Перейти к публикации
Планета Deus Ex

RAGE


Denton

Рекомендованные сообщения

Слишком много вы ждали от Ража...) Лично моя оценка очень высокая движку Кармака и поиграл в кайф сам Раж. Я там не верил ни в ОпенВорлд и т.п Так как Кармак Технарь чисто, а не дизайнер и пиарщик, поэтому ждал обычный шутер, но если бы было как говорили то конечно был бы тогда в восторге как от DXHR. Кармаку насрать глубоко кто там и почему разочаровался в нем, он не по этой части там куча других дегенератов постаралось и подставило его гений... ) Издатель Беспезда.... отделение QA и ответственные за гладкий релиз. Я вапще не понимаю чего он оправдывается и дает интервью... ))

Изменено пользователем Гас Вамдам
Ссылка на комментарий
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще не прошел.

Считаю игра не так уж плоха как малюет Дентон. В частности порадовал движок который не лагает (а если помутить конфиг то еще и подгрузка текстур практически не видна), на моем слабеньком ноуте.

Геймплей тот же doom 1/2. Радуют мутанты, ловко отпрыгивают/уворачиваются. Непонятно зачем нужна кнопка decline в квестах. Гонки конечно примитивны и просты, экплоринг удовольствия не доставляет.

И как фанату игр id радуют многочисленные отсылки и пасхалки.

Ссылка на комментарий

Геймплей тот же doom 1/2.

Первый и второй дум это толпы монстров, драйв, бфг и пулемет. В Rage меня хватило на пару часов, но судя по нескольким часам просмотренного видео - даже и близко подобного во всей игре нет. Ах да, самое главное - Doom это большая карта-лабиринт , где нужно найти кучу ключей и секретов. Rage - коридор.

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий

Первый и второй дум это толпы монстров, драйв, бфг и пулемет. В Rage меня хватило на пару часов, но судя по нескольким часам просмотренного видео - даже и близко подобного во всей игре нет. Ах да, самое главное - Doom это большая карта-лабиринт , где нужно найти кучу ключей и секретов. Rage - коридор.

Неправильно: это пила и шотган.

Ссылка на комментарий

К сожалению, Кармак слился. Оценки игроков и прессы это подтверждают. Как и многие испытывал проблемы на песи, но из-за этой подставы даже как-то неохота брать игру на Х360.

Ссылка на комментарий

К сожалению, Кармак слился. Оценки игроков и прессы это подтверждают. Как и многие испытывал проблемы на песи, но из-за этой подставы даже как-то неохота брать игру на Х360.

Жаль, теперь не будет у нас хорошего Дум4.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

Похоже Беседка надавала Кармаку пендюлей за Rage, и теперь судьба Doom 4 в её руках, интересно чем же закончится всё это дельце...

 

http://www.igromania.ru/news/160496/Doom_4_mogut_otlozhit_iz-za_nekompetentnosti_razrabotchikov.htm

 

Ещё не прошёл сабж, дошёл только до того момента, когда в Подземку завалились солдаты правительства. Как шутер игра неплоха, но что бесит так это гонки, и именно гонки на выигрыш сертификатов. Может это потому, что я жанр гонок не перевариваю, а в целом не так уж и плохо, мне честно говоря RAGE больше чем Crysis 2 понравился. Но вот эта мода на молчаливых главных героев мне не нравится.

Глюков у меня больше не было после установки превью драйверов. Всё идёт быстро и стабильно, загружается очень быстро.

Ссылка на комментарий

ZwerPSF, хочу заметить, что та хвала, которую ты воздал игре, немного не увязывается с итогами обзора... У тебя получилось что-то вроде: "Игра является офигенным мегапроектом с претензией на шедевр... но мечтатели разочаруются и будут корчиться от боли разочарования". Т.е. было бы здорово услышать какое-то обоснование для этой "боли" (длительностью хотя бы не менее половины сего обзора). Но нет, ты предпочёл скрыть правду от своих преданных слушателей.

лол ((=

Ссылка на комментарий
лол ((=

Дентон, ты всё внимательно слушал? Онти обзор из одних минусов собрал считай. =) Всю правду матку вложил как есть - полнее и не скажешь, если в хейтерство не переходить тотальное. Из плюсов - графика + шутерная механика отличная - всё =) Итоги справедливые - 7.8 в самый раз. Как шутер игра хороша. Кто ждал большего (фол3, бордерлендс и т.д.) - зря ждал. Из обзора это понятно.

"Игра является офигенным мегапроектом с претензией на шедевр

Где намёк на шедевр? И рядом не стояла - в обзоре об этом ни слова. 7.8 оценка - значит можно глянуть если другого под рукой ничего нет. Обзор не лестный совершенно - не пойму где вы там хвалу явную увидели-то =)

P.S. народ по форумам кричит - чё мы Рейдж засрали, а Дентон умудрился услышать, что мы захвалили. Интересно право.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

народ по форумам кричит - чё мы Рейдж засрали, а Дентон умудрился услышать, что мы захвалили. Интересно право.

Паранойя всеобщего оптимизма окружает Dentona, заговор мировой ощущает он, война информационная грядет.

 

Zwer, знакомый голос, помимо этого канала не звучишь еще где?

 

P.S. А на пс3 мини-игра для воскрешения я смотрю интереснее.

А вот и минус консольных версий очевиден - от медленной подгрузки текстур самостоятельно не избавится.

Еще одну вещь, вышедшую на пятерочку забыли, это пасхалки: найти проблематично, будучи найденными вводят в эйфорию.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

обзор из одних минусов собрал считай. =)

Чувак, я не знаю как вы это делаете, но когда я слушаю подобные "минусы", звучащие в таких вот обзорах, то для меня они звучат, как плюсы!

Наверно голос у тебя такой (= .... положительный...

 

Придай больше эмоциональности, больше издевательского сарказма и отчаянной злобы, ты же Зверь, как никак.

Ссылка на комментарий

Сарказм был вначале на минуту 30 секунд - сказка-легенда. А спокойный голос - я наоборот к нему стремлюсь. Раньше был более экспрессивный.

Зверь тут не причём - кличка-ник с садика... хз отчего - не помню уж, но вроде как из-за роста - был выше всех =) И кличка привязалась, а потом трансформировлась в ник.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос: могу я пройти РЭЙДЖ, не садясь в машинки?

Да, за исключением пары моментов где тебя вынуждают пройти гонку.

И да, добираться из точки А в точку В пешком - занятие не из веселых.

Ссылка на комментарий

ZwerPSF, обзор шикарный, очень улыбнуло начало :), да и вся суть изложена хорошо, чего сделали, чего не сделали, почему итп.

За вчерашний вечер успел пройти до конца, моя оценка 75 баллов. осталось впечатление недосказанности, наверное хотели всё рассказать в продолжении, но не понятно будет ли оно, в связи с последними событиями шансы на это резко уменьшаются.

Ссылка на комментарий

И всё-таки:

 

Представители Bethesda опровергли слухи о том, что выход шутера Doom 4 может быть отложен на неопределенный срок из-за проблем, обнаруженных после релиза Rage. Издатели заверили, что работа над новой частью Doom продолжается.

 

http://www.igromania.ru/news/160794/Blic-novosti.htm

Ссылка на комментарий

Очень радует.

 

Кстати, таки прошел тред. Огорчен чрезвычайно. В игре 1 босс в середине, и то консоли-стайл. Зачем нужны BFG снаряды для супер-пулемета не понятно.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вот вообще зачем вы в этой игре гонялись? По мне это хорошая взрывная гибридизация borderlands,fallout и фильмов про Безумного Макса и я зачем-то непостижимым не гонюсь по мне это годный шутер с open-world и я клал на графику.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...