Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Battlefield 3


Denton

Рекомендованные сообщения

охщит мильон поинтов... даже подумать не мог, что ты уже так интенсивно рубишься. Я просто нуб по сравнению с таким уровнем. http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/ihdenton/

У тебя во френдах лолокун (= Мы с ним на закрытом сервере рубимся иногда.

Ссылка на комментарий

Да, карканд ждём в декабре. Но, я считаю, никакой ностальгии он не вызовет. Геймплей в BF3 сильно изменился, когда убрали функцию командующего, рассчитывающего всю стратегию на карте во время боя, спотящего врагов, отдающего приказы сквадам и устраивающего ковровые бомбардировки. Я считаю это минусом в новой игре.

 

 

Кстати, тут появился интересный материал по характеристикам оружия. Почему эти характеристики не присутствуют в том или ином виде официально - непонятно.

Ссылка на комментарий

Миссии, которые мы не раз видели в других шутерах-боевиках, в той же самой CoD. Но посмотреть на них в новой графике было интересно, особенно красива ночная снайперская миссия. В целом - абсолютно коридорный шутер, вершина коридорности - полет на истребителе исключительно в качестве стрелка. Сюжет каких-то эмоций не вызвал, стандартная голивудщина. Порадовало только что русские, наконец, не абсолютное зло. А рядом с суровым русским спецназом американские морпехи так и вообще детьми смотрятся.

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, у меня не ставится BF3, Origins выдает ошибку, что не может создать каталог для установки

 

UPD: Проблему решил.

 

P.S. Если выдается ошибка:

"Windows не позволяет приложению создать каталог загрузки. Подтвердите запрос службы контроля учетных записей перед загрузкой этой игры"

Это значит, что в реестре остались следы от пиратки. (Ставил пока ждал заказа, а при удалении не все почистилось).

Изменено пользователем ВизГ
Ссылка на комментарий

Он просто Origin (а не Origins).

Какая винда? Под админом ли ставишь? Место свободное на диске есть?

 

У меня на Висте вообще при установке он выдавал недопустимую ошибку. Я удалил предыдущую версию и накатил снова свежую с сайта без проблем.

Но БФ3 лучше всего бегает на семёрке.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

На 1:50 зачётно полетал

Я по большей части конквест гоняю на технике и в метро.

Вот геймплейный ролик на туже тему. Только с тем отличием, что здесь показан несколько больший скил игрока.

 

http://www.youtube.com/watch?v=3zAHVSYBJWM

 

Ну и ещё парочка из моего избранного

непревзайденный монтаж

забавный триллер

Red Alert монтаж

http://www.youtube.com/watch?v=BFatD1WDbmk

Охотник за кемперами. Автор в принципе делает очень смешные ролики по BF3.

Ссылка на комментарий
показан несколько больший скил игрока

Пробивание стен на ЛитлБёрде -- максимум реализм. Вообще без комментариев.

 

непревзайденный монтаж

Игра на нормале -- дальше не читал.

Ссылка на комментарий

Игра на нормале -- дальше не читал.

ненене, в данном случае, не имеет никакого значения на каком уровне сложности игра. Показывается не столько скилл, сколько красивая музыкально-визуальная обработка игрового процесса. Такие ролики просто приятно смотреть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...