Перейти к публикации
Планета Deus Ex

The Elder Scrolls


Дед

Рекомендованные сообщения

Выглядит как приговор. Что у нас такого ужасного? Что за 2 сети с мега накрутками?

Максимус и Минимус.

 

Тех. вопрос: нормально что обзор в вертикальной плоскости идет гораздо медленней чем в горизонтальной?

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Максимус и Минимус.
Впервые слышу про второй... А в Максимусе цена на джевел стандартна - 600р. Можно купить карту за 50р. (впрочем, это было пару лет назад, сейчас не знаю стоимость) и иметь скидку 10%.

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий

 

 

Впервые слышу про второй... А в Максимусе цена на джевел стандартна - 600р. Можно купить карту за 50р. (впрочем, это было пару лет назад, сейчас не знаю стоимость) и иметь скидку 10%.

 

Когда-как, в тех же КМ и бывшей компьютерии было в 0.5 раза дешевле(когда я последний раз покупал на физ. носителях). Минимусом принято называть все магазины не принадлежащие Максимусу. В итоге же все-равно сэкономил, так что не суть.

 

Приветствую, земляк!

Ссылка на комментарий
Тех. вопрос: нормально что обзор в вертикальной плоскости идет гораздо медленней чем в горизонтальной?

Да. Если не нравится, то добавь в конец файла Skyrim.ini в "Моих документах" следующее:

 

[Controls]

fMouseHeadingYScale=0.0200

fMouseHeadingXScale=0.0200

Ссылка на комментарий

Кстати, вот что меня действительно смутило в игре, так это отака клонов. Давненько в играх я не видел такого низкого разнообразия моделек нпс. А дети вообще все одинаковые. Кошмар. Идёшь на другой конец карты в далёкую деревню и видишь всё те же модельки, что и во всех остальных локациях.

И ещё один минус - вот дошёл я уже до 14 уровня, и увидел что с разнообразием оружия/доспехов в игре так же плохо. Более того, разработчики как-будто издеваются - пойдёшь в огромное подземелье, потратишь час на вырубку нечисти и обход ловушек, и в итоге придёшь к сундуку, в котором лежит пара монет + никому не нужный меч. А вот если забежишь в какой-нибудь домик и вынесешь двух бандитов за одну секунду, то найдешь сундук с огромным количеством всякого полезного лута. Дисбаланс невероятный.

Ссылка на комментарий

Она позволяет этим жирдяям накручивать цену. И в цепочке далеко не один такой жирдяй сидит. И вроде бы говорится не о том что физическое распространение плохое, а о том что цифровое лучше. Удобнее. Хочется прогуляться - можете сделать это во время закачки, вот вам альтернатива походу в магазин.

 

Ну дык нормальные магазины торгуют стандартно по 500-600р, а к жирдяям можно не ходить, если конечно нормальных магазинов нет, то сочувствую...

Ну удобнее это ещё бабка на двое сказала, кредитку или яндекс деньги допустим надо пополнять это раз, их надо ещё завести и за кредитку ежегодную сумму пользования + % платить это 2, светиться в системах этих банковских это 3, причём если дебетная или кредитная карта, то звонками письмами и всякой хренью завалят это 3. Утеря аккаунта это каюк всем играм это 4, в день релиза хрен поиграешь (если ещё игра в цифре появится в день релиза) потому что качать придётся дофига времени, при такой то убогой скорости это 5.

С физическим же носителем проблем никаких, купил за наличку без всяких замутов, установил, поиграл.

Ну если скачка это альтернатива походу в магазин и речь об удобствах, то придётся гулять часиков так 10 если не больше :))). Загуляешься нафиг.

 

Макс, так сразу и говори, что на тёлок идёшь смотреть. А то "воздухом подышать", "мир посмотреть"...

(=

 

Эээ, ну дык одно другому не мешает же ведь :)))).

 

 

Кстати, вот что меня действительно смутило в игре, так это отака клонов. Давненько в играх я не видел такого низкого разнообразия моделек нпс. А дети вообще все одинаковые. Кошмар. Идёшь на другой конец карты в далёкую деревню и видишь всё те же модельки, что и во всех остальных локациях.

И ещё один минус - вот дошёл я уже до 14 уровня, и увидел что с разнообразием оружия/доспехов в игре так же плохо. Более того, разработчики как-будто издеваются - пойдёшь в огромное подземелье, потратишь час на вырубку нечисти и обход ловушек, и в итоге придёшь к сундуку, в котором лежит пара монет + никому не нужный меч. А вот если забежишь в какой-нибудь домик и вынесешь двух бандитов за одну секунду, то найдешь сундук с огромным количеством всякого полезного лута. Дисбаланс невероятный.

 

Тоже заметил такую фигню, может из Хвалёный ИИ просто так нелепо глючит, рандомно распихивая вещи по сундукам. Может патчем поправят....

Ссылка на комментарий

Какая сложность и какой специализации ?

Потому как у меня за вора на Адепте лут всегда попадается весьма солидный (чаще всего - зачарованное оружие чуть слабее, камни душ и золото), опять же при тщательном обыске можно найти полезную для чтения книгу.

К 25-му уровню аметисты падают уже с обычных волков, сам недавно украл из сейфа гостиницы эбонитовый лук, у гигантов в пещере - эбонитовые перчатки. Хотя подозреваю, что остальные на том же уровне щеголяют драконьей или даэдрической броней :)

Изменено пользователем Maklai
Ссылка на комментарий

Да. Если не нравится, то добавь в конец файла Skyrim.ini в "Моих документах" следующее:

 

[Controls]

fMouseHeadingYScale=0.0200

fMouseHeadingXScale=0.0200

Благодарю.

 

Какая сложность и какой специализации ?

Потому как у меня за вора на Адепте лут всегда попадается весьма солидный (чаще всего - зачарованное оружие чуть слабее, камни душ и золото), особенно в тайниках. К 25-му уровню аметисты падают уже с обычных волков, сам недавно украл из сейфа гостиницы эбонитовый лук, у гигантов в пещере - эбонитовые перчатки. Хотя подозреваю, что остальные на том же уровне уже ходят в драконьей броне (ни одного пока не встретил) :)

Полагаю все гораздо "рандомнее": на эксперте аметист выпал из медведицы в пещере в стартовой главе.

Ссылка на комментарий

Ну, высшие уровни сложности в играх всегда немного безумные :)

 

Вспомнилась первая Brothers in Arms, где фрицы начали убивать меня сквозь стены - после этого я всяких Экспертов стараюсь избегать, нервы дороже

 

Изменено пользователем Maklai
Ссылка на комментарий

Ну, высшие уровни сложности в играх всегда немного безумные :)

 

Вспомнилась первая Brothers in Arms, где фрицы начали убивать меня сквозь стены - после этого я всяких Экспертов стараюсь избегать, нервы дороже

 

Меньше безумия и испытания - меньше интереса.

Ссылка на комментарий
Вспомнилась первая Brothers in Arms, где фрицы начали убивать меня сквозь стены - после этого я всяких Экспертов стараюсь избегать, нервы дороже
Меньше безумия и испытания - меньше интереса.

Примитивные безумие и испытания.

Изменено пользователем NonGrat
Ссылка на комментарий

Ну удобнее это ещё бабка на двое сказала, кредитку или яндекс деньги допустим надо пополнять это раз, их надо ещё завести и за кредитку ежегодную сумму пользования + % платить это 2, светиться в системах этих банковских это 3, причём если дебетная или кредитная карта, то звонками письмами и всякой хренью завалят это 3. Утеря аккаунта это каюк всем играм это 4, в день релиза хрен поиграешь (если ещё игра в цифре появится в день релиза) потому что качать придётся дофига времени, при такой то убогой скорости это 5.

1) Перечисление зарплаты на карту.

2) Завести - это сходить 2 раза в банк, чтобы оформить и получить. Плата за использование карты - заведите дебетовую карту, а не кредитную - за их использование плата не взимается.

3) Вы от рождения светитесь в куда более худших системах. Не нужно тут паранойи. А за все время владения картой меня ни разу не побеспокоили звонком, смс или еще чем.

4) Ммм... Не теряйте аккаунт? В абсолютном большинстве случаев виновен в этом владелец. В случае сбоя всегда можно обратиться в саппорт. Храните некоторую историю и доказательства покупок. (Коды операций, не знаю что там могут потребовать), вам как параноику не нужно это объяснять.

5) В сервисах цифровой дистрибьюции игры всегда появляются в день выхода. Убогая скорость - тут уж это ваша личная проблема. В случае скайрима это может быть из-за того что он заблокирован в российском регионе, потому закачка возможна только с заграничных серверов. Но тут уже вопрос идет о региональной политике издателей и к нашей теме не имеет никакого отношения.

Вот тут (9:10) как раз отвечают на часть ваших претензий, заодно называя некоторые плюсы.

 

 

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий

А мне наоборот в кайф выйти прогуляться на мир посмотреть, а не сидеть дома в четырёх стенах, тем более в нашем местном 1С работают такие красивые девушки, аж заглядение, заходишь не магазин, а выставка игромир прям :))).

На выставки эти расейские не хожу принципиально.

Глядел множество фотокарточек с тамошними "красавицами".

 

Такое впечатление, что набрали самого дешёвого гнилья, намазали дешевой косметикой и пустили трясти телом.

Не, ну правда. На игромире сплошь и рядом курвы с крокодильими рожами. А иногда и весьма заметными дефектами тела.

Ссылка на комментарий

1) Перечисление зарплаты на карту.

 

Это о чём вообще?

 

2) Завести - это сходить 2 раза в банк, чтобы оформить и получить. Плата за использование карты - заведите дебетовую карту, а не кредитную - за их использование плата не взимается.

 

За карту платить надо, надо, оформлять всякие договоры и прочую чушь надо, надо, звонить тебе из этого банка будут, предлагать кредиты будут, письма слать будут (и не говорите, что это не так, уже в моей семье проезжали эту хрень). За получение карты платить надо, через год или три года срок дебетной карты истекает и снова плати деньги за другую, и кстати за обслуживание любой карты банк деньги берёт, ему не выгодно на халяву вам сервисы предоставлять. Ещё надо платить комиссии за переводы с карты и на карту, при покупках допустим. Это всё деньги, я их платить не хочу, тем более ради этих сомнительных сервисов цифровой дистрибуции.

 

3) Вы от рождения светитесь в куда более худших системах. Не нужно тут паранойи. А за все время владения картой меня ни разу не побеспокоили звонком, смс или еще чем.

 

И что? Эта система знает лишь, что я есть и всё. Вы счастливчик, о своём отце допустим я такого сказать не могу, эти банки, наглые как танки, вечно достают звонками, он уже их в открытую посылал, всё равно не понимают, что никакой кредит он брать не собирается и ему это не надо.

 

4) Ммм... Не теряйте аккаунт? В абсолютном большинстве случаев виновен в этом владелец. В случае сбоя всегда можно обратиться в саппорт. Храните некоторую историю и доказательства покупок. (Коды операций, не знаю что там могут потребовать), вам как параноику не нужно это объяснять.

 

По поводу владельца, скажите это простому обывателю, который плохо знаком со всеми этими системами, мой отец например от стима плюётся всё время, ему просто тяжело с ним работать, как и многим другим обычным людям, он привык что раньше всей этой хрени не было, установил, ввёл серийный номер и всё, а сейчас приходится ему всегда всё устанавливать и показывать, такие люди запросто могут упустить аккаунт, это для них не удобно всё, Они ставят галочку запоминать пароль, а ведь это не безопасно в любом случае. Если спишите на личные проблемы, то разговор окончен, не все такие продвинутые. И вот зачем мне это всё хранить? Делать мне больше нечего, я могу этим сервисом не пользоваться и ничего хранить не придётся. И супорт у этих сервисов лажа полная, пока докажешь и пока разберутся пройдёт время и опять неудобства. Плюс сбой у провайдера, интернета нет - не поиграешь вообще, тупость полная, плюс не для кого не секрет что эти сервисы собирают пользовательские данные, какие - неизвестно. Чего стоит недавний скандал с сервисом Origin.

 

5) В сервисах цифровой дистрибьюции игры всегда появляются в день выхода. Убогая скорость - тут уж это ваша личная проблема. В случае скайрима это может быть из-за того что он заблокирован в российском регионе, потому закачка возможна только с заграничных серверов. Но тут уже вопрос идет о региональной политике издателей и к нашей теме не имеет никакого отношения.

 

С чего это скорость - это моя личная проблема, у меня всегда скорость 8 мегабит, стабильная, только со стима плохая, и в этом виноват стим и никто больше, и никакая это не личная проблема, убогость сервиса, вот проблема. Это вообще-то не только со скайримом было, это со всеми играми что используют стим было, а у меня таких предостаточно и у отца тоже. Например недавний RAGE, тоже спишите на блокировку или мои личные проблемы?

Сегодня купил товарищу в подарок DXHR, он решил поиграть с русскими субтитрами и английской озвучкой, выкачивалась со стима только озвуска 800 мегабайт скорость была 200 килобайт в секунду. Это игра что только вышла? У неё гигантское количество скачек сегодня? Или может это его личные проблемы что скорость на стиме маленькая, а с того же Майкрософта около мегабайта в секунду?

 

Короче по моему плюс у этой системы один, покупка не отрывая жопу от экрана монитора, всё.

 

На выставки эти расейские не хожу принципиально.

Глядел множество фотокарточек с тамошними "красавицами".

 

Такое впечатление, что набрали самого дешёвого гнилья, намазали дешевой косметикой и пустили трясти телом.

Не, ну правда. На игромире сплошь и рядом курвы с крокодильими рожами. А иногда и весьма заметными дефектами тела.

 

На вкус и цвет товарищей нет.

 

Первое предупреждение. -- Saint

Изменено пользователем Saint
Ссылка на комментарий

Реально ли сменить специализацию на 10 уровне и не запороть билд? Чем больше играю вором, тем больше хочется быть магом. Как вообще с магией дела? Как и в Обливионе, один вид фаерболов и одна молния на всю игру?

Ссылка на комментарий

А мне нравится пока.

 

За квест напиться с Сэмом Гевеном, и его последствия уж и влюбился в эту игру. Юмора хоть отбавляй.

.

 

Примитивные безумие и испытания.

Ну извините: вкачанный в скрытность вор пытающийся убить дракона - это вам не секирой размахивать.

Ссылка на комментарий

P.S. Icarus, offtop

 

Ну извините: вкачанный в скрытность вор пытающийся убить дракона - это вам не секирой размахивать.

Ну не извиню, я специально фразу подчеркнул, которую охарактеризовал, причем тут "вор пытающийся убить дракона"? щут его знает.

 

 

 

Изменено пользователем NonGrat
Ссылка на комментарий

Битвы с драконами:

1) прячешься за камнем\деревом и ебошишь луком (стрелы ничего не весят, пару тысяч можно носить с собой);

2) бежишь до ближайшего имперского форта.

Как делаю я:

1. Долго гоняешься за драконом пока он где-нибудь не приземлится

2. Подбегаешь вплотную и выносишь его двуручным мечом с 7-10 ударов.

 

Вообще, имея броню на уровне 170, а урон 65 - битвы очень радуют своей скоротечностью.

Единственными сильными противниками являются маги со своими фаерболами и заклинаниями. Сейчас я уже думаю, что магом играть было бы проще, так как все атаки дистанционные и броня не занимает половину инвентаря. Ему не требуется особо развивать хелсу или стамину, а значит выбор линии развития упрощается тоже. хз может я не прав. играю за воина с магическими способностями.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...