Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Дед

Обсуждение 2027

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос по паре мест

На базе контрабандистов на воде стоит небольшое судно. На нём стоит взрывабельная бочка и канистра. Так вот если из взорвать, почему-то даётся 100 очков опыта за изобретательность. За что по идее даются эти очки?

И ещё по очкам. В логове Эрика если кинуть lam, тоже даются 100 очков. За что?

На взрыв бочки сбегаются контрабандисты. Это нужно для прохождения миссии по спасению главаря Юдицианцев незамеченным и без жертв.

Поделиться сообщением

На взрыв бочки сбегаются контрабандисты. Это нужно для прохождения миссии по спасению главаря Юдицианцев незамеченным и без жертв.

А я сначала прошёл всё по-тихому, без жертв, а потом взорвал её :)

Поделиться сообщением

f у меня почему-то никто не сбегался О_о Ни разу. Там уровень как построен: лестница есть, через которую на мостик с патрулирующим охранником можно вылезть (всегда через нее лез), и остальные чуваки уже в комнатке там тусуются, еще один вроде в ангаре с ботом есть - по идее они прибежать не могут, ведь по лестницек спускаться нпс не умеют. Хотя тут в построении уровня мог чего-то подзабыть - но факт: у меня никто ни при одном прохождении не сбегался, а бочку взрывал ради опыта чисто и чтобы люк открыть.

Поделиться сообщением

Так-с, возникла проблема.

Пытаюсь пройти в метро, но локация не грузится. Там сейчас меня Магнус ждёт. Пишет

Failed launching URL
Can't find ConCamera in file 'ConCamera DeusEx.ConCamera2'

Что делать?

Поделиться сообщением

Слышал о такой ошибке при установке на нестандартные версии Deus Ex.

Можно попробовать загрузить более раннее сохранение или переставить мод на другую версию.

Поделиться сообщением

Заметил один баг, который никак не могу обойти.

Почти в самом начале игры в латинском квартале Парижа, есть такие бандюганы, которые подкидывают работёнки за выполнение которой платят. Ну так вот. На базе у них сидит такой Себастьян, приторговывающий оружием.

Я у него пытаюсь купить, всё проходит как бы гладко, деньги с меня снимают, Себастьян этот при повторном диалоге купленное в списке не предлагает(типа уже только что тебе продал). Но(!), загвоздка заключается в том, что при переходе к содержимому своего инвентаря, покупок там просто НЕТ, как будто я и не покупал. Но деньги то уменьшаются.

Не знаю что и делать с этим. Нет, рюкзак у меня на момент покупок переполнен не был.

image_50f46d903f3a5.jpg

Изменено пользователем akuza

Поделиться сообщением

Внимательно слушайте/читайте, где купленное забирать надо.

Поделиться сообщением

ААааааааааа. Спасибо, большое, что-то я невнимательным был к тому что он говорил. Просто это так необычно, в стандартных деусах(я проходил первый несколько раз и 3 - HR) всегда барыги товар сразу отдавали. Будем знать что тут такая фишка.

Ещё раз спасибо. :-)

Поделиться сообщением

Ещё кое что.

Как сделать чтобы в игре всегда при перезапуске был FOV=90. В процессе игры в консоле(коммандой fov 90) я устанавливаю такой угол обзора, но потом, после перезапуска он опять сбрасывается на какой-то меньший. Пробовал в ini файлах(во всех какие только нашёл) всё что содержит эти 3 буквы(FOV) менять с 75 на 90.... но и это не помогает.

Поделиться сообщением

А что, бот R.E.S.S.I.E (тот, которвый в Москве в метро омары предлагают купить) одноразовый? После запуска его невозможно ни на руки взять, ни пультом как-то на него подействовать.

Ещё кое что.

Как сделать чтобы в игре всегда при перезапуске был FOV=90. В процессе игры в консоле(коммандой fov 90) я устанавливаю такой угол обзора, но потом, после перезапуска он опять сбрасывается на какой-то меньший. Пробовал в ini файлах(во всех какие только нашёл) всё что содержит эти 3 буквы(FOV) менять с 75 на 90.... но и это не помогает.

http://www.rpgportal.ru/games/deus_ex/resol.html

После всех изменений сохраните файл user.ini ещё и как defuser.ini , чтоб эти файлы одинаковыми были.

Изменено пользователем Player

Поделиться сообщением

А что, бот R.E.S.S.I.E (тот, которвый в Москве в метро омары предлагают купить) одноразовый? После запуска его невозможно ни на руки взять, ни пультом как-то на него подействовать.

Нет, не одноразовый. Глюк?

Поделиться сообщением

Видимо да. Так и не получилось его приручить, но в любом случае бот majestic мне подходит больше )

Ещё вопрос: в локации "северная база - вход" есть небольшая подземная система, в которой есть газопровод. И можно отмычкой открыть дверцу, за которой вентиль. Крутишь вентиль - запускается газ, получаешь 100 очков за изобретательность. Но я так и понял, зачем это и как влияет вообще на процесс.

Поделиться сообщением

http://www.rpgportal.ru/games/deus_ex/resol.html

После всех изменений сохраните файл user.ini ещё и как defuser.ini , чтоб эти файлы одинаковыми были.

Увы, но не сработало.

Я FOV сделал равным 90 во всех ini и в папке 2027/System(2027.ini и 2027User.ini) и папке System основной игры(в том числе и в файлах User.ini и DefUser.ini и остальных).

Всё равно мод запускается с FOV=70(или около того).

Кстати, мод понравился в целом, единственное на счёт сюжета небольшая придирочка

Слишком много игрового времени занимают миссии-поручения и работа на разнообразных местных "братков".

Это слегка портит впечатление. А вот последняя миссия конечно шикарна.

Поделиться сообщением

Поиском по форуме не нашёл, хотя всё же думаю, что это обсуждали.

Олег Павлов выживет, если итальянца вырубить во время первой с ним встречи?

Поделиться сообщением

Ещё вопрос: в локации "северная база - вход" есть небольшая подземная система, в которой есть газопровод. И можно отмычкой открыть дверцу, за которой вентиль. Крутишь вентиль - запускается газ, получаешь 100 очков за изобретательность. Но я так и понял, зачем это и как влияет вообще на процесс.

Газ поступает в казарму с солдатами. Таким образом с ними можно дистанционно расправиться. Своего рода отсылка к оригиналу, где в в Гонконге можно было поступить также.

Поделиться сообщением

Вот круто - ты мне ответил, а ответ я увидеть не могу ) Не открывается скрытый текст ни в каком из браузеров, нажимаю на кнопку - и ничего не происходит. И вообще форум как-то очень странно работает, в 80% случаев страницы не открывает - просто белый экран и в заголовке страницы "index.php (1x1)"

upd: ответ-таки удалось прочитать, с помощью цитирования твоего сообщения. Я газ открыл уже после выключения солдат, поэтому и не заметил. Буду знать, спасибо )

upd2: а как искать по форуму, чтоб поиск выдавал не темы, а сообщения?

Изменено пользователем Player

Поделиться сообщением

Продолжение мода - Deus Ex, надеюсь вы играли =)

Поделиться сообщением

Я хотел выпустить что-то вроде DLC на основе старых парижских уровней, которые не вошли в игру, но не смог найти эти файлы.

Поделиться сообщением

А в альфа-версиях, которые ты отправлял IH'овцам ничего такого не содержится?

Может востребовать обратно?

Поделиться сообщением

Я включил эти уровни в одну из поздних сборок старой демки 2027. Проблема в том, что я не помню у кого эта сборка была. У меня ее нет. Кажется, у Heimdale она была.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...