогать ни одной из сторон не требуется).

Shot0000.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, такое чувство, что особняк тоже должен быть отдельной картой.

По ящикам перелазил через забор, то в "предбанник" двери открываются...

Поделиться сообщением

Кстати, такое чувство, что особняк тоже должен быть отдельной картой.

По ящикам перелазил через забор, то в "предбанник" двери открываются...

Должен был быть, но планы изменились. Еще должно было быть кафе около входа в подвал Теневого Легиона.

Поделиться сообщением

Я тоже в париже не врубаюсь че делать....уже и в клубе был и квэст темного легиона выполнил....че дальше то....помогите плиз непутевому))

Поделиться сообщением

че дальше то....

Выполнять остальные квесты легиона, например.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...