Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Баг, или фича?


Рекомендованные сообщения

В седьмой раз проходя DX, столкнулся с необычной ситуацией. В логове "Кротов" (конкретно - в туннеле, где надо мутить с кирпичом и спереть наноключ) перед панелью с сигнализацией увидел 2 базарящих NSF...зелёных, т.е. дружественных. Приблизившись вплотную, они поговорили, но покраснели. Проверил других - некоторые зелёные, пока не приблизишься. Но в конце туннеля случился совсем уж трэш. NSF, увидев меня, побежал прямо на меня... чтобы сказать "i surrender", "Don't look at me, i just followed orders". Прифигел малость с такого расклада и заскринил: http://imglink.ru/show-image.php?id=3d4bb82e4a2f323ff74626411366bb83

 

Как я понимаю, то, что некоторые NSF были зелёными и краснели при приближении - это баг. А то, что враги могут сдаться - это всё же фича, которая очень-очень редко бывает?

 

Модов нет, если что. Чисто GOTY + русификатор AlexSoft.

 

Edit: ну вот еще парочка там же сдались и долдонят одно и то же по очереди те же фразы про федералов, про вонючую дыру, и всё такое.

Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий

Если поговорить с лидером NSF в секретной комнате, а потом осторожно прослушать до конца разговор двух NSF-бойцов возле ящиков, то они могут стать зелеными и больше не стрелять в тебя. То что они сначала были зеленые а потом стали агрессивными - скорее всего баг.

 

Ну как сказать фича) Она встречается только в этом месте. То есть, с MJ12 такого никогда не прокатит. Но кстати, я тоже был очень удивлен когда проходил игру во второй раз, и они меня не убивали. На третье прохождение я уже не убивал NSF, только глушил и усыплял с арбалета x)

Ссылка на комментарий
А то, что враги могут сдаться - это всё же фича, которая очень-очень редко бывает?

 

Лео Голд, Лебедев, лидер террористов в секретной комнате и описанные тобою ранее террористы - все что я помню.

В качестве оффтопа, хотя это и так все знают, JC тоже может сдаться Гюнтеру =)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

самое начало)

Это был баг при создавании новой игры?

 

Если начать новую игру во время прохождения миссии, все набранные предметы инвентаря перейдут во вновь созданную игру.

https://planetdeusex.ru/dx/tips-and-tricks-dx1/

Ссылка на комментарий

Забавнее что в инвентаре 3 пистоля, 3 шокера и 3 аптечки от отдельности лежат, и кстати весь остальной инвентарь в легкую собирается за углом(рпг взять, остальное само найдется)

Изменено пользователем QuakeGrunt
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...