Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Dishonored


Max2k

Рекомендованные сообщения

Думаю, что будет очередной проходной шутан-шутанчик а-ля "биошок" или "как-там-его-про искревление времени" или "єтот, про Синдикаты" :( судя по роликам пока что.

Ссылка на комментарий

графа не понравилась =/ игрушечно как-то

Стилизация под комиксы, просто без вырвиглазного цел шейдинга. Вместо него там пастельная гамма (как дьябле 3 и вове). Мне тоже не очень такое дизайн решение.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

графа не понравилась =/ игрушечно как-то

а вид от первого лица вообще фу... почему он всегда выглядит так как будто глаза находятся в пупке??

С каких это пор члены PDX деградировали до уровня "игроков в графон"?

Ссылка на комментарий

Тут дело не совсем в графоне, скорее в стиле. В нём присутствует некая отвратная мультяшность.

 

Новый трейлер про стелс возможности

Боже, крадёмся в полуприсяде по викторианским декорациям, задуваем подсвечники и прячем тела врагов по тёмным углам, а в конце наталкиваемся на какое-то механическое чудо-юдо. Это римейк второго Вора?

Ссылка на комментарий

Боже, крадёмся в полуприсяде по викторианским декорациям, задуваем подсвечники и прячем тела врагов по тёмным углам, а в конце наталкиваемся на какое-то механическое чудо-юдо. Это римейк второго Вора?

 

Схожесть определённо есть :).

 

А тем временем Dishonored – лучшая игра Gamescom 2012

 

http://www.3dnews.ru/software-news/634213

Ссылка на комментарий

С каких это пор члены PDX деградировали до уровня "игроков в графон"?

Я смотрю член 2011 года очень много знает о pdx и современном развитии компьютерных технологий (тм)

Я например, не тащусь смотря камрип офигенно проникновенного кино. А ты?

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

камрип офигенно проникновенного кино

Некорректное сравнение. Мне очень даже нравится офигенно проникновенное немое и черно-белое кино без всякого новомодного 3D.

Ссылка на комментарий

Ролики очень похожи на экшн-РПГ по Might and Magic, будто одни люди делали.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Hu2MGAubHwY

 

Простите нубаса, а что такое PDX ? :) А то я погуглил из любопытства, не ясно, что из этого :)

 

PDX

Portland International Airport's IATA code

Union Station (Portland, Oregon)'s railway code

Paradox (warez) or PDX, a warez group

Performance Driving eXperience, a type of event sanctioned by the Sports Car Club of America

PDX, a line of musical instruments and equipment by Vestax

Product data eXchange, an XML-based format used in manufacturing

 

Или имеется ввиду Planet DeusEx ?

Slowpoke.png

Изменено пользователем Stanton Dowd
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пока, как ни странно, выглядит интересно - похожде и на ММ, и на Thief 2

 

Стентон, ты DVDbox брал или джевельник? А то вот думаю что лучше взять, если брал бокс, то чего в нём стоящее есть?

Ссылка на комментарий

Стентон, ты DVDbox брал или джевельник? А то вот думаю что лучше взять, если брал бокс, то чего в нём стоящее есть?

 

Брал "на пайрэт бэй", потом куплю на стиме, как пойдут патчи и обновления. Сначала не хотел покупать, т.к. игра - кот в мешке, не ясно, стоит ли за нее отдавать 60 долларов))) . Сейчас вроде интересно, если так будет и дальше - куплю...

 

Нравится атмосфера, очень нравится - они создали такую мистическую, но не как в ужастиках, а вот действительно похоже на Thief 2 Metal Age, на вот

это. Причем она мрачная. Там дают такую штуку - сердце, которое вплетено в механизм, им можно слушать чужие секреты, и вообще, наводишь на НПС и тебе о нем говорят. И там так мрачно, все хотят покончить жизнь самоубийством(

http://www.youtube.com/watch?v=mhTDjCtAKRU

 

 

Да, чуть чуть побегав - там действительно нереальная куча возможностей прохождения. Причем не так, типа стелс-шутер-дипломатия, а нужно напрягать мозги, думать, где и как пролезть)

Изменено пользователем Stanton Dowd
Ссылка на комментарий

Берите лучше наше издание, там всего-лишь субтитры.

Неплохо сэкономите.

 

Подтверждаю, наше издание в джевеле стоит 500-600р, наверное его завтра и возьму.

 

Брал "на пайрэт бэй", потом куплю на стиме, как пойдут патчи и обновления. Сначала не хотел покупать, т.к. игра - кот в мешке, не ясно, стоит ли за нее отдавать 60 долларов))) . Сейчас вроде интересно, если так будет и дальше - куплю...

 

До релиза уже на пиратбэе лежит? Фига себе, тем более она только со стим привязкой, как они умудрились?

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, наше издание в джевеле стоит 500-600р, наверное его завтра и возьму.

 

 

 

До релиза уже на пиратбэе лежит? Фига себе, тем более она только со стим привязкой, как они умудрились?

 

Скорее всего ее раньше релизнули для США, а сейчас типа для Европы (как с Х-ком, который я уже купил и теперь жду, а в США уже два дня все работает или день...

Ссылка на комментарий

По-моему игра вышла получше DX:HR.

 

В плане свободы тактики и вообще тактического фана однозначно! Не уверен, правда, будут ли все этим пользоватся, а не играть, как в шутер, расстреливая всех на своем пути) Но да, тут все время лазить с блинком по крышам, вселятся в людей, крыс, рыб, телепортироватся за спину охраннику и душить его, потом быстро вселится в его вышедшего из-за угла коллегу и уйти в другое место, реально круто)))

Доставил момент, когда нужно было найти руну, для этого вселится в крысу, но предварительно убрать со стола все бутылки, потому что они мешали крысе пролезать :)))

И то, что секреты нужно искать, а можно просто пройти мимо, отлично сделано.

 

И нелетальная часть - читал, что игру можно пройти, вообще не убив никого, даже боссов. Я вот пока не убил чувака во второй миссии, которого можно вместо этого усыпить и заклеймить анти-еретической клеймилкой ))) Ну и кроме него тоже никого не убил. И там вроде даже действия в квестах влияют на мир. И головой думать нужно. В квесте той старухи в начале не стал отравлять виски бандитов, из моральных соображений - тоже не часто дают такой выбор - делай квест или не делай, не получи награды, но зато ты поступил так, как именно лично ты хотел поступить на месте героя.

 

Да и вселенная хорошо сделана, правда тут я бы не сказал, что уступает Деусу)

 

И да, вот тут в ролике

http://www.youtube.com/watch?v=nST6NPtpuvM

 

Где такое видано ? Чувак вызвал крыс, замедлил время, установил на одну из крыс мину с колючей проволокой, вселился в нее и в замедленном времени прокрался к стражникам, жесть)

 

 

 

Кстати, я не понел, они что, получают энергию из китовьего жира ?

Изменено пользователем Stanton Dowd
Ссылка на комментарий

честно, я предполагал, что игра будет хороша, но ожидал глючности и забагованности. Если вы говорите, что всё ок, то, пожалуй, стоит взять

Не без багов, но ничего серьезного не видел. Брать стоит однозначно, только не напрямую в стиме. Тем более скидок в стиме хороших на неё не будет. Я игру уже прошел на максимальной сложности - но с плохим финалом. После икскома сяду за второе, более обдуманное прохождение.

Ссылка на комментарий

Не без багов, но ничего серьезного не видел. Брать стоит однозначно, только не напрямую в стиме. Тем более скидок в стиме хороших на неё не будет. Я игру уже прошел на максимальной сложности - но с плохим финалом. После икскома сяду за второе, более обдуманное прохождение.

 

Эх, везёт, а у нас в рознице ещё не появилась, всё обошёл в округе, сказали нету пока.... :( Буду ждать.

 

upd

Хех, привезли только что, слазил купил, чтож заценим :)

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...