Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ребаланс отдачи или первый патч


FMICHAEL

Рекомендованные сообщения

Отдача в 2027 просто не позволяет нормально использовать огнестрельное оружие даже на втором уровне прокачки

этим оружием пользуется не 10-ти летний ребёнок , а наёмник и навыки по исползованию этих девайсов у него должны быть

 

 

огромное спасибо создателям 2027 , но без патча проблемка с оружием

 

 

я много раз проходил первый Дэус , но здесь с отдачей переборщили , каким способом можно уменьшить отдачу?

Изменено пользователем FMICHAEL
Ссылка на комментарий

Как по мне, большая ориентация здесь направлена на автоматическое оружие, то бишь в игру добавлена некоторая порция экшна.

На острове свободы, в оригинальном деусе я всегда в лёгкую снимал врагов с пистолета 1 выстрелом в голову. В какой-то мере это обедняет игру, а здесь вам представлена идеальная возможность пострелять вдоволь, ибо 7.62 патроны не кончаются практически всю игру.

Ссылка на комментарий

Да, я тоже заметил такой перебор с отдачей. Хотя может быть я давно не играл в DeusEx, там у автомата отдача без модификаторов и на низком уровне тоже была очень большая. Но вообще с точки зрения ролеплея в этом есть смысл. Наёмник он, конечно, наемник, но кто сказал, что наёмник — обязательно такой киллер, может он компьютерщик-хакер? Хочешь владеть пистолетом — качай навык :). У меня Глок (с глушителем который) + 2 мода отдачи стреляет довольно точно. Другое дело, что в игре есть, действительно, несообразности, например: у дробовика отдача меньше, чем у пистолета (0.55 vs. 0.6 у "FN Forty-Nine"), причём пистолет не какой-то чудовищный Дезерт-Игл или револьвер Магнум, а обычный 9-миллиметровый… Потом, у малокалиберного оружия (правда, пистолет-пулеметы под "парабеллумовский" патрон в игре почему-то "переделали" под малокалиберный PDW (Personal Defense Weapon, новый тип оружия промежуточный между обычными 9-миллиметровыми пистолет-пулеметами и автоматическими пистолетами), это довольно нелепо, но ладно, допустим, что к 2027 все вдруг перешли на 4-миллиметра) отдача не может быть большой! Из типа PDW можно в реальности без особого труда стрелять с одной руки даже очередью. Вот эти нестыковки я бы переделал.

Ссылка на комментарий

дело в том ,что в Московских уровня почти нет патронов под пистолеты и арбалеты ( а я их прокачал до тройки в Париже ) штурмгеверы теперь бесполезное оружие т.к. не хватает очков на их прокачку

Изменено пользователем FMICHAEL
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не плохо было бы добавить бонусов за выполнение заданий , т.к. всё уходит на прокачку оружия и все остальные возможности Даниэля просто уходят в небытие , жду патч ибо желаю пройти ещё раз

 

 

игру прошёл , доволен , спасибо , отмечусь в вебманях , но хотел бы пройти с патчем

 

и маловато в продаже модификаторов отдачи ( всего два на всю игру ) , хотелось бы всем оружием поиграть

Изменено пользователем FMICHAEL
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Патрон 4,7мм у ПП потому, что так надо. Это был единственный более-мене вписывающийся вариант.

Вобщем, считайте что к 2027 все перешли на патрон PDW в ПП. Тем более что вероятность такая есть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...