Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Где находятся "боевые темы" в Deus Ex?


Рекомендованные сообщения

Вот мне захотелось вынуть музыку из игры, где фоновая музыка я нашел, в папке "Music" .umx файлы, они открываются AIMP-ом (прога типа Winamp-а для прослушивания музыки), а где боевая или когда погибаеш музыка я не знаю, может она зашита в .umx вместе с фоновой музыкой? Короче говоря мне интерестно как ее вынуть в .mp3

Изменено пользователем Chyvachok
Ссылка на комментарий

Вот мне захотелось вынуть музыку из игры, где фоновая музыка я нашел, в папке "Music" .umx файлы, они открываются AIMP-ом (прога типа Winamp-а для прослушивания музыки), а где боевая или когда погибаеш музыка я не знаю, может она зашита в .umx вместе с фоновой музыкой? Короче говоря мне интерестно как ее вынуть в .mp3

Не знаю как их извлекать. Если пригодится:ссылка на торрент с геймрипом. Conversation/death музыка в наличии.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

а где боевая или когда погибаеш музыка я не знаю, может она зашита в .umx вместе с фоновой музыкой?

Так и есть. Винамп играет только первую часть файла.

 

Прослушать и извлечь музыку в формат mp3 можно при помощи MODPlug Player.

 

Просто послушать - XMPlay.

 

ссылка на торрент с геймрипом

Там, кажется, нет парижской музыки, которая играет на улицах.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Starscream, раскажи по подробней как вынимать при помощи MODPlug Player? Я толком еще не разобрался как им пользоватся, только понял как 1-ую часть файла (фоновая) вынимать. Спасибо что откликнулись.

Icarus, вариант гуд тоже, но мне заинтересовала из мода "Проект 2027"

 

Кстати кто не знал треки через ютуб еще удобно искать и потом через http://www.youtube-mp3.org перегонять.

Изменено пользователем Chyvachok
Ссылка на комментарий

Музыку из 2027 можно скачать с его сайта: http://project2027.com/

 

Вот прямая ссылка на архив: http://cdn.project2027.com/2027OST.zip

 

Starscream, раскажи по подробней как вынимать при помощи MODPlug Player?

С mp3 я погорячился, извлечь можно только в .wav .

 

Открываешь плеером файл, жмёшь кнопку "save wav", выбираешь куда сохранять, жмёшь ОК, в следующем окошке тоже ОК. Всё.

Ссылка на комментарий

Там всё экспортируется в один файл. Музыка в файле будет идти по порядку.

 

В меню Wave Convert можно поставить галочку Strat from Current Position - т.е. начинать конвертирование с места, которое сейчас проигрывается, и в Limit Song length to: - выставить длину конвертируемого фрагмента.

 

Таким образом можно нужный отрывок конвертировать.

 

Может есть и более простой способ сделать это, но я не знаю как. =))

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я рекомендую использовать для этих целий Foobar2000:

 

1. Поставить плагин foo_dumb

2. Скачать вот это, достать из архива lame.exe и положить его в корневую папку Foobar2000

3. Открыть нужный umx файл в Foobar2000, все темы из файла отобразятся как отдельные треки

4. Выбрать нужные и сконвертировать в mp3 (контекстное меню по треку -> Convert -> Convert ... ->Output format Mp3 (LAME))

 

На Windows 7 64 плагин почему-то постоянно падает, но нужные треки вы сконвертируете без проблем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...