Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Голосование за Deus Ex: Human Revolution


Max2k

Рекомендованные сообщения

Портал Игры@Mail.Ru, крупнейший ресурс Рунета, посвященный компьютерным и видеоиграм, объявил об учреждении премии «Лучшие игры 2011». В этом масштабном и престижном событии примет участие и «Новый Диск», готовый побороться за звание «Лучшей российской игровой компании». Кроме того, в номинации «Лучшая игра для PC и консолей» сразятся крупнейшие игровые блокбастеры Call of Duty: Modern Warfare 3 и Deus Ex: Human Revolution.

 

Заходите на официальный сайт акции и примите участие в голосовании. Поддержать любимые игры в каждой из восьми представленных номинаций сможет каждый! Акция стартовала 13 февраля, а ее итоги будут подведены 15 марта. Возможно, именно ваш голос станет решающим!

 

http://games.mail.ru/bestgames/

 

Увидел тут =) - http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=28055

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Ну я же говорю на первом месте Скурим и Морден Вафляре.

Бестолку, против попсы не попрешь. Только исполним чистую формальность.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Игромания уже практически подвела итоги, и теперь открылся игровой топ самого крупного в рунете игрового портала AG.ru.

Проголосовать можно вот здесь:

http://top.ag.ru/

Голосование продлится до 11 марта включительно.

Специально для лентяев: теперь, чтобы отдать голос, необязательно иметь учетную запись AG. Если у вас есть аккаунт в Facebook, Twitter, Google или ВКонтакте — милости просим!

Ссылка на комментарий

Как голосовать-то? Куда тыкать?

 

Значит так, заходишь по данной мною ссылке, и просто перетаскиваешь мышкой нужную игру на нужное количество очков. При первом перетаскивании тебя попросят авторизоваться, в появившемся окне надо ввести либо имя и пароль аг.ру если ты там зарегистрирован, либо нажать на тот сервис с помощью которого хочешь авторизоваться (в правом верхнем углу меню). Потом тебя выбросит на страничку нужного сервиса, в нём авторизуешься, там будет сразу нужная иконка на которую надо кликнуть (в зависимости от сервиса, может сразу перебросить на агру) и тебя снова перебросят на аг.ру. После голосования просто закрой браузер и всё, все результаты сохраняться, если хочешь, можешь проверить по новой войдя данным способом.

Ссылка на комментарий

Боже, зачем так сложно? Музыку еще зачем-то вставили...

 

Да сейчас по моему на всех сайтах с разной авторизацией такая фигня со входом, я всеми этими гуглами, сриттерами, книгорожами и вконтактами не пользуюсь, поэтому таких траблов не имею :).

А музыка у них всегда была из года в год.

 

alextrask, да там он в нужных номинациях в пятёрке лидеров везде, только опять же не понятны точные цифры, так как интрига сохраняется до конца голосования :).

 

Предлагаю собрать все силы и отдать везде ему 5 баллов, а конкурентам по лучшей пятёрке выставлять двум самым сильным -1 и -2 :). Не хочется чтобы победила такая попса как скайрим или портал2, для меня тот же скайрим просто разочарование года, мне жалко денег, которые я отдал за этот пустой и бездушный опенворд с элементами рпг.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чтож, сегодня прочитал в журнале игромания итоги года.

 

Номинация лучший персонаж:

1. Джокер

2. Адам Дженсен

3. Натан Дрейк

 

Номинация лучшее RPG:

1. Скайрим

2. Deus Ex: HR

3. Ведьмак 2

 

Номинация игра года

1. Deus Ex: HR

2. Скайрим

3. Battlefield 3

 

Ура товарищи, ура!

Ссылка на комментарий
Номинация лучшее RPG:

1. Скайрим

Пусть будет провокационно, но черт знает как Скайрим оказался в этой категории.

 

Номинация лучший персонаж:

1. Джокер

2. Адам Дженсен

Посмертно.

Изменено пользователем NonGrat
Ссылка на комментарий

Скайрим - первый ТЕС, в который мне интересно играть. Но я его везде в -2 загнал. =))

в скайрим не играл - но отправил туда же :)

Изменено пользователем Jetsamnaz
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подвели итоги и на сайте AG:

 

http://top.ag.ru/2011/

 

Deus Ex: HR взял номинации: Лучший Экшн, Лучший Сиквел/Приквел, Лучшее игровое повествование, Лучшее DLC. И набрал больше всех баллов в общей сложности, что делает его игрой года.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...