Перейти к публикации
Планета Deus Ex

х/ф Заражение


Рекомендованные сообщения

Да, вобщем-то, фильм на слуху и его премьера состоялась в прошлый четверг. Но как-то не впечатлило меня.

И, Breaker †PC†, согласен, что без линка и хотя бы строки описания в первом посте не стоило создавать тогда новую тему, а надо было запостить в оффтопик.

Ссылка на комментарий

А где вторая часть, где зараженные превращаются в зомби ?

http://www.youtube.com/watch?v=R1v0uFms68U

 

А вообще тема актуальная, помню была у нас пару лет назад история по поводу птичьего, свинячьего или еще какого-то гриппа, не помню точно, так вот почти все в повязках одно время ходили, в первую неделю, много где был карантин даже в компаниях, в моей фирме например тоже всех отпустили. И реально было не понятно, дутая эта тема или нет, так что я тоже ходил поначалу с марлевой повязкой. Был матч "Динамо-Интер", мы с друзьями пошли на стадион, все в повязках, в парке под стадионом дернули водочки, назад марлевые повязки, и вперед на стадион - тоже 3\4 в повязках были :)

Ссылка на комментарий

Тема создавалась исключительно для обсуждения самого саунда. Согласен, что переименовать тогда надо - "саундтрек х/ф Заражение". Но как-то негуманно обсуждать фильм в контексте только саундтрека. Послушайте, выскажите мнение.

 

Saint, выпиши себе сам предупреждение и догадайся , за что.

Ссылка на комментарий
Тема создавалась исключительно для обсуждения самого саунда. Согласен, что переименовать тогда надо - "саундтрек х/ф Заражение". Но как-то негуманно обсуждать фильм в контексте только саундтрека. Послушайте, выскажите мнение.

Тогда надо было дать ссылку на саундтрек.

Ссылка на комментарий
http://terabit.biz/ost/47351-saundtreki-zarazhenie-ost-contagion-2011.html - саундтрек. очень атмосферные и ностальгические нотки. Изменено пользователем Breaker †PC†
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...