Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Syndicate


Maklai

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Логвинов делится мнением - http://alogvinov.com/2012/02/syndicate-done/

Ну и типа марафон - http://www.igromania.ru/videomania/173761/

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Блин, чё-то я теперь ничего не понимаю, так чекпоинты там всётаки или можно сохраняться самому почти когда и где хочешь?

 

UPDATE

 

Да, только на игромании смоли дать нормальный внятный ответ, что там только чекпоинты, но говорят грамотно расставленные. Думал отцу её сдать или самому поиграть, решил поиграть сам, но если не понравятся эти долбанные чекпоинты то сдам нах.

Кто-нибудь знает можно из одного аккаунта в ориджине в другой игру передать?

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

можно из одного аккаунта в ориджине в другой игру передать?

Это ведь шутка? Какая же от этого прибыль издателю, если игры можно передавать между аккаунтами? Тем более не стоит ожидать этой возможности, если издатель - ЕА.

Ссылка на комментарий

Это ведь шутка? Какая же от этого прибыль издателю, если игры можно передавать между аккаунтами? Тем более не стоит ожидать этой возможности, если издатель - ЕА.

 

Да я и не надеялся.

 

 

По поводу игры, впечатления не однозначные, забрал вчера свой предзаказ. В первую очередь возмутила цена, джевелов EA теперь не выпускают, в рознице игра стоит 999р, а в нашем магазине барыги завернули аж 1280р, это за шутерок то... Но я всё-таки купил за 799 так как по предзаказу. Просто возмущает такое поведение барыг, зарплату не поднимают а цены взлетают... Всё-таки регионы не Москва, зарплата в 3 раза ниже, а продают ещё и дороже наверняка чем в Москве, так как рекомендованная цена 999р.

Ну в общем об игре, действительно давненько не играл в такой динамичный шутер, нереальная скорость боёв, когда в большой комнате появляется сразу человек 5-6 вражин и начинают тебя колбасить, вокруг бегают и кланяются полу гражданские, многим в бойне к сожалению выжить не удаётся. Надо не тормозить, быстро прятаться, взламывать пушки, ипользовать все возможности, что у тебя есть, слой ДАРТ, суицид, перегрузка... В общем игра не для тормозов. Я так не разминался, ещё с тех пор как в школе ходил в компьютерные клубы и играл в детмачи в Quake, UT. Что сказать, игра стильна, кое где на стенах замечал соты, привет The Hive. меню персонажа очень похоже на интерфейс компьютеров в Dx:HR. Герой немой, привет Гордон Фримен и Crysis 2, сюжетные сцены скудноваты, стелса ноль, так же есть прокачка возможностей, когда добываешь вражеский чип, ещё можно скачивать различную информацию об окружающем мире и персонажах из различных источников вокруг. Игра берёт тем, что не даёт скучать, киберпанковский сеттинг хорош, но более ничего не могу сказать. По крайней мере пока. Порой выбешивают чекпоинты, когда после 5 минутной бойни остаётся один вражина и тебя гасит, после этого снова перепроходить всю комнату. Дошёл до первого босса, крутого япошки, который крутится вертится и множится, это вообще драйв, без слоя ДАРТ тяжеловато с ним воевать, но хоть на боссе сделали чекпоинт после того как снимаешь ему половину жизней, он сматывается и вылазят вражины, потом он снова появляется и продолжается бойня.

В общем, любители шутеров должны быть довольны.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

джевелов EA теперь не выпускают

Насколько я знаю, джевелы - явление исключительно российское, бюджетная версия, так сказать. На самом деле даже и рад, если от них станут отказываться. Цены на игры постепенно приближаются к стандартным ценам в остальном мире, не вижу в этом ничего плохого.

Однако политика ЕА все же не радует. С тем же масс эффектом они выпускают длс, доступный только в ограниченном издании, причем в нем содержится самый интересный для вселенной персонаж. Ну а стоимость такого издания в 1.5 раза дороже. Остальные могут купить это длс отдельно за 10$, если не ошибаюсь. Купить сразу после выхода игры недостающую ее часть. Что за....

Ссылка на комментарий

Скриншоты-скриншотики:

Игра не требовательна, но на моем слабеньком ноутбуке( mob. radeon HD5470) вырвиглазные эффекты(особенно в динамике) при минимальных и не очень настройках, что печалит. Ну и летающие головы и прочие невидимые на средней дистанции объекты. Кастомизация графики внутри игры очень ограничена.

Второй ощутимый минус - это наследуемая чувствительность. Адекватно настроить так и не удалось, даже со сменным dpi на мыши. Зато это добавляет к сложности прицеливания.

post-10781-045695700 1330107505.jpg

post-10781-063770400 1330108287.jpg

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий
Второй ощутимый минус - это наследуемая чувствительность. Адекватно настроить так и не удалось, даже со сменным dpi на мыши. Зато это добавляет к сложности прицеливания.

Хочешь сказать "плавающий прицел"? То есть разрабы намеренно усложнили прицеливание на ПК чтобы уравнять их с консолями в коопе?

Ссылка на комментарий

В настройках игры есть пункт "помощь в прицеливании". Я его сразу отключил, так что на что влияет не знаю. Никаких сложностей с прицеливанием не ощутил.

 

В папке Мои документы\Syndicate есть файл с конфигом environment.cfg, где можно отключить Depth of field и Motion Blur в строке XR_MOTIONBLUR_DOF.

Ссылка на комментарий

Хочешь сказать "плавающий прицел"? То есть разрабы намеренно усложнили прицеливание на ПК чтобы уравнять их с консолями в коопе?

Это частные проблемные случаи. Но они есть.

 

В очередной раз благодарность г-ну Реймонду.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, джевелы - явление исключительно российское, бюджетная версия, так сказать. На самом деле даже и рад, если от них станут отказываться. Цены на игры постепенно приближаются к стандартным ценам в остальном мире, не вижу в этом ничего плохого.

 

Не вижу в этом ничего хорошего. В стране где люди в регионах получают среднюю зарплату в 15-17 тысяч рублей джевелы самое то. Уже много возмущений было по поводу поднятия цен, сейчас люди покупают, а не будет джевелов по 600р не будут покупать. Если поднимать цены до европейских, то нужно и уровень жизни во всей стране поднимать до того же уровня, а не только в Московии.

Даже Гейб Ньюэл говорил, что когда мы в стиме ввели соответсвенные цены для России стало очень много покупок, и Российский рынок стал одним из ключевых для стим.

 

Уровень жизни в Рашке ниже, не вижу причин почему русские должны платить больший процент от своих доходов, чем их западные собратья.

 

Поностью согласен.

 

Никто не думает о совестных нищебродах.

 

Был бы уровень жизни выше, покупали бы.

Ты тоже совестный нищеброд или бессовестный, который качает с торрентов? :)

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Пока диски появятся у нас на полках, рак на горе свиснет.

Ребят, какой можете порекомендовать отечественный сайт цифровой дистрибуции? Интересует оплата через Visa Virtual и отсутствие геммороя с закачкой.

Может YUPLAY?

Ссылка на комментарий

бессовестный, скачал. Но и удовольствия от игры, ввиду выше обозначенных проблем не получаю. Так что...

 

А я вот совестливым оказался :), только солидарен с тобой, сильного удовольствия я не получил, да и сингл очень уж короткий... Crysis 2 мне гораздо больше понравился, не знаю но мне почему-то хочется сравнить его с Crysis 2.

 

Пока диски появятся у нас на полках, рак на горе свиснет.

Ребят, какой можете порекомендовать отечественный сайт цифровой дистрибуции? Интересует оплата через Visa Virtual и отсутствие геммороя с закачкой.

Может YUPLAY?

 

На plati.ru вроде народ берёт, но там не меньше 26$+комиссии. А в официальных магазинах цена подпрыгнула до 999р, до выхода по предзаказу обошлась бы 799...

На счёт плати.ру, ничего там никогда не покупал, и стоит ли доверять этому сайту не знаю...

 

А origin.com такое не принимает? Или скажем ozon.ru, там можно оплачивать просто вебманями или яндекс деньгами? Закачка в любом случае будет через origin, тебе продадут только ключ, активировать его придётся там.

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7492073/?item=7616408

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Прошел одиночную кампанию, давно я так не мучался с боссами. Уровни короткие (то бишь один уровень разбит на мелкие локации), идеи у левел-дизайнеров закончились где-то в середине.

От хаков толку мало, все равно 97% врагов убиваются оружием или руками. Ах да, в игре был какой-то сюжет?

 

Ни в одной сетевой игре я не видел столько ненужного барахла. Просто куча бесполезных и повторяющихся хаков, большая часть из к-х просто повышает характеристики, ускоряет и увеличивает. Например, снятие щита - есть просто взлом на время, есть ЭМИ-волна, к-е снимает щит, есть Вирус, к-й делает то же самое. Объяснять принцип действия наших возможностей разработчики даже не собираются. Как мы лечим на 50% всех агентов? От чего у всех агентов повышается наносимый урон? Как-никак обыкновенное средневековое колдовство.

Лучше бы не было никакой прокачки, а сделали доступными все улучшения и возможности, но сбалансировали их как следует. Также и с улучшениями оружия.

 

В общем, практически никакой пользы от бричей нет, все убивается оружием.

Ссылка на комментарий

Когда увидел концовку, то подумал это намёк на продолжение? И чего же мне теперь не хватает? И понял, я однозначно хочу Action с Элементами RPG в этой вселенной, даже можно на том же движке, мир всё-таки в синдикате мне понравился, если в него вдохнуть жизнь, как в DX:HR, то получился бы аналог нового Deus Ex, а чо круто бы было.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На 8ому уровне - сегодня начал - на харде играю. Вот просто великолепно - всё нравится. Хак и динамика делают геймплей в этой игре. Арт шикарный + музыка с эмбиентом доставляет. Уровни напоминают о Миррорс Эдж как-то... Нравится, что и побродить дают в спокойствии, а как экшен, то тормозить некогда. Босс первый порадовал - привет МГСу чтоли или анимехам? Ощущения от игры всё же совсем иные,от виденного ранее в шутерах - да киберпанк, да - синдикат, да - куча инфы интересной и не очень как в деусе (правда шрифт на тв просто жесть - читаю всё - но глаза слезяться аж жуть), но нет ощущения, как пишут в рецензиях на игру, что тупо шутер-середняк. Может отношение у меня конечно изначальное уже подкупленно демо-кооперативом или ещё чего. Пройду -отпишусь.

Ссылка на комментарий
Уровни напоминают о Миррорс Эдж как-то...

Ну это только на крышах. Внутри интерьера и деталей побольше.

 

Может отношение у меня конечно изначальное уже подкупленно демо-кооперативом или ещё чего. Пройду -отпишусь.

На сюжет перестал обращать внимание когда понял что он неважный. Чтобы не портить впечатление. Да и шрифт диалогов какой-то мелкий, читать очень неудобно.

Жаль не дали консольщикам играть вместе с компьютерщиками. Вечерами в коопе иногда сложно кого-то найти.

Ссылка на комментарий
Жаль не дали консольщикам играть вместе с компьютерщиками. Вечерами в коопе иногда сложно кого-то найти.

На консоли ваще не проблема - 10 сек не проходит как игру находит. А на ПК вон цену даже скинули на 50 процентов - видимо мало покупают.

На сюжет перестал обращать внимание когда понял что он неважный. Чтобы не портить впечатление.

Да на него и пофиг на сам деле - есть чёта категории Б и ок... Геймплей тут правит.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

тупо шутер-середняк

Хорошо что не читаю рецензии. Игрой в принципе остался доволен. В сравнении с большинством современных шутеров а-ля CoD с бесконечным сидением за укрытиями и стрельбой по выскакивающим из-за таких же укрытий врагами-мишенями - невероятная динамика. Хотя есть и моменты, где за укрытиями все же приходится посидеть. И они показались довольно унылыми. Атмосфера - очень даже радует. А, ну и агент Мерит, конечно. Хладнокровный ублюдок :3

Ссылка на комментарий

Мерит няшка

Не отрицаю. Но приквел именно про него... на мой взгляд, на него куда интереснее смотреть со стороны. Жаль что в игре он не особо много времени мелькает, да еще и убить его нужно в конце...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...