Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Шокирующие новости об НЛО!!! МИР В ПАНИКЕ!


Гость

Рекомендованные сообщения

Народ, смотрите новости!!!

НЛО засняли над Вашингтоном, Зоной 51 и в Сибири в один и тот же день!!!

Эта новость висела в Яндексе и новостной ленте Утро.ру с фотографиями целых

полчаса но по неизвестным причинам кто-то потребовал их удалить и теперь там пусто,

но мой знакомый - сам лично видел ИХ! А я читал только в новостях!!!

 

Кстати, я знаю интересный сайт http://ufolog.nm.ru/roswell.htm - вот там, между прочим, очень много о подобных вещах было написано.

Но я бы в жизни в ТАКОЕ не поверил если бы даже Яндекс это не подтвердил и в новостях официально не заявляли!

Что вы думаете об этом?

Ссылка на комментарий

Раз удалили эту сомнительную новость, значит и не было никаких НЛО и пришельцев, так о чём это вы здесь говорите?

 

Нет, ну какие вы все наивные... Нарисовать же можно всё что угодно! Всё что хочешь... Хоть пришельцев, хоть девушек.... Так что никто нас не спасёт, к сожалению..

 

А что там у них в сибири, не знаете? Секретный уровень подземного социалистичего города-убежища? Вроде бы, добро пожаловать в мир СССР... Ленин, там, КПСС...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ага, только смотреть надо в кинотеатре.

 

И, кстати - главный герой должен был стать абсолютно седым через двадцать минут действия. А не стал. Крепкий, видимо.

Ссылка на комментарий

Парни я только что от них... у них там ниче! вот пробую свои новые способнасти... видел план захвата земли! ТОлько ни кому об этом! сами понимаете! :?

Ссылка на комментарий
Ага, только смотреть надо в кинотеатре.

 

И, кстати - главный герой должен был стать абсолютно седым через двадцать минут действия. А не стал. Крепкий, видимо.

Хороший экшен, но совершенно безсмысленный и безсюжетный. Особенно, когда смотришь на экран, только и вспоминая HalfLife 2: эти триноги очень точно скопированы... даже обидно...

Ссылка на комментарий
Ага, только смотреть надо в кинотеатре.

 

И, кстати - главный герой должен был стать абсолютно седым через двадцать минут действия. А не стал. Крепкий, видимо.

Хороший экшен, но совершенно безсмысленный и безсюжетный. Особенно, когда смотришь на экран, только и вспоминая HalfLife 2: эти триноги очень точно скопированы... даже обидно...

Это кто с кого! Герберт Уэлс написал "Войну миров" где-то в конце 19-ого - начале 20 веков.

Ссылка на комментарий

Все верно, треноги в ХЛ2 спёрты у Уэллса.

Война Миров - отличный фильм-катастрофа, про базовые человеческие ценности в усредненной тупой амерканской семье, да ещё и с Томом Крузом.

 

Кто согласный? 8)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Знаете, а у меня в огороде огурцы ползают и похрюкивают! Боже, они растут на глазах! У них клыки! Наверное это чужие из Black Mesa или Города 17! Точно вам говорю!

То, что называлось зоной 51 уже не существует на том месте. Купите билетики до США, перелезьте через забор в известной пустыне и убедитесь сами, что серых гуманоидов там нет. Может мои данные устарели и вы знаете новое местонахождение зоны, но уже много лет эта база заброшена, остались только здания. Сам я верю в НЛО в том смысле, что америкосы испытывали стелс-подобные летательные аппараты, которые идентифицировались как НЛО. Возможно есть концептуальные образцы, работающие на альтернативных видах топлива, которые позволяют двигаться со скоростью в несколько махов. Это мое скромное предположение. Народ, я уверен, если у вас будут или есть дети, а внуки будут хорошо учиться, то они вас стареньких прокатят на таких игрушках, которые станут безопаснее и пойдут в гражданское пользование.

А здорово насчет писателя. Да, написал-то он давно, была даже ридио-версия, один англичанин рассказывал, что у них там в стране паника началась, некотрые поверили в книгу как в настоящие новости. Идеи немного отличаются у халвы и Ля Гер де Монд, то есть у Войны Миров. Эти милые четвероногие в халве - биомеханика, а в войне миров непонятно что, невозможный организм, якобы растениеподобный. Экшн хороший, и все там нормально, не все же фильмы писать про заговоры. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а вдруг они к нам с миром прилетели :!:

а мы их так боимся и от себя отталкиваем :(

вдруг они маленьние зеленинькие и очень очень добрые :)

наверное они нам зла нехотят, а вот проклятых и вонючих скаржей валить надо с двустволки (кста вы скарджей знаете???) :lol:

а если в етих тарелках и вправду скаржи :? :? :?

Ссылка на комментарий
Naschet Skaarjej - eto ti pralno! Mochit, svolochej! (Tozhe, velikaja serija igr...) Mnogie mesta v Unreal (1998!!!) menja do six por zavorazhivayt, dazhe i ne veritsa, chto eto bilo narisovano i sdelano vtak davno...

я в первый анрыл не играл :)

я их из мода для ut знаю: return to napali pack mision 8)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Головная боль для Деда

 

"Вокруг "одиозной" проблемы НЛО, похоже, сформировалась своеобразная традиция, когда постаревшие государственные деятели, чувствуя приближение ухода из этого мира, начинают делиться с окружающими самыми сокровенными тайнами. Многие, возможно, помнят сенсационные признания, сделанные незадолго до смерти, в 1998 году отставным полковником Филипом Корсо (Philip Corso), возглавлявшим военный отдел технической разведки в эпоху президента Эйзенхауэра. В книге "На другой день после Розуэлла" Корсо рассказал о своем участии в осмотре места падения "летающей тарелки" в 1947 году и изучении обломков НЛО в 1960-е годы.

 

Теперь же с интересным публичным заявлением выступил 82-летний Пол Хеллиер (Paul Theodore Hellyer), бывший министр обороны Канады в период с 1963 по 1967 годы. Выступая с трибуны симпозиума, организованного в Университете Торонто тремя неправительственными организациями, Хеллиер сообщил, что "НЛО столь же реальны, как и летающие над вашими головами самолеты… Но секретность, окружившая все дела вокруг произошедшего в Розуэлле, была несравнима ни с чем, так что подавляющее большинство американских чиновников и политиков никогда и понятия не имело о происходящем". Заключая свое выступление, бывший министр обороны заявил, что "пришло время поднять завесу секретности, и пусть будет обнародована правда, так чтобы начались настоящие информативные дебаты об одной из самых важных проблем, стоящих ныне перед нашей планетой".

 

Вдохновителями выступления Хеллиера стали базирующаяся в Торонто "Инициатива по экзополитике" (главный устроитель конференции, www.peaceinspace.net), ванкуверский ICIS, Институт по сотрудничеству в космосе, международный директор которого в 1977 году возглавлял созданную по предложению президента США Джимми Картера комиссию по изучению "Внеземных контактов". А также американский "Проект Раскрытие" (www.disclosureproject.org), собравший уже свыше полутора сотен свидетелей из бывших государственных и корпоративных служащих, готовых "поделиться тайнами своего участия в "инопланетных" проектах при условии, что государством им будет гарантирована защита от преследований".

 

Основываясь на уже собранных документах, три этих организации обратились в парламент Канады с официальным предложением публичных слушаний по вопросу об инопланетном присутствии. Помимо экс-министра обороны в качестве свидетелей высказали готовность выступить еще несколько бывших высокопоставленных представителей военной разведки, сил противовоздушной обороны NORAD и других структур. Воодушевленная "Инициатива по экзополитике" даже предложила канадскому правительству объявить ближайшее десятилетие "Декадой Контакта", "по установлению открытых, не окутанных покровом секретности взаимоотношений с присутствующими на Земле представителями инопланетных цивилизаций".

 

Но пока что, правда, все эти грандиозные планы повисли в воздухе. В официальном ответе канадского Сената на запрос о "слушаниях по инопланетянам" сказано, что до конца 2005 года устроить их никак невозможно из-за чересчур насыщенного расписания, принятого ранее. Искателей правды, впрочем, это ничуть не смутило, и они уже заготовили пакет документов на ближайшее будущее - соответствующие запросы премьер-министру, лидерам парламентской оппозиции и повторный запрос на слушания в начале 2006 года. Аналогичная инициатива "Проекта Раскрытие" в США, напомним, пока закончилась ничем. Кто знает, быть может, канадские парламентарии все же захотят выслушать как своих, так и соседских угнетенных тайнами секретоносителей"

 

тоже из новостей computerra.ru

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...