Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вопросы по прохождению


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь выполнил квест Talion A. D. по убийству какого-то мощного киборга?

Нашел комнатку с мертвым охранником, прочитал то, что было в карманах и все. Куда дальше - не знаю.

 

Желязны находится в канализации, люк ко входу в которую находится в сточном "канале" перед входом в капсульный отель. Туда же надо идти за сыном Тонга в унылой миссии из преордера.

 

 

По поводу прокачки и стиля прохождения. В стиле пацифиста на харде к концу игры 15 лишних праксисов. Денег с продаж получаешь больше, чем необходимо тратить. Напрашивается вывод, что в ситуационно-боевом стиле недостатка в опыте и деньгах у меня бы точно не возникло. Праксисов штук 8 вроде бы можно купить. Разбросано по уровням тоже около дела.

Изменено пользователем InVisible
Ссылка на комментарий
  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Граждане, помогите с такой проблемой. Проник по-тихому в полицейский участок, нужно добраться до тела и вытащить из головы чела, какую-то ерунду. Так вот я не могу пройти первый этаж. я знаю, что на первом этаже есть вентиляционный проход, который начинается в туалете. Но как добраться до туалета незамеченным? Ждал пока патрульный уйдёт, но есть там один дежурный. он стоит и просто смотрит прямо на коридор. Пытался его вырубить по-тихому, но безрезультатно, тут же поднимают тревогу и обнаруживают. Скажите, как пройти до туалета незамеченным, ну или если есть другой способ как пробраться со второго этажа в подпол?

Ссылка на комментарий

Скрытным путем в полицейский участок нужно проникать через

канализацию. Правда там нужен 3-ий уровень взлома, чтобы открыть дверь. Зато появляешься сразу в морге, в 10 метрах от комнаты с телом.

 

Если лезть в полицейский участок через людей - будет больше мороки. Для отвлекания можно шуметь или бросать предметы.

Спускаться вниз по-любому придется по лестнице или на лифте. Вентиляция позволяет только обойти толпу людей или зайти в нек-ые кабинеты, не зная кода.

 

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Я уже проник в сам участок, сделал всё что нужно на втором этаже. Не могу пройти как раз таки толпу людей) Как-то надо добраться до туалета. Постараюсь пошвырть чего-нибудь. А что за лифт? где он и как им пользоваться?

Ссылка на комментарий
Граждане, помогите с такой проблемой. Проник по-тихому в полицейский участок, нужно добраться до тела и вытащить из головы чела, какую-то ерунду. Так вот я не могу пройти первый этаж. я знаю, что на первом этаже есть вентиляционный проход, который начинается в туалете. Но как добраться до туалета незамеченным? Ждал пока патрульный уйдёт, но есть там один дежурный. он стоит и просто смотрит прямо на коридор. Пытался его вырубить по-тихому, но безрезультатно, тут же поднимают тревогу и обнаруживают. Скажите, как пройти до туалета незамеченным, ну или если есть другой способ как пробраться со второго этажа в подпол?

Я так и проходил! При входе сзади... если спускаться в МОРГ... первый этаж, где главный вход. Внутри есть лестница со второго этажа и нужно добежать до другой лестницы или лифа через холл с 25-ю копами... У меня была задача не поднять тревогу =) Раз 35 загружался, но сделал это. Сложно и с таким ИИ. Невидимости у меня нет - поентому было напряжно - чего-только не использовал... Помогла хитро брошенная ослепляющая граната - и бегом в туалет - там вентиляция. Они только всполошились немного и успокоились =)

***

А из туалета уже смотри как ходят копы и рассчитай путь - возле стеночки прижавшись аккуратно и по лесенке внизу уже там - реально всё - просто надо рассчитать и сохраняйся если удачно перебежал пусть даже из вентиляции к стенке. Там так выходит что когда комп в зале пойдёт вглубь зала, то можно выбегать, но потом выйдет в конце коридора комп и пойдёт к вентиляции почти - развернётся и назад - ты за ним тихо у стены в прикрытии и там уже разберёшься.

***

Вообще я из моральных соображений решил не подставлять дежурного - типа старого друга... Чтобы войти как коп в участок. Феромоны я к нему не применял, а во время разговора обычного успокаивал и взял вину на себя за прошлое. Вобщем я так решил - самому пройти в участок скрытно. В этом и есть прелесть Деуса - все варианты зависят от тебя. А так в участок можно 4мя способами войти, не считая напролом.

***

Ну да можно через канализацию вообще почти без проблем (если хак прокачен) войти в Морг сразу.

А что за лифт? где он и как им пользоваться?

Там с одной стороны лестница в 3 пролёта, а с другой лифт... но до лифта сложнее добраться вроде...

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Я так и проходил! При входе сзади... если спускаться в МОРГ... первый этаж, где главный вход. Внутри есть лестница со второго этажа и нужно добежать до другой лестницы или лифа через холл с 25-ю копами... У меня была задача не поднять тревогу =) Раз 35 загружался, но сделал это. Сложно и с таким ИИ. Невидимости у меня нет - поентому было напряжно - чего-только не использовал... Помогла хитро брошенная ослепляющая граната - и бегом в туалет - там вентиляция. Они только всполошились немного и успокоились =)

***

А из туалета уже смотри как ходят копы и рассчитай путь - возле стеночки прижавшись аккуратно и по лесенке внизу уже там - реально всё - просто надо рассчитать и сохраняйся если удачно перебежал пусть даже из вентиляции к стенке. Там так выходит что когда комп в зале пойдёт вглубь зала, то можно выбегать, но потом выйдет в конце коридора комп и пойдёт к вентиляции почти - развернётся и назад - ты за ним тихо у стены в прикрытии и там уже разберёшься.

***

Вообще я из моральных соображений решил не подставлять дежурного - типа старого друга... Чтобы войти как коп в участок. Феромоны я к нему не применял, а во время разговора обычного успокаивал и взял вину на себя за прошлое. Вобщем я так решил - самому пройти в участок скрытно. В этом и есть прелесть Деуса - все варианты зависят от тебя. А так в участок можно 4мя способами войти, не считая напролом.

***

Ну да можно через канализацию вообще почти без проблем (если хак прокачен) войти в Морг сразу.

 

Там с одной стороны лестница в 3 пролёта, а с другой лифт... но до лифта сложнее добраться вроде...

через канализацию хватит и 2й уровень хака. код от входной двери в самой канализации можно получить у знакомой Адаму информаторши - бомжа Летиции недалеко от Сариф Индастриз. Не бесплатно само собой. А вот лазеры пройти после либо с невидимостью, либо хакать выключатель. но там как помню 2й уровень хака хватит. А вообще после прохождения игры в полном стелсе один раз, в принципе могу сказать, что рассчитать порядок как отрубать охрану без тревоги можно даже при очень большой толпе, хотя очень сложно местами. Да и вообще ее не трогая в принципе почти всегда тоже можно. войти через второй этаж кстати по своему выгоднее всего. можно сразу почистить арсенал по пути даже не засветившись. вырубить охрану незамеченным тоже несложно. можно по 3му через крышу, но там сложнее. Каждое прохождение по своему индивидуально в зависимости от комбинации имплантов и экипировки.

Изменено пользователем MrNox
Ссылка на комментарий

Как я понял у конвертоплана есть фиксированное число хп. Так что мочи в первую очередь дэмэдж дилеров: в первую очередь двух тяжев, потом робота, потом автоматчиков и в последнюю очередь снайперов.

Ссылка на комментарий

А чем этого робота завалить? Там ракетница есть? Или что-нибудь на подобии?

 

Я спас Малик) Но вот у меня возник другой вопрос. У Дженсона бывают глюки с имплантами и Притчард сказал обратиться в клинику ПРОТЕЗ. А что будет,если не обратиться туда? Он умрет?

Ссылка на комментарий

Saint

Так что мочи в первую очередь дэмэдж дилеров: в первую очередь двух тяжев, потом робота, потом автоматчиков и в последнюю очередь снайперов.

Абсолютно верно.

 

kuha

У Дженсона бывают глюки с имплантами и Притчард сказал обратиться в клинику ПРОТЕЗ. А что будет,если не обратиться туда? Он умрет?

Почитав информацию все сводятся к мнению что новый имлантант

лучше не ставить

.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

А чем этого робота завалить? Там ракетница есть? Или что-нибудь на подобии?

 

Я спас Малик) Но вот у меня возник другой вопрос. У Дженсона бывают глюки с имплантами и Притчард сказал обратиться в клинику ПРОТЕЗ. А что будет,если не обратиться туда? Он умрет?

Все на порядок проще. Это сюжетная фишка. Сам думаю сейчас попробовать на прохождении не ставить его если дадут. Это чип контроля. потом далее по сюжету адаму импланты закоротят им и Намира придется валить с глючащим интефейсом и нерабочими имплантами. Позже чип обезвредит Меган. Теоретически их можно не ставить, но я на 100% в этом не уверен, дойду попробую.

Ссылка на комментарий

Народ, а подскажите что находится в той области возле LIMB, где много машин? Туда ещё заходишь стоят панки и не пускают тебя, если пройдёшь становятся агрессивными. Туда надо будет идти по квесту или это просто пустая область?

 

Выполнил в Детройте всё,

исследовал модуль в своей квартире и меня послали в трущобы, чтобы до антенны добраться

, подскажите, стоит ли сначала соваться к области возле LIMB или лучше

до антенны сначала добраться

?

 

И ещё вопрос может кто знает

если в полицейском участке уговорить Хааса тебя впустить, то его уволят? Я прошёл стелсом участок, но мог бы в лёгкую его уговорить, Если я прошёл стелсом, то для Хааса не будет никаких последствий?

 

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Народ, а подскажите что находится в той области возле LIMB, где много машин? Туда ещё заходишь стоят панки и не пускают тебя, если пройдёшь становятся агрессивными. Туда надо будет идти по квесту или это просто пустая область?

 

Выполнил в Детройте всё,

исследовал модуль в своей квартире и меня послали в трущобы, чтобы до антенны добраться

, подскажите, стоит ли сначала соваться к области возле LIMB или лучше

до антенны сначала добраться

?

 

И ещё вопрос может кто знает

если в полицейском участке уговорить Хааса тебя впустить, то его уволят? Я прошёл стелсом участок, но мог бы в лёгкую его уговорить, Если я прошёл стелсом, то для Хааса не будет никаких последствий?

 

Если правильно помню тебя туда пошлют намного позже, как я понял это входная часть Convention Center, в него тебе по сюжету понадобится, но панков там уже не будет.

Хааса уговорить можно, и его потом действительно уволят, но ты поговорив с ним потом даешь ему рекомендацию в службу охраны Сариф индастриз. так что в принципе чувак даже выиграет от этого. Если пройти стелсом то по идее уволить не должны, но тут я точно не скажу, не проверял.

Ссылка на комментарий

Все на порядок проще. Это сюжетная фишка. Сам думаю сейчас попробовать на прохождении не ставить его если дадут. Это чип контроля. потом далее по сюжету адаму импланты закоротят им и Намира придется валить с глючащим интефейсом и нерабочими имплантами. Позже чип обезвредит Меган. Теоретически их можно не ставить, но я на 100% в этом не уверен, дойду попробую.

Там выбор есть ставить или не ставить) А кстати фишка вполне ничего) Меня всегда удивляли всякие глюки в компьютерных играх. А откуда ты знаешь что. она его обезвредит? Ты же не прошел еще вроде до того момента

 

Это чип контроля. потом далее по сюжету адаму импланты закоротят им и Намира придется валить с глючащим интефейсом и нерабочими имплантами.

А если его не ставить,то все импланты закоротит? Или наоборот если его поставить,то закоротит?

Ссылка на комментарий

Прикольно что в Дейтройте, не смотря на мои 15 часов там, мне тут говорят, много Праксиса найти можно разбросанного =) За стенами - разбить или в толчках... на трупах и в трущобах... в отеле. То ли я плохо смотрел, то ли не замечал что беру т.к. похожи внешне на фишки для хакинга. Крутяк! Хотя вот я в Китай прилетел - исследовал центр все уровни - супер! По атмосфере - Блейдраннер + НейроМант (именно так я Тиба Сити представлял почти). Уже 66 тысяч опыта. Куплены в "Протезах" все праксисы и накоплено опытом... 13-14 походу.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Прикольно что в Дейтройте, не смотря на мои 15 часов там, мне тут говорят, много Праксиса найти можно разбросанного =) За стенами - разбить или в толчках... на трупах и в трущобах... в отеле. То ли я плохо смотрел, то ли не замечал что беру т.к. похожи внешне на фишки для хакинга. Крутяк! Хотя вот я в Китай прилетел - исследовал центр все уровни - супер! По атмосфере - Блейдраннер + НейроМант (именно так я Тиба Сити представлял почти). Уже 66 тысяч опыта. Куплены в "Протезах" все праксисы и накоплено опытом... 13-14 походу.

Молодец. Сразу видно профи) Кстати,а ты не прошел до момента,когда у Адама глючит интерфейс? Ты ставил новый чип?

Ссылка на комментарий
Молодец. Сразу видно профи) Кстати,а ты не прошел до момента,когда у Адама глючит интерфейс? Ты ставил новый чип?

Нет ещё. Новый чип имеется в виду - в самом начале игры, когда у тя глючит интерфейс и Притчард просит зайти? Пошёл к нему - да.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Нет ещё. Новый чип имеется в виду - в самом начале игры, когда у тя глючит интерфейс и Притчард просит зайти? Пошёл к нему - да.

Не совсем то. Не в самом начале,а скорее в середине в Шэнха. Там фигня со старыми чипами,какая то и Притчард сказал,что лучше бы мне обратиться в ПРОТЕЗ. Вот только у меня вопрос. Если я не поставлю этот чип,то потом все импланты отключаться в битве с главным? Не помню как звать? Если да,то сложно проходить?

Ссылка на комментарий
Новый чип имеется в виду - в самом начале игры, когда у тя глючит интерфейс и Притчард просит зайти.

Нет, когда у тебя в середине игры свой, уже установленный, заглючит. Причард вначале только подрегулирует интерфейс.

Ссылка на комментарий

Нет, когда у тебя в середине игры свой, уже установленный, заглючит. Причард вначале только подрегулирует интерфейс.

Андрюша) У меня к тебе вопрос. Если не ставить новый чипо то в битве с главой группировки у меня отключатся все импланты и будет глючит интерфейс? Если да то сложно так проходить? Просто прикольно было бы с глюками пройти)

Ссылка на комментарий

Там выбор есть ставить или не ставить) А кстати фишка вполне ничего) Меня всегда удивляли всякие глюки в компьютерных играх. А откуда ты знаешь что. она его обезвредит? Ты же не прошел еще вроде до того момента

 

 

А если его не ставить,то все импланты закоротит? Или наоборот если его поставить,то закоротит?

Я уже один раз прошел на средней сложности , сейчас 2й на максималке.

ну если дадут не ставить, то получается такие варианты:

1: не ставить, босса получится валить с работающим интерфейсом но импланты постоянно будут глючить ( в смысле не конкретно на боссе, а просто в процессе бегания в игре) и заряд батарей будет время от времени сбрасываться до нуля.

2: ставить. тогда проходить просто игру проще, но Намира валить придется с закороченным интефейсом. Жао его вырубит. После Намира останется ток свалить а там и импланты Меган восстановит.

Изменено пользователем MrNox
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...