Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Max2k

Голосование за Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Портал Игры@Mail.Ru, крупнейший ресурс Рунета, посвященный компьютерным и видеоиграм, объявил об учреждении премии «Лучшие игры 2011». В этом масштабном и престижном событии примет участие и «Новый Диск», готовый побороться за звание «Лучшей российской игровой компании». Кроме того, в номинации «Лучшая игра для PC и консолей» сразятся крупнейшие игровые блокбастеры Call of Duty: Modern Warfare 3 и Deus Ex: Human Revolution.

Заходите на официальный сайт акции и примите участие в голосовании. Поддержать любимые игры в каждой из восьми представленных номинаций сможет каждый! Акция стартовала 13 февраля, а ее итоги будут подведены 15 марта. Возможно, именно ваш голос станет решающим!

http://games.mail.ru/bestgames/

Увидел тут =) - http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=28055

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Увидел номинации и конкурсантов + к этому расположение. Вряд ли там голосуют за лучшее - а лишь то что на слуху...

Поделиться сообщением

Ну я же говорю на первом месте Скурим и Морден Вафляре.

Бестолку, против попсы не попрешь. Только исполним чистую формальность.

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Игромания уже практически подвела итоги, и теперь открылся игровой топ самого крупного в рунете игрового портала AG.ru.

Проголосовать можно вот здесь:

http://top.ag.ru/

Голосование продлится до 11 марта включительно.

Специально для лентяев: теперь, чтобы отдать голос, необязательно иметь учетную запись AG. Если у вас есть аккаунт в Facebook, Twitter, Google или ВКонтакте — милости просим!

Поделиться сообщением

Как голосовать-то? Куда тыкать?

Значит так, заходишь по данной мною ссылке, и просто перетаскиваешь мышкой нужную игру на нужное количество очков. При первом перетаскивании тебя попросят авторизоваться, в появившемся окне надо ввести либо имя и пароль аг.ру если ты там зарегистрирован, либо нажать на тот сервис с помощью которого хочешь авторизоваться (в правом верхнем углу меню). Потом тебя выбросит на страничку нужного сервиса, в нём авторизуешься, там будет сразу нужная иконка на которую надо кликнуть (в зависимости от сервиса, может сразу перебросить на агру) и тебя снова перебросят на аг.ру. После голосования просто закрой браузер и всё, все результаты сохраняться, если хочешь, можешь проверить по новой войдя данным способом.

Поделиться сообщением

Боже, зачем так сложно? Музыку еще зачем-то вставили...

Да сейчас по моему на всех сайтах с разной авторизацией такая фигня со входом, я всеми этими гуглами, сриттерами, книгорожами и вконтактами не пользуюсь, поэтому таких траблов не имею :).

А музыка у них всегда была из года в год.

alextrask, да там он в нужных номинациях в пятёрке лидеров везде, только опять же не понятны точные цифры, так как интрига сохраняется до конца голосования :).

Предлагаю собрать все силы и отдать везде ему 5 баллов, а конкурентам по лучшей пятёрке выставлять двум самым сильным -1 и -2 :). Не хочется чтобы победила такая попса как скайрим или портал2, для меня тот же скайрим просто разочарование года, мне жалко денег, которые я отдал за этот пустой и бездушный опенворд с элементами рпг.

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Проголосовал за деус от чистого сердца, а вот остальных минусовал пропорционально предварительным результатам )))

Поделиться сообщением

Проголосовал за деус от чистого сердца, а вот остальных минусовал пропорционально предварительным результатам )))

Вот сразу видно, наш человек :).

Поделиться сообщением

Чтож, сегодня прочитал в журнале игромания итоги года.

Номинация лучший персонаж:

1. Джокер

2. Адам Дженсен

3. Натан Дрейк

Номинация лучшее RPG:

1. Скайрим

2. Deus Ex: HR

3. Ведьмак 2

Номинация игра года

1. Deus Ex: HR

2. Скайрим

3. Battlefield 3

Ура товарищи, ура!

Поделиться сообщением

Игра не соснула тунца, а более того - даже обогнала явных фаворитов. Вин!

Поделиться сообщением

Номинация лучшее RPG:

1. Скайрим

Пусть будет провокационно, но черт знает как Скайрим оказался в этой категории.

Номинация лучший персонаж:

1. Джокер

2. Адам Дженсен

Посмертно.

Изменено пользователем NonGrat

Поделиться сообщением

Пусть будет провокационно, но черт знает как Скайрим оказался в этой категории.

Ты не шути так =)

Поделиться сообщением

Щас обождём вторую голосовалку, на AG, у Скайрима очень много фанатов, только поэтому он занимает высокие места, сама игра уныла.

Поделиться сообщением

Скайрим - первый ТЕС, в который мне интересно играть. Но я его везде в -2 загнал. =))

Поделиться сообщением

Скайрим - первый ТЕС, в который мне интересно играть. Но я его везде в -2 загнал. =))

в скайрим не играл - но отправил туда же :)

Изменено пользователем Jetsamnaz

Поделиться сообщением

Подвели итоги и на сайте AG:

http://top.ag.ru/2011/

Deus Ex: HR взял номинации: Лучший Экшн, Лучший Сиквел/Приквел, Лучшее игровое повествование, Лучшее DLC. И набрал больше всех баллов в общей сложности, что делает его игрой года.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...