Перейти к публикации
Планета Deus Ex

VGA 2011


Max2k

Рекомендованные сообщения

post-7659-077610700 1323750935.png

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3858005

 

Прошла недавно данная церемония награждения, результатами которой я остался недоволен вовсе.

 

http://www.igromania.ru/blogs/alogvinov/167667/

 

Награды получили незаслуженно: Best Graphics: Uncharted 3: Drake’s Deception

 

Я считаю движок и графика в Battlefield 3 гораздо лучше, чем в этой Анчартед, чё воообще в этой игре такого, я поиграл у товарища, вообще не зацепило.

 

И так же я считаю, что RPG года должен быть Deus Ex. Skyrim я не достойна этого титула, почему, я уже отписался в соответсвующей теме. Что характерно по какой-то причине Deus Ex не был наминирован на игру года в отличие от "доблестного" Skyrim и вонючего Бет-мента.

 

Так же был просто ошеломлён, когда лучшей игрой на ПК стала вонючая аркада Портал 2, это место просто по праву должно принадлежать игре Ведьмак 2. Не думал, что доживу до тех времён, когда убогая аркада победит классную нелинейную с отличным сюжетом РПГ с красивой графикой и захватывающими и красивыми сценами. И какого хрена в этой номинации был вообще этот портал, когда он мультиплатформенный.

 

Best DLC: Portal 2

 

В этой номинации отличнейшее DLC Missing Link даже не было номинировано.

 

И я не понимаю за какие заслуги студия Valve вообще была номинирована на студию года, а такие студии как CD Project Red, Eidos Montreal или Dice нет.

 

Обидно и больно было смотреть на этот бепредел, надеюсь игрой года и РПГ года по версии AG.ru и Игромания будет Deus Ex.

 

По человечески обидно за поляков, канадцев и шведов, за то, что их действительно титанические труды в разных областях не были оценены, победила как обычно вонючая попса, я не согласен с такими результатами и такими номинациями, я считаю результаты этой церемонии полным бредом.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
Награды получили незаслуженно: Best Graphics: Uncharted 3: Drake’s Deception

 

Я считаю движок и графика в Battlefield 3 гораздо лучше, чем в этой Анчартед, чё воообще в этой игре такого, я поиграл у товарища, вообще не зацепило.

Ой ну... Графон в АНЧЕ потрясный и игра на ЯТЬ. Просто игра на любителей приключенчнеских историй а-ля Индиана. Спору нет - в баттле технологичней, но не одними технологиями надо брать - стиль и дизайн тоже нужны и в Анче они на высоте! Играя в Анч челюсть отваливается в каждом эпизоде - если нравится серия. Батла же навевает зевоту пусть и красиво всё, но не так ярко и круто. Ноти Дог умеют обставить всё очень здорово. Советую пройти вторую и третью части и обзорчик мой глянуть всей серии - за что же любят-таки серию:

И так же я считаю, что RPG года должен быть Deus Ex. Skyrim я не достойна этого титула, почему, я уже отписался в соответсвующей теме. Что характерно по какой-то причине Deus Ex не был наминирован на игру года в отличие от "доблестного" Skyrim и вонючего Бет-мента.

Деус не RPG. Непонятно ваще как попала в эту номинацию. Наверное из-за недостатка РПГ и всунули.

Так же был просто ошеломлён, когда лучшей игрой на ПК стала вонючая аркада Портал 2, это место просто по праву должно принадлежать игре Ведьмак 2. Не думал, что доживу до тех времён, когда убогая аркада победит классную нелинейную с отличным сюжетом РПГ с красивой графикой и захватывающими и красивыми сценами. И какого хрена в этой номинации был вообще этот портал, когда он мультиплатформенный.

Ведьмак для ВГА как для нас какая-нить игра с Японского рынка. Славянское Фентези не особо прёт. А Портал 2 всё-таки гениален во многом...

И я не понимаю за какие заслуги студия Valve вообще была номинирована на студию года, а такие студии как CD Project Red, Eidos Montreal или Dice нет.

Ну типа чтобы они быстрее родили финал Халфы... а так странновато конечно.

По человечески обидно за поляков, канадцев и шведов, за то, что их действительно титанические труды в разных областях не были оценены, победила как обычно вонючая попса, я не согласен с такими результатами и такими номинациями, я считаю результаты этой церемонии полным бредом.

Да всегда так и было.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Ой ну... Графон в АНЧЕ потрясный и игра на ЯТЬ. Просто игра на любителей приключенчнеских историй а-ля Индиана. Спору нет - в баттле технологичней, но не одними технологиями надо брать - стиль и дизайн тоже нужны и в Анче они на высоте! Играя в Анч челюсть отваливается в каждом эпизоде - если нравится серия. Батла же навевает зевоту пусть и красиво всё, но не так ярко и круто. Ноти Дог умеют обставить всё очень здорово. Советую пройти вторую и третью части и обзорчик мой глянуть всей серии - за что же любят-таки серию:

 

Да, согласен, игра очень на любителя, в баттле тоже кстати есть моменты от которых голова кругом идёт от графона и дизайна в кипе, зевоты батла у меня не вызвала ничуть, а вот Анчартед, не моё совсем не моё. Мне кажется данная номинация отражает именно технологии графики, да и о дизайне я бы ещё поспорил, дизайн вообще весь на любителя, кому-то один нравится сеттинг, кому-то другой, а вот технологии на стороне баттлфилда. Я его видел на ПК в DX11, никакой анчартед тут ему даже в подмётки не годиться.

 

Деус не RPG. Непонятно ваще как попала в эту номинацию. Наверное из-за недостатка РПГ и всунули.

 

Я думаю в эту номинацию как и везде входят игры с элементами РПГ, а у Дэуса они в порядке во всех смыслах этого слова, просто если бы был недостаток, пихнули бы того же Ведьмака.

 

Ведьмак для ВГА как для нас какая-нить игра с Японского рынка. Славянское Фентези не особо прёт. А Портал 2 всё-таки гениален во многом...

 

Ну всё-таки в отличие от японщины разница видна невооружённым глазом, дизайн персонажей схож с теми же биоваровскими РПГ, только на славянский лад и в разы красивее, оценивать всё-таки надо по справедливости. Играл в портал, так и не понял к сожалению чего там гениального, наверное мне не понять сие высокие материи вальва :).

 

По всем пунктам (кроме первого, так не знаю что это за игры) согласен со Зверем.

И это, Макс, не пиши Deus Ex, пиши Deus Ex: HR, а то я например не сразу понял.

 

Видимо один я не понимаю всех этих игр, которые победили, что ж, привык всегда быть в меньшенстве.

 

Извиняюсь про Deus Ex, просто церемония ведь 2011 года, поэтому решил приставку HR не писать...

Ссылка на комментарий

Ваши любимые игры стали хуже выглядеть и играться из-за того что не получили наград? Игры не окупили себя, т.к. не попали в список развлекательной ерунды года? Разработчики бросят любимое дело, ибо их труды не признали должным нужным образом?

 

Всегда считал что во всех не частных, публикуемых топах места проплачены. Проплачены теми кому нужны доп. продажи, недовольные основными, теми кто творит для выгоды/эго, а не для публики. Можно развить мысль.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

Награды получили незаслуженно: Best Graphics

Прежде чем говорить заслуженно или нет - а каково определение лучшей графики? Что это? Сама по себе номинация довольно бредовая.

Так же был просто ошеломлён, когда лучшей игрой на ПК стала вонючая аркада Портал 2

Дизайн, атмосфера, хорошие персонажи с великолепной озвучкой. Но, опять же, что такое лучшая игра, как мы сравниваем FPS с RPG, гонками и стратегиями?

Ссылка на комментарий

Прежде чем говорить заслуженно или нет - а каково определение лучшей графики? Что это? Сама по себе номинация довольно бредовая.

В LIMBO лучшая графика года, имхо (=

 

http://www.youtube.com/watch?v=t1vexQzA9Vk

Ссылка на комментарий

В LIMBO лучшая графика года, имхо (=

Что насчет Trine 2? D Лимбо сильно хромает стилистика начиная со второй трети примерно. В начале - мрачно и атмосферно, позднее скатывается в какие-то унылые фабрики.

Ссылка на комментарий

Ваши любимые игры стали хуже выглядеть и играться из-за того что не получили наград? Игры не окупили себя, т.к. не попали в список развлекательной ерунды года? Разработчики бросят любимое дело, ибо их труды не признали должным нужным образом?

 

Ну для нас с вами ерунды года, согласен, но не ерунды для издателей и разработчиков, они за это получают реальные деньги и возможность продолжать штамповать серии. Dx:HR же продался тиражом 2.5 миллиона копий за весь период, даже по моему посредственный шутер RAGE продался не хуже, Разработчики может быть и не хотят бросать любимое дело, но вот издатели их заставят это сделать в пользу всякой ерунды, о которой мы говорим выше. Им сейчас нужны всё большие и большие барыши, 2.5 миллиона за весь период этого уже становятся мало, когда Баттлфиелд или Зов Долга приносят за первый месяц по 8-16 миллионов копий. Кстати очень даже возможно, что Dx:HR не окупил себя, я понимаю сколько денег было вбухано на рекламму и сопутсвующую продукцию, на саму 4-х летнюю разработку, когда тот же Зов Долга разрабатывали от силы 1.5 года. Кому нужны думающие игры, выгоднее ведь продавать линейную зрелищную шуретню. Да я считаю общественность не признала труды студий должным образом, смех сказать, я чуть не проблевался, когда увидел, кто попал в список игра года...

 

Всегда считал что во всех не частных, публикуемых топах места проплачены. Проплачены теми кому нужны доп. продажи, недовольные основными, теми кто творит для выгоды/эго, а не для публики. Можно развить мысль.

 

Если так, то вообще нафиг нужны такие церемонии.

 

Хорошо, HR - говно средненькая игруля. Тема закрыта?

 

Не понимаю, к чему это вообще было сказано? Если это так, то пора значит нам всем расходиться, раз в сообществе так говорят. И что вы тогда здесь делаете?

 

Прежде чем говорить заслуженно или нет - а каково определение лучшей графики? Что это? Сама по себе номинация довольно бредовая.

 

Это конечно надо спросить у тех, кто делает VGA, но если судить именно по картинке и технологиям движка, то я уже дал ответ на этот вопрос.

 

Дизайн, атмосфера, хорошие персонажи с великолепной озвучкой. Но, опять же, что такое лучшая игра, как мы сравниваем FPS с RPG, гонками и стратегиями?

 

Лучшая PC игра, я не знаю из каких соображений делался выбор, но адекватно оценивая приведённые игры, я считаю по всем параметрам должен был победить Ведьмак 2. Но вы правы в том, что в большинстве случаев сравнение разных жанров не корректно. Тогда зачем вообще делать такие номинации?

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Да эти номинации фарс какой-то... И о том кто выиграет говорит лишь его популярность, т.к. голосование открытое.

Таким образом и получили - "шутер года" - "КоД: МВ3"...

 

С одной стороны все объективно, с другой нет...

Изменено пользователем ВизГ
Ссылка на комментарий

Если так, то вообще нафиг нужны такие церемонии.

Зрители - школьники, цель - прибыль.

но если судить именно по картинке и технологиям движка

...то номинация должна называться "самая реалистичная графика". В которой, уверен, реальность проиграла бы играм. Но с существующей формулировкой невозможно найти лучшее (хотя отсеить говно, конечно, не проблема. Но и с этим не справляются.)

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...