Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DX:HR general


Saint

Рекомендованные сообщения

Я потом пост редактировал, посмотри ещё раз. Я так понял, ящиков два, один ты нашел, другой пропустил (пишут, что пропустить его чрезвычайно просто).

Я это заметил. Возможно их и два. Но я прошел в обратном направлении вплоть до магазинчика главного шпиона. Ничего не нашел, вернулся и отправился дальше.

Сначала расстроился, потом собрался с силами и закончил игру. Что интересно, по окончании предлагается начать "Новую игру" и "Новую игру +". Второе, это игра с сохранением всех прокачек ГГ. Я и в начальном варианте набирал 227000 очков. То есть до полной прокачки мне не хватало 1-го праксиса. И этот вариант абсолютно мне неинтересен.

Немного попозже попробую пройти еще раз. Если желание возникнет до появления FarCry 4.

 

Столкнулся с багом, подскажите, что делать. Вошел в сингапурский бункер, где по идее должен начаться ролик с Намиром, игра зависает.

Попробуйте вернуться на предыдущее автосохранение. Или еще какое-нибудь пораньше. Но не на последнее. Изменено пользователем derbenat
Ссылка на комментарий
  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что интересно, по окончании предлагается начать "Новую игру" и "Новую игру +". Второе, это игра с сохранением всех прокачек ГГ. Я и в начальном варианте набирал 227000 очков. То есть до полной прокачки мне не хватало 1-го праксиса. И этот вариант абсолютно мне неинтересен.

Я из оригинала помню, что ближе к концу игры уже ничего особо и не хотел прокачивать, т.к. это мне не было нужно. И помню, что в рваной связи было столько очков прокачки, что тоже успел прокачать всё основное. А здесь их объединили, в итоге можно набрать полный комплект уже в середине игры...

Если и есть смысл в новой игре+, то на более высокой сложности)

Ссылка на комментарий

Я потом пост редактировал, посмотри ещё раз. Я так понял, ящиков два, один ты нашел, другой пропустил (пишут, что пропустить его чрезвычайно просто).

Я вот только не понял где эта камера допросов. На корабле или уже на базе. Я понял, что на корабле в том месте, где находим защитную одёжку. Патроны возвращаются уже перед отбытием с базы. В принципе, получается полный маразм.
Ссылка на комментарий

Изначально из текста мне показалось, что имеется в виду камера допроса, в которой начинается рваная связь. Тогда отсутствие патронов вполне разумно...

 

Сохранения в рваной связи остались? Проверить бы неплохо.

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий

Изначально из текста мне показалось, что имеется в виду камера допроса, в которой начинается рваная связь. Тогда отсутствие патронов вполне разумно...

 

Сохранения в рваной связи остались? Проверить бы неплохо.

Поднапрягся и прошел еще раз игру. Ящик с оружием действительно находится на корабле рядом с обмундированием. Справа на ящике. Слева лежит ящичек с Праксисами (7 штук). Но, когда в конце я получаю патроны, то возвращают только 37 Праксисов. Хотя, к этой миссии я набираю: 41 (за 206000 очков), 8 купленных в Протезах, 8 найденных (бесплатных) и 3 в дополнительных миссиях. Итого - 60 штук. Правда, это не существенно, но воровать честно заработанные Праксисы нехорошо со стороны разрабов.
Ссылка на комментарий

Попробуйте вернуться на предыдущее автосохранение. Или еще какое-нибудь пораньше. Но не на последнее.

Попробовал загрузить автосохранения и обычные сохранения (5 штук), не помогло, в том числе загрузка последнего сохранения на предыдущем уровне (база беллтауэра) и прохождение до ролика без сохранений/загрузок. Есть какие-нибудь ещё способы?

Ссылка на комментарий

Попробовал загрузить автосохранения и обычные сохранения (5 штук), не помогло, в том числе загрузка последнего сохранения на предыдущем уровне (база беллтауэра) и прохождение до ролика без сохранений/загрузок. Есть какие-нибудь ещё способы?

Если это не срабатывало, то я чистил видюху и процессор. С другими причинами глюков не встречался.
Ссылка на комментарий

Местами притормаживает и у меня, как-то временно, подгружает какие-то данные, что ли. Пробегаю мимо баскетбольной площадки, и заметно притормаживает, а покручу головой - нормально становится.

 

Насколько просто и скучно становится играть, если бегать с бочкой)) залез в трущобы, вылез из дырки в полу, бью бочкой о стену, любопытный приходит проверить, что тут шумит. Вырубаю, складирую в яму, бью бочкой снова... Человек 6-7 уютно спят в яме, но при этом я всё ещё "призрак"!)) Почему-то проверять всегда идёт только один из врагов. Вся игра сводится к тому, чтобы в нужном месте потревожить их...

Ссылка на комментарий

Я Dishonored так проходил. Нахожу отличное тихое место через которое курсирует охранник. Вырубаю, складирую. Следующий охранник говорит: "Тут должен быть охранник", и начинает ходить по новому маршруту. Вырубаю, складирую. И так пока всех не обезврежу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не пойму, вроде в DC обещали две младших ячейки энергии восстанавливать, а у меня только одна. У кого-то две сами заряжаются? Или что-то надо для этого?

 

Ну, не знаю: проходил несколько раз, и всегда только одна ячейка восстанавливалась, даже с апгрейдами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Понравилось забивать турели и хрупкие стены ксероксами:) Хотел мусорным баком, да ни одного вообще в здании Пика нет! А для ксерокса энергию приходится накапливать долго между бросками. Чтобы проломить стену, надо 18 ударов ксероксом, турели надо наверное 10-15, и после каждого надо ретироваться за угол, а то у нее крыша едет.

Что интересно, при последнем броске ксерокса в стену человек за ней то глушится, то лишь временно падает, а потом поднимается. Когда пистолетом пробиваю такую стену, то глушится, если стреляю в стену на уровне головы, и поднимается, если ниже пояса.

 

Глюки с телами достали. То сквозь пол проваливаются, то из-под стола сквозь стол вылезают наверх...

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дошёл я до Missing Link, смотрю, как он пристыкован к Director's Cut.

 

Перед началом Missink Link было так:

8529B795-0381-FC21-D487-326E7CE50587.gif

 

Прямо в помещении, где валяется бронекостюм (самое первое задание - найти его), рядом на трубах лежит длинный ящик с моим оружием (чисто пушки, с апгрейдами и без патронов, видно, что все на месте), а на полу левее - ящик с праксисами (не густо, 7 штук, но если больше, наверное, не так интересно было бы) и ящик с амуницией (шокер, 5 зарядов к нему и граната).

AB52176D-DDCD-93E2-3B2E-4AAA5C780734.png

 

Из интереса нашел видеопрохождение Missing Link и посмотрел этот момент, вместо ящика с оружием там куча труб.

Забавно, как было 200 очков здоровья в порту, так и осталось в начале дополнения, и это после-то после пролёта через бронестекло перед взрывом и после допроса!

 

Посмотрим, что ещё найду после завершения дополнения, и каким будет состояние после него.

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий

Но, когда в конце я получаю патроны, то возвращают только 37 Праксисов. Хотя, к этой миссии я набираю: 41 (за 206000 очков), 8 купленных в Протезах, 8 найденных (бесплатных) и 3 в дополнительных миссиях. Итого - 60 штук. Правда, это не существенно, но воровать честно заработанные Праксисы нехорошо со стороны разрабов.

Здесь пишут, что игра возвращает не все праксисы, а с расчётом, чтобы в сумме у тебя получилось не более 61 (кроме режима New Game+, где ограничения нет):

This case by the stasis pod also contains a large number of Praxis kits which allow Adam to activate/upgrade his augmentations again. However, at this point the game performs a check to ensure that Adam does not end up with more than 61 Praxis points in total, counting both the points already spent to activate/upgrade augmentations as well as any spare/unused points. This means that depending on how diligently players were in acquiring Praxis points, they might get less Praxis points back from this case than had been removed at the start of The Missing Link. However, players will never end up with a lower total of Praxis points than they had before.

При этом в самом Missing Link вроде можно до 30 получить. Вот и получается, что вернуть могут в диапазоне 31-61, как это ни уныло.

 

У меня к началу Missing Link по поим подсчётам было установлено 52 плюс 6 в запасе, итого 58. Проверю, что мне вернут.

 

Добавлено 14 Декабрь 2014 - 17:20

Да, в финале дополнения такой же ящик, какой был с оружием, содержит всё остальное изъятое из инвентаря. Т.е. возвращается абсолютно всё, что изымали, плюс добавляется барахло, добытое в процессе дополнения.

 

На момент окончания Missing Link ситуация следующая:

8B2D0562-9CB5-AF28-2964-BE17E9A8B33F.gif

 

Я за Missing Link набрал 30 праксисов, вернули мне 28. Тоска, выходит, за всю Missing Link добыл 69690 очков опыта (начинал с 204135) и не прибавил ни одного праксиса! Как-то это косяковато выглядит, хотя, возможно, смысл сего в том, чтобы не нарушать дальнейшую игру (хотя остальные дополнения-то увеличивали число праксисов).

 

Напрашивается мысль, что комплексное исследование доступной на финальный момент территории лучше откладывать именно на тот момент, чтобы хоть какой-то опыт за вентиляции, взлом компьютеров и т.п. уже мог прибавлять праксисы.

 

Забавно, странновато как-то посчитаны очки опыта на викии, там по самым идеальным оценкам (даже с прибавкой по 25 очков опыта за каждую пару людей) всего 70005 очков, а у меня получилось 69690, хотя двойных вырубаний было мало, да и ловкача за вырубание Берка мне зажали. Но я повеселился с турелями и роботами, разнося их чем попало, в зоне Берка турель притащил туда, где ходит квадробот, и швырнул им одну мину на двоих.

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я тут скача Directors cut, и насколько я понял в него не входят плюшки типа дополнительной миссии по спасению Тонга или халявной снайперки, взрывпакетов и денег в начале игры. Вопрос - можно ли подключить доп миссии к director's cut? И ещё эта версия игры встала отдельно от обычного деуса, будто новая игра....

Ссылка на комментарий

Да, убивать их по-прежнему надо, но теперь можно не делать это лично, а где-то можно потравить газом, где-то можно натравить бота или турель. С последним боссом ничего не изменилось вроде.

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Странно, я помню что форум выделил в ссылку только половину урла, я выделил ее всю и явно задал что это урл целиком, проверил что заходит.

Как так не ставится стим? На Freebsd что ли?

Не, Стим однажды просто тупо сглючил, когда я какую-то игрулю пиратскую (с эмуляцией стима) поставил. После этого я уже ни запустить, ни переустановить без ошибки Стим не могу. А винду переустанавливать ради этого не хочу. Все-равно сейчас уже "запоем" почти не играю.

 

Ссылку твою я просто удалил и вставил по-новой. Все просто )

Ссылка на комментарий

Какая-то благотворительная программа от скварешников, если пожертвовать один доллар или больше то дадут HR:Director's Cut http://gamechangercharity.donordrive.com/index.cfm?fuseaction=donorDrive.event&eventID=503

Спасибо, воспользовался. Сразу прислали ключик, активировал в стиме, всё ОК. Теперь есть повод ещё раз перепройти.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...