Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex Human Revolution


Рекомендованные сообщения

Ни у кого не было при запуске русской версии ошибки содержания:

 

ERROR: Out of memory, "Misc" requested -1006863112 bytes (3211039.3 kB 3135.8 MB) (528967056 total free (516569.4 kB 504.5 MB) (total free with fall back alloc 504.5 MB)

 

post-11809-099805600 1314259472.jpg

 

Причем, данная ошибка только на русской версии, качал английский языковой пакет, все отлично работает.

Изменено пользователем Klin41
Ссылка на комментарий

Игра вылетает однако. Чаще всего при выходе из игры, 1 раз - при загрузке сейва, 1 раз - при перемещении по локации. Вышло 2 патча. Я ожидал лучшего качества.

Непонятно почему некоторые опции из раздела Gameplay после выхода из игры меняются сами. Такое было 4 раза - включались подсветка предметов и отображение надписей укрытия/вырубания, выключилось отображение целей миссии и поменялся способ переключения режима укрытий. Может опции меняются когда игра вылетает при выходе?

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

ТРУЪ ПеКа-гейминг =) На ПС3 всё пучком - ни багов, ни лагов, ни вылетов, ни зависонов - сегодня в игре с 7 утра уже...

А если не шутя, то починят и ПК патчами.

Но фигня в том что ПК версию собирала и тестила-то другая команда...

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
Может опции меняются когда игра вылетает при выходе?

Опции становятся по-умолчанию, такое было в Биошоке, наверно игра не успевает сохранить настройки или считает, что установленные настройки небезопасны, раз произошел вылет и при запуске берет стандартные.

 

Я же говорю, нечего спешить. Вот доведут до ума - тогда и будем поиграть.

Непросто держать себя в руках когда играл в превью, да еще читаешь отзывы "это тот самый"(конкретно на O-G, да и не только).

 

В начале удивили горизонтальные верхние/нижние полоски, избавился от них переключив в настройках с "автоматически" на "16*9". Игра неплохо идет на максимальных настройках игры, и не только игры, у меня и в настройках видеокарты детализация на максимуме.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, как устранить проблему. В самом начале, после прохода лаборатории у лифта появляется черный экран и ничего больше не происходит((

Ссылка на комментарий

Наверное не воспроизводится видео. Проверьте целостность файлов установки. У меня тоже была похожая проблема когда не воспроизводилось видео (просто появлялся черный экран). Потом загрузите предыдущий сейв и попробуйте еще раз.

Ссылка на комментарий

Простите за в высшей степени нубский вопрос, не могу поставить игру, установщик по умолчанию пихает её на диск С, а он у меня только для системы, и места не хватает, подскажите, плз, где подкрутить чтобы перенести на др. диск?

 

Во дурак!!! :-) Вопрос снимаю.

Изменено пользователем J_C_Denton
Ссылка на комментарий
Простите за в высшей степени нубский вопрос, не могу поставить игру, установщик по умолчанию пихает её на диск С, а он у меня только для системы, и места не хватает, подскажите, плз, где подкрутить чтобы перенести на др. диск?

Перенеси папку стима на другой диск. В реестре в HKLM\Software\Valve\Steam можно для красоты поменять на новый путь тоже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...