Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Metalheart: Replicants Rampage


Denton

Рекомендованные сообщения

да, совсем забыл, а вот и ссылка на рускоязычный сайт по игре

-Дык вроде игру наши делают- :)

Пардон, не наши %)

 

"Они-то и рассказали, что представляет собой Metalheart: Replicants Rampage в финальной версии и даже дали поиграть."

OMG, какие добрые 8)

 

При определенной доле везения героям повстречается NPC, который считает себя продюсером Metalheart.
Всегда нравились такие вставки!
При этом авторы проекта предусмотрели приличный гонорар за зверское убийство «их» начальника.
Ы, кул =)

 

Вот тут обилие комментов есть, как всегда - противоречивых.

Ссылка на комментарий
При определенной доле везения героям повстречается NPC, который считает себя продюсером Metalheart.
Всегда нравились такие вставки!

Не волнуйса, в 2027 будет не только Детъ 8)

 

О! о я? может уже начать перечислять wmz... :lol:

Ссылка на комментарий
О! о я? может уже начать перечислять wmz...  8)
Тогда еще фотки своего лица (спереди, сбоку, сверху), руки, и по возможности одежду. Все желтаельно в большом разрешении.

Для реализма, ест-но :lol:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

(С)трах и ужос. :) Посмотрел что пошаговая тактика, да ещё на диске было написано что киберпанк так сразу и купил. После просмотра вступительново ролика настроение стало пасмурным(хотя оно обычно такое всегда), после 5 минут игры стал нервно хихикать, после десяти стало плоховато, потом начала подкатывать тошнота и я это дело выключил в начале второво уровня.

Ссылка на комментарий
(С)трах и ужос. :) Посмотрел что пошаговая тактика, да ещё на диске было написано что киберпанк так сразу и купил. После просмотра вступительново ролика настроение стало пасмурным(хотя оно обычно такое всегда), после 5 минут игры стал нервно хихикать, после десяти стало плоховато, потом начала подкатывать тошнота и я это дело выключил в начале второво уровня.

в течение трёх месяцев разрабы выпускали массу патчей. Поэтому к декабрю в игру уже можно было играть без нервного смеха. Она действительно похожа на фол, но была зверски глюкава и с тупо реализованной системой имплантов. Я дальше первой локации так и не прошёл.

Ссылка на комментарий

На нафих она мне нужна хоть с сотней патчей, я вон во Власть Закона и КД:Р лучше хз какой раз играю. В ВЗ графика такая што не в каждом экшене увидишь, а этот металхэарт убожество.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...