Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Saint

DX:HR general

Рекомендуемые сообщения

Народ, у всех проблема с невозможностью установить Director's Cut в стиме?

Кнопки просто нет!

Да, проблема массовая:

http://steamcommunity.com/app/238010/discussions/0/810939350993000486/

Но должна решиться через пару часов.

Поделиться сообщением

Ну хоть не один я такой, а то общение с тп стима это долгое занятие)

Будем ждать.

upd: Исправили

Изменено пользователем Zhallo

Поделиться сообщением

Ппц, там даже нет русского языка! Наши издатели совсем обленились - делов то, вставить старый перевод и перевести пару новых слов (если таковые имеются).

Такая же фигня получилась с Trine 2. Игру на русский перевели, а вот новый текст, добавленный патчами, (доп. подсказки, навыки) переводить не захотели. Игра стала похожа на недопереведенный пиратами шлак с русским и английским текстом вперемешку.

В расширенном издании самое интересное - это играть со включенными комментариями разработчиков. Так-что да, если не знаете язык, лучше ждать любительского перевода.

Поделиться сообщением

Сильно сомневаюсь что издатель будет переводиь комментарии.

Поделиться сообщением

Думаю даже текстовый перевод официально в стиме не появится. Хотя тут всего-то перетащить файлы из оригинала и длс.

Поделиться сообщением

Прикольное прохождение - бой с Джао ваще убил =) Ну и ваще фишка с ящиками конечно...

http://www.youtube.com/watch?v=jdHjLjGqhBg

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Да, последняя мясная расправа с боссом - просто супер.

Авторы просто не додумались и не учли такого читерства.

Поделиться сообщением

Это не читерство, это механика игры. Вспоминается ролик, где Мэгги Чоу забросали насмерть мультитулами. XD

Поделиться сообщением

Вот уж не думал, что запатентованная технология "Crate Landing System" работает и в DXHR! А "Fire extinguisher landing system" оказалась ещё зачётнее, особенно в момент приземления за спиной у врагов.

Подтаскивание ящика к турели - старый прикол...

Занятно, приманывать врагов, чтобы отключать лазерные лучи.

Забить робота ящиком, одновременно прикрываясь им от пуль - класс! Разбить стену пустым ящиком - тоже неожиданно.

А закидывать боссов всякой всячиной, при этом умудряясь протаскивать ящики сквозь стены - вообще оригинально.

Это не читерство, это механика игры. Вспоминается ролик, где Мэгги Чоу забросали насмерть мультитулами. XD

Не видел раньше, но

- весело. Изменено пользователем MVV

Поделиться сообщением

MVV, я в Missing Link в тюремном отсеке, где держат гражданских на первом этаже выломал в камере стену, запрыгнул на второй этаж. Жму ломать стену на втором этаже - и тут нежданчик. Дженсен свернул башку БОТУ, который невовремя подъехал в упор к стене. Первый раз такое видал.

Поделиться сообщением

Установил Director's Cut, решил попробовать поиграть с оригинальной озвучкой (английской), и, в общем, уже минут через десять этого убожества, поставил русификатор. Озвучка после русской - просто отвратительная на мой взгляд.

Да, главный вопрос - у меня у одного так УЖАСНО тупит Director's Cut? Лаги как при загрузке, так и во время самой игры. При том, что обычный DX3 просто летает.

Изменено пользователем Defighte

Поделиться сообщением

У меня всё ок с Директорсом, как и с оригиналом. Там графон же улучшили чутка - освещение например. Оригинальная озвучка по мне так шикарна...

Поделиться сообщением

Странно, одним словом. Я уже пробовал от безысходноти изменять настройки, но все равно лагает. Не могу понять в чем причина.

В русской озвучке персонажи как-то харизматиченее звучат. Тот же Притчард просто небо и земля.

Поделиться сообщением

Попробовал HRDC. Надеялся на нормальную состыковку HR и Missing Link. Но понял, что разрабы смухлевали. Перед отбытием с базы Дженсен получает только патроны, мины и прочие прибамбасы, которые у него были накоплены до Рваной связи. А где оружие, накопленное и прокачанное с таким трудом до этого? Деньги сохраняются, а оружия нет. Может я что то не так сделал?

Поделиться сообщением

Эмммм... а разве мы потом по сюжету не находим ящик, где оно лежит? Я в ДК ещё не играл особо... Но логично было бы.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Эмммм... а разве мы потом по сюжету не находим ящик, где оно лежит? Я в ДК ещё не играл особо... Но логично было бы.

Ящик находим. В конце этой миссии. Но, там только патроны и прочие мелкие прибамбасы (вирусы, пилюли для повышения энергий и прочее), а вот оружия не оказалось. Правда я перед этим не полностью очистил рюкзак и не до конца его увеличил. Но, те предметы, которые не уместились в рюзак, должны были упасть на землю, как и всюду по игре. Однако, получил фигвам.

Изменено пользователем derbenat

Поделиться сообщением

Тут вроде пишут, что есть ящик (на выходе из комнаты допроса, что ли), и там оружие (только оружие, без патронов и прочего снаряжения) и праксисы, накопленные до рваной связи. Похоже, ящик с патронами - это другой ящик.

The Missing Link starts seamlessly when you've hidden yourself away in a cryo-tube.

As you leave the interrogation cell, you will eventually run across your armor and get a comm-message.. there is a big ammunition box to the right of your armor. this contains your weapons, but none of your ammo or other utility items. this container is *extremely* easy to miss.

Изменено пользователем MVV

Поделиться сообщением

Тут вроде пишут, что сразу возле криокамеры ящик есть, и там оружие (только оружие, без патронов и прочего снаряжения) и праксисы, накопленные до рваной связи. Не совсем понял, но похоже, ящик с патронами - это другой ящик.

У меня получилось с точностью до наоборот. Получил все накопленные праксисы, патроны, мины, сохраненные улучшения для оружия и прочие прибамбасы, кроме самого оружия. Из него у меня и были только револьвер, прокачанный по масимуму, и гранатомет. Их и жалко. Из гранатомета я убивал Джарода за 4 выстрела. Теперь придется придумывать другое. Этот тоже около криокамеры. А других ящиков я не нашел.

Поделиться сообщением

Я потом пост редактировал, посмотри ещё раз. Я так понял, ящиков два, один ты нашел, другой пропустил (пишут, что пропустить его чрезвычайно просто).

Поделиться сообщением

Столкнулся с багом, подскажите, что делать. Вошел в сингапурский бункер, где по идее должен начаться ролик с Намиром, игра зависает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...