Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Игромир.


Icarus

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе посетил Игромир 2011.

 

В этом году DX:HR, полная версия, был на стэнде Xbox, стэнд представлял из себя стандартный треугольную призму с мониторам и 2мя геймпадами на каждую сторону. Профиль временный - соответственно без сейвов. По этой причине смерть потенциальных игроков вынуждала запускать игру с начала, в т.ч. просматривать не скипаемую кат-сцену прогулки с Меган. Очень неудачная попытка показать уже вышедшую игру, скорее приведшая к тому что те 100 человек кто остановился у стэнда, про игру забудут/от нее отвернутся. Пытался привлечь народ исполняя тот самый "танец Дженсена" у стены. На стиках это сделать гораздо сложнее, потому фейлил. Проходившие мимо гоготали, следящие за происходящим стэндисты насмешливо улыбались, кто-то сказал что "вот этот прикол тож на ютрубе видел",а один господин средних лет, видимо с супругой неожиданно похлопал по плечу и угрожающе намекнул "не устал?", пришлось уступить геймпад, на минуту... пока господин раздосадовавшийся смертью не покинул стэнд.

 

Полчаса стоял с табличкой "есть ли кто с Planetdeusex / Invisible Hand? Друг приехавший со мной из Твери лишь крутил пальцем у виска.

 

Скажите а кто-либо из форумчан (особенно интересуют достопочтенные старички форума) был на игромире 2011, бывал ли в предыдущие годы( 2010 показ DX:HR)?

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий
На стиках это сделать гораздо сложнее, потому фейлил.

Чего ж там сложного =) Если только ваще геймпад не держал никогда.

Скажите а кто-либо из форумчан (особенно интересуют достопочтенные старички форума) был на игромире 2011, бывал ли в предыдущие годы( 2010 показ DX:HR)?

Я был 6го как пресса - стенд пустовал конечно же. Непонятно зачем вообще вышедшие игры крутили.

Ссылка на комментарий

Нет но порывался, но как человеку который мониторит весь геймдев и уставший от игр немного, имхо там делать нечего...

 

Такие выставки полезны детям и людям которые вапще не читают новостей с фронтов так как это Маркетинг в основном. Так что либо по работе, либо потрогать технические новшества в виде прототипов наш чел на такое и забредает. Либо совсем от скуки и за компанию как попить пивка, грустно правда что пивко попивать намного веселее)))

Ссылка на комментарий

Нет но порывался, но как человеку который мониторит весь геймдев и уставший от игр немного, имхо там делать нечего...

 

Такие выставки полезны детям и людям которые вапще не читают новостей с фронтов так как это Маркетинг в основном. Так что либо по работе, либо потрогать технические новшества в виде прототипов наш чел на такое и забредает. Либо совсем от скуки и за компанию как попить пивка, грустно правда что пивко попивать намного веселее)))

 

Мониторить то хорошо, но там же в основном шоу, да призы. Мне как фетишисту по поводу коллекционных изданий было очень приятно получать их за мелочи, будь то локальный турнир в МК9 и т.д.

Причина поездки как раз пошляться с друзьями и была. Да и некоторые игры, не просто посмотреть, а потрогать хочется.(я так хотел бету дьяблы). В т.ч. и на других платформах. Нам живущем в отдаленной Твери, съездить на игромир -- событие.

 

Почему бы не устроить Игромир ежегодной сходкой форумчан? Не знаю зачем. Не спрашивайте. На форуме обсуждение Deus'a и родственных тем комфортней конечно. Зато можно пожать/потрогать руку Деда, Дентона, Сэйнта, Дедала, Легуса, посмотреть на Веронику. Разодеться в плащи и очки, жевать шоколодку, запивать содовой. Искать Амброзию. Романтика, разве нет?

Ссылка на комментарий

На форуме обсуждение Deus'a и родственных тем комфортней конечно. Зато можно пожать/потрогать руку Деда, Дентона, Сэйнта, Дедала, Легуса, посмотреть на Веронику. Разодеться в плащи и очки, жевать шоколодку, запивать содовой. Искать Амброзию. Романтика, разве нет?

Контингент этого форума состоит из конспирологов, анти-социальных элементов и параноиков, тайно ненавидящих людей, их обычаи и традиции, а также социальные сети и всё из них вытекающее. Ты согласен встретиться и пожать руку человеку, заранее зная, что тот тебя от всей души ненавидит? ((=

Ссылка на комментарий

Контингент этого форума состоит из конспирологов, анти-социальных элементов и параноиков, тайно ненавидящих людей, их обычаи и традиции, а также социальные сети и всё из них вытекающее. Ты согласен встретиться и пожать руку человеку, заранее зная, что тот тебя от всей души ненавидит? ((=

Социоапатия не отрицает близких родственников и друзей. Считать меня подозрительным вы можете. Ненавидеть, лишь аватар. Как и я не уверен в вас. Быть может этот сайт ловушка подстроенная моим давнишним другом, знающего мои увлечения, которого я глубоко обидел, и все это ради мести. А может быть вы и есть он?...(далее наркоманско-параноические рассуждения).

Многие ли для доступа на форум используют прокси? Администрация же имеет доступ к адресам. А по белому может, с помощью особых сервисов(да тот же wolframalpha), обнаружить нужное место на карте любой пользователь www.

 

Мы же тут ради одного собрались.

 

Вас, Denton, за эти "качества" я и ценю; и как относительный ньюфаг преклоняюсь.

 

P.S.: Прошу закрыть/удалить тему, ввиду ее бесполезности, бессмысленного содержания и нарушения пункта 1.13 правил форума Invisible Hand Community.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

Дальше не читал.

 

Поддерживаю так называемых Grammar nazi.

Но, даже при красном подчеркивании слова я не буду его исправлять, т.к. это устаревшее понятие.Нынче принято называть дис/антисоциальное расстройство личности. Слово образованное мною состоит из 2ух частей: социо, что является приставкой ко всем терминам связанных с обществом, и апатия - состояние безучастности, отрешения от происходящего вокруг. Можно принять как не утвержденный термин, т.е. сленг.

 

Т.е. Веронику трогать нет желания, а вот мужиков с удовольствием?

 

Да, ты меня раскусил.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...