Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Dead Island


Denton

Рекомендованные сообщения

Ну, я побегал минут... часа полтора. Вобщем, данная игра посвящена всему разнообразию способов истребления зомбаков. Там есть прокачка навыков ГГ и возможность модифицировать оружие. Начало немного вялое, но динамика идёт по нарастающей.

Ссылка на комментарий

Очень красивый остров, везде красивые тени, приятно так. Игра более слэшер нежели шутер, но не в консольном понятии нажал на кнопку и все кругом умерло (см God of War) . Повреждения от рукопашной точечные, нужно натурально целиться в разные части тела зомби для разного эффекта. Удары по голове разумеется эффективнее

 

Персонажи не такие проработанные как в L4D, зато как подабает классическому зомби фильму содержат негров, азиатов и реднеков. Америка ведь толерантная и многонациональная страна где всем рады же

Ссылка на комментарий

Смотрел трейлеры. Решил не брать. Опять мясо. Никак не дождусь, когда же уже выйдет игра, где проще будет убежать от зомби, чем убить его? В духе фильмов. С проработанными персонажами, которые могут превратиться в зомби, которых будет жалко убить. Возможно мультиплеер, где поначалу игроки будут бродить по одному, искать хоть какое-то действенное оружие, сбиваться в маленькие группы... и бросать других на съедение ради спасения своей жизни. Впрочем, кажется мне хочется реального зомби-апокалипсиса.

Ссылка на комментарий

Зомби и мертвяки в играх для того и созданы, чтобы их убивать, а не убегать от них.

Есть игра Amnesia - мертвяки присутствуют, однако герой - сама беспомощность, от одного только вида демонов у него подкашиваются ноги и он в ужасе скулит на полу. Соответственно от противников надо убегать, прятаться в шкафах и т.д. И здоровья хватает на пару ударов.

Ничто не мешает сделать подобное и в зомби-антураже, разве что с большими возможностями самообороны.

в треде люди, оценивающие игру по трейлерам и сигнплееру

Я не оцениваю непосредственно игру. Я сравниваю ее со своими ожиданиями. Если мне очень хочется другого - это не значит, что эта игра плохая.

Ссылка на комментарий

Есть игра Amnesia - мертвяки присутствуют, однако герой - сама беспомощность, от одного только вида демонов у него подкашиваются ноги и он в ужасе скулит на полу. Соответственно от противников надо убегать, прятаться в шкафах и т.д. И здоровья хватает на пару ударов.

Ничто не мешает сделать подобное и в зомби-антураже, разве что с большими возможностями самообороны.

 

Это потому, что игры выполнены в разном антураже и преследуют разные цели.

Ссылка на комментарий

Прошел. Половину в коопе, половину в сингле. В сингле игра никакая, а кооп крутой. Игра очень простая (за исключением последних уровней), из-за чего довольно быстро надоедает. Очень расстроило что в какой-то момент понимаешь, что все оружие в игре отличается только циферками, какие моды на него не ставь - бьет одинаково. В том же Borderlands было больше разнообразия. Навыки тоже ничего кроме циферок не дают. Смысла в разделении на классы не увидел, специализация не требуется, а баба-негр с огнестрелом вообще не нужна.

Игра на одно прохождение. Запускать раз в неделю, как тот же Left4Dead, не хочется.

Ссылка на комментарий

Ну, на самом деле мод с электрошоком очень полезен оказался против боссовидных зомбаков. А оружие с большими циферками force и этим модом может убить такого врага с одного удара. Я пока только на 65% игры, но в целом вижу, что она на одно прохождение, да. Впрочем L4D меня тоже не смогла на долго зацепить даже в коопе, ибо надоедает.

Играю за негра. Лучшее оружие на данном этапе - катана.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...