Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Тухлые скриншоты Deus Ex в Steam Store


Рекомендованные сообщения

Загляните на страницу Deus Ex в Steam Store. Первое что бросается в глаза – скриншоты. Мало того что они в 640*480, так некоторые из них вообще из альфа версии! Еще больше усугубляет ситуацию 16-битный цвет с его зеленым болотом вместо теней. Получается что первое что видит покупатель заходя на страницу игры это тухлые лоурезные скриншоты времен виндозе 95. Предлагаю следущее: мы все вместе дружно делаем примерно столько же скриншотов в HD разрешении (1 920px × 1 080px) самом высоком доступном в игре разрешении (без ручной правки ini файла), с 32битным цветом, без использования сторонних улучшений графики и альтернативных рендеров. Затем я пишу письмо в поддержку стим стора и предлагаю наши скрины, аргументируя тем что текущие не релевантны и дают ложную информацию о конечном продукте (что является чистой правдой)

 

Еще пара требований к скриншотам:

- Английский язык

- Дефолтный серый интерфейс

- Отсутствие спойлеров

 

UPD: Думаю письмо продублирую на ящик эйдосам

Ссылка на комментарий

Ну в стиме много где такое - и в новых играх бывает ТАКОЕ, что покупать расхочется. Хотя даже и по этим скринам игра прилично выглядит - мало кто увеличивает скрины-то.

Ссылка на комментарий

Там есть три последних скрина в 1920x1080.

Сомнительно, что стимовцы будут что-то менять по причине нашего письма, но мы свободные люди и попробовать ничто не мешает.

Идею поддерживаю, но могу только помочь текст письма навоять, ибо со скриншотами я пролетаю.

Ссылка на комментарий

Интерфейс слишком маленький для 1024*768. Я играл на своём монике в таком разрешении и у меня интерфейс занимал половину экрана.

Поэтому они просто уменьшили масштаб, видимо, для удобства просматривания в своём собственном стимовском браузере, да, и вообще.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А собственно из-за чего крик. Я думаю те кто хотел уже давно попробовали. После HR там что лучше-хуже разницы нет для нового покупателя. Не ради графики игру покупают. А случайно забрести на нее в store, человеку не знакомому с DX, очень маловероятно. Думаю зарубежное комьюнити(мы же не самое активное) уже бы предприняло меры, если бы был резон.

 

Или Легус так жаждет большего притока новичков? После релиза HR человек 20 на форуме появилось, как погляжу. Я активизировался само-собой. Те кто в игре искал хорошей атмосферы, стелса, сюжета, высоко-вероятно не пренебрегут поиграть в Deus Ex 1(по примеру некоторых знакомых сужу). Те же кто пришел на форумы/группы стима с тем же подходом к сабжу, игру не пропустят, в какой бы ужасной оболочке она ни была. И да, стимовские скриншоты не единственные: возможно и в других местах подглядят.

 

Можете кидаться овощами за излишний оптимизм.

 

P.S.: А еще есть файлообменники где можно не платить, для русскоязычного пользователя(а уж в случае старой игры) за милую душу.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...