Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Баг с туалетом.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я не знаю это баг или я тупой, однако ничего подобного в интернете я не нашел.

Проблемка такая:

Я застрял в 4 миссии, после того как террорист отдал мне ключ. Начал смотреть прохождения - там везде было написанно, что ключ нужно использовать в мужском туалете, когда открываешь кабинку.

Она у меня открывается вобще без ключа и ничего не происходит. В прохождениях было написанно что откроется потайной люк, а там ничего нету.

Уже все там обсмотрел - думаю что это баг какой-нибудь.

Пожалуйста помогите!

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Я не знаю это баг или я тупой, однако ничего подобного в интернете я не нашел.

Проблемка такая:

Я застрял в 4 миссии, после того как террорист отдал мне ключ. Начал смотреть прохождения - там везде было написанно, что ключ нужно использовать в мужском туалете, когда открываешь кабинку.  

Она у меня открывается вобще без ключа и ничего не происходит. В прохождениях было написанно что откроется потайной люк, а там ничего нету.  

Уже все там обсмотрел - думаю что это баг какой-нибудь.

Пожалуйста помогите!

 

Это место обитания лидей-кротов, я правильно понял? Как ты определил, что дверка открывается без ключа, неужели сразу в сортир побежал и начал все унитазы спускать... ? :)

Попробуй пройти этот уровень заново, но открыть фальш-стену именно ключём. Если не поможет... попробуем выслать тебе карту или научим читерству.

Ссылка на комментарий

Ээээ, давай по-порядку:

 

-сначала появляешься в Battery Park

-потом через телефонную будку попадаешь на заброшенную станцию Brooklyn Bridge. Там получаешь ключ от первого туаллета (разобравшись с подаче воды)

-далее открываешь туаллет и проходишь к Mole People (люди-кроты). Там у главного террориста берешь ключ от еще одного туаллета, открыв который видно разобранную стену и туннель ведущий далее.

 

Там что, замкнутая комната у тебя? :)

 

Added: гыг, здарова Дентон))

Ссылка на комментарий

Все так, кроме последнего

В туалете:

Мужичок

Писающий мальчик

2 кабинки.

Мальчик, когда к нему подходишь говорит: Что стоите, проходите в секретный проход

Других туалетов кроме женского не нашел.

Ссылка на комментарий
Мальчик, когда к нему подходишь говорит: Что стоите, проходите в секретный проход

Интересный перевод :) По-моему, тот пацан предупреждал о ловушках на следующей локации 8) Но не в этом суть, ещё раз говорю, попробуй пройти уровень заново, возьми ключ у террориста (бухгалтера), которого ты найдёшь в секретной комнате, пнув ногой кирпич в стене. Потом иди в противоположный конец туннеля и открой там в сортире дверку. Если опять сглючит - попробуешь перейти на следующий уровень с помощью читов.

Ссылка на комментарий
Не проходит...

Есть читы которые на другой уровень персонажа переносят?

 

1. Жмёшь "t", активируя консоль читов снизу экрана (если не появляется надпись "say", то тебе нужно прописать активацию читов в USER.INI: находишь строчку "t=" и делаешь из неё "t=Talk", сохраняешь)

 

2. Далее, после нажатия на "t", стираешь слово "say" и вместо него пишешь "legend", нажимаешь "ввод".

 

3. В появившемся меню жмёшь первую же клавишу и попадаешь в список всех карт. От туда выбирай карту с названием

03_NYC_AirfieldHeliBase (не путать с 03_NYC_Airfield)

 

и обрати внимание на галочку "travel", что справа от списка карт - она должна присутствовать, чтобы сохранился весь инвентарь на новой карте.

 

Всё. Надеюсь, что читы тебе больше не понадобяться. Enjoy Deus Ex

Ссылка на комментарий
Не проходит...

Есть читы которые на другой уровень персонажа переносят?

 

1. Жмёшь "t", активируя консоль читов снизу экрана (если не появляется надпись "say", то тебе нужно прописать активацию читов в USER.INI: находишь строчку "t=" и делаешь из неё "t=Talk", сохраняешь)

 

2. Далее, после нажатия на "t", стираешь слово "say" и вместо него пишешь "legend", нажимаешь "ввод".

 

3. В появившемся меню жмёшь первую же клавишу и попадаешь в список всех карт. От туда выбирай карту с названием

03_NYC_AirfieldHeliBase (не путать с 03_NYC_Airfield)

 

и обрати внимание на галочку "travel", что справа от списка карт - она должна присутствовать, чтобы сохранился весь инвентарь на новой карте.

 

Всё. Надеюсь, что читы тебе больше не понадобяться. Enjoy Deus Ex

Ы. Надо ещё режим читов включить. Для этого перед тем как вводить legend, напиши следующее:

set deusex.jcdentonmale bcheatsenabled 1

 

А консоль кстати очень просто открывается одновременным нажатием shift и ~. Удобно, не надо ничего писать в конфиг и каждый раз стирать say.

Ссылка на комментарий

Читы сработали.

Но мои проблемы не закончились :)

пишу legend, появляется менюшко, нажимаю на самую первую кнопку, а дальше появляется ошибка и я вылетаю из игры.

Ладно господа. Спасибо, я попробую нормальную версию поискать

Ссылка на комментарий

Писающий мальчик и мужичок-наркоман в первом туаллете (тот что Бруклиская станция). Чего-то путано все тут %)

 

А консоль кстати очень просто открывается одновременным нажатием shift и ~. Удобно, не надо ничего писать в конфиг и каждый раз стирать say.
У меня с этим большой лол был: нажал я как-то эту комбинацию, консоль выехала. Написал что-то, нажал enter. Игра вылетела с ошибкой gpf. После этого сколько я ни жал shift+~, консоли не было %))
Ссылка на комментарий

Да, точно...

Меня проглючило, и в правду тут еще один туалет есть.

Я был уверен что я прав, из за того что парень, стоявший в этом туалете говорил про секретный проход.

 

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...