Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Hard Reset


Dystopian

Рекомендованные сообщения

Оригинальное название: Hard Reset

Жанр: Action-RPG

Платформа: PC

Дата выхода: Сентябрь 2011

Разработчик: Flying Wild Hog

Издатель: -

Издатель в РФ: «1C-СофтКлаб»

 

Тут недавно польская студия Flying Wild Hog анонсировала шутер от первого (не нашёл у вас темы). В общем киберпанк сеттинг; роботы захватили власть на земле, а остался только один человеческий город; главный герой - некий наёмник корпорации; игра выходит только на персоналках и обещают оптимизированный движок, хотя по последнему ролику с геймплеем, где лаги, этого не скажешь; будет много стрельбы, хардкора, улучшение оружия и т.п.; разработчики клянутся и божатся сделать игру в духе старой школы типа Doom... Ну и так далее...

 

Трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=nFkOrBkVNhg

 

7 минут игровой демонстрации

http://www.youtube.com/watch?v=mx5G0PNCuTU

 

Сам пока не знаю, что ожидать от игры...

Изменено пользователем Dystopian
Ссылка на комментарий

ну он в духе - всех убей, один останься... что то вроде "аспирина".. тьфу... "Painkiller". Притом там участвуют те же разработчики частично (а зачем сюжет такому шутеру? У дума был сюжет? :D).

Изменено пользователем Dystopian
Ссылка на комментарий

Конец видео когда персонаж смотрит по сторонам на скайбокс

 

:D ТриОптимум, точно. Я даже не заметил... Вот кто опять во всём виноват!

 

UPD опубликовал скриншот у себя, с ссылкой на планету разумеется, если не возражаете.

Изменено пользователем Dystopian
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как боевик? По демке судить можно, но... меня интересует длительность, разнообразие и сложность.

 

И исправьте название, елки-палки!

И из жанра Action-RPG удалите RPG.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Попробуй E.Y.E: Divine Cybermancy

 

Та я играл в него, ничего так, хотя бы из-за атмосферы и музыки:)

 

Просто в Хард Ресет что, описываю)))

Кароче, идет комикс, где рассказывается, что мол "злобные машины вышли из под контроля". Мы респавнимся в таком "корридоре", прямом, как первый уровень в "Думе" (не государственной))). Интерфейс тоже как в Думе. У нас две "волыны" - одна из них - гиганский пулемет. Ну, надо идти фпирьод, а там на нас набегают стайками роботы. Из некоторых выпадает какая-то неведомая хрень. Приседать и крастся нельзя, есть только бежать и бежать с ускорением. И так мы идем по максимально тупому коридору, я вообще давно не помню таких уровней))) А потом доходим до босса минут через 10, такой выбегает огромный робот и врезается в нас. Ну я тупо зажал кнопку и убил его, выпустив пол обоймы. В общем это тупо Ад)

Хотя графика напоминает блейд раннер)

Ссылка на комментарий

ИМХО: Старый добрый коридорный шутер. Хорошая игра, когда вы устаете от RPG или RTS.

Атмосфера киберпанка есть, но для шутера не очень подходит. Если бы мир Hard Reset был открытым, и с каждым АТМ автоматом/компьютером можно было взаимодействовать полноценно, этой игре не было бы цены. А так ходи-стреляй, где то на уровне кнопку нажимай, пушку прокачай. Напоминает пейнкиллер, особенно с голосами и звуковым сопровождением на уровнях. Стоит поиграть для общего развития.

 

Хотя графика напоминает блейд раннер)

Графика хороша. Для шутера - слишком хороша, но производительности не мешает, и это гуд.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...