Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Watch Dogs


Lgs

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Да просто игра настолько большая, что мне жалко времени, которое я на неё потрачу. Даже не смотря на то, что это время у меня есть.

 

Продажи хорошие, сиквелу быть. И будет он ещё больше, а потом пойдут сиквелы каждый год, игры для мобильников каждые полгода с последующим портом на ПК... Нет, спасибо Юби, даже втягиваться неохота. У меня ещё куча Ассассискридов не пройденных лежит. =))

Ссылка на комментарий

Дивизия вообще вроде только для мультиплеера будет. Хотя хз.

А по поводу сабжа я уже столько грязи прочитал и выслушал, что решил подождать пару дней. Но всё-таки считаю, что хотя бы посмотреть и оценить данную работу имеет смысл, ибо там открытый мир, ночные миссии, урбанистические пейзажи, черные кожаные плащи... ну вы поняли (=

Ссылка на комментарий

Даже если не говорить о графике и физике, многие утверждают что в игре нечем заняться, все серо и скучно (порой фраза даже не продолжается как "вот посмотрите на GTA 5!"). Пожалуй, подожду распродажи или, по крайней мере, обещанного патча с подкрученной оптимизацией.

Вот мультиплеер местами выглядит довольно интересно. Только вот складывается ощущение, что в мультиплеере сильно порезано количество интерактивных элементов и большую часть времени все сводится к пострелушкам.

Ссылка на комментарий

Есть более-менее неплохой обзор от Логвинова, хотя малость приукрашено все

 

 

Вобщем, покрутил я это штуку денек. Не то, чтобы сожалею о потраченных деньгах, играть вполне местами интересно, да и сумма в 700 рэ не такая уж и серьезная, чтобы переживать. Город красивый, хорошо детально проработан дизайн уровней. Но интерактивности так мало, что интерес вызывает только следование по сюжету и сетевая игра. Пройдя несколько сайд-квестов, понимаешь, что они не приносят ни удовольствия, ни реальной пользы, а просто тратят твое время. Есть интересные концепции, можно пару раз посмотреть и забить на это дело.

С мультиплеерной частью идея интересная: игроки могут вламываться к тебе на уровень без предупреждения и пытаться тебя хакнуть. Причем, в большинстве случаев можно отклонить вторжение, но иногда народ каким-то образом проскакивает. Это в принципе хороший положительный момент.

А так, игра в целом большого интереса не вызывает. Она не такая большая, как подумал Starscream . Я за 6-7 часов геймплея открыл весь город и исколесил его вдоль и поперек. Сюжет я не прошел ещё, буду по часу в день мучать...

Ссылка на комментарий

Сюжетка на часов 12. Город неплохой. Сетевые фишки со взломом и слежкой хороши. Мульт стандартный, но фишки хакак малёк вносят разнообразия - 5 часов с друзьями позависали.

Доп. задания по городу не особо интересны, но первый час прикольно. В целом же неплохая игра, но не обязательная к ознакомлению.

Ссылка на комментарий

По правде говоря, я больше ждал нового Вульфенштейна, нежели сабж. Но не ожидал, что его сделают настолько плохим (хотя, может это я уже не могу смотреть на тупые шутеры). Поэтому Watch Dogs оказался больше достоен внимания.

Ссылка на комментарий

не могу смотреть на тупые шутеры

Насчет этого мнения немного расходятся. Что такое, в вашем понимании, тупой шутер?

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий

Насчет этого мнения немного расходятся. Что такое, в вашем понимании, тупой шутер?

ладно, я слишком резко высказался. Просто хотелось бы чего-то с нестандартным сюжетом и вариативным геймплеем. Или хотя бы, чтоб игра приятно удивляла чем-то. Ибо сейчас эти постоянные сериалы клепают, а по ним делают ещё несколько клонов, вобщем, большой процент повторов и однообразия.

Ссылка на комментарий
По правде говоря, я больше ждал нового Вульфенштейна, нежели сабж. Но не ожидал, что его сделают настолько плохим (хотя, может это я уже не могу смотреть на тупые шутеры). Поэтому Watch Dogs оказался больше достоен внимания.

Пока лично для меня Вольф лучшая игра года =) Чё вам не понравилось-то? Нужная доля олдскулла, новые веяния, серьёзные щи, куча отсылок к РТКВ и т.д.

Ссылка на комментарий

Чё вам не понравилось-то? Нужная доля олдскулла, новые веяния, серьёзные щи, куча отсылок к РТКВ и т.д.

Ты прав, по всем отдельным показателям эта игра должна быть очень крутой. Но при этом всем я игру один раз пройти себя еле заставил, забив на альтернативный таймлайн. Я даже сформуливать не могу, что с ней не так. Ощущение, как-будто я в проходной консольный шутер пятилетней давности сыграл, типа Legendary или Singularity.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ну вот не прошло и года и я прошёл-таки Вотч Догс. Сейчас дополнение Bad Blood ещё играю. Всё же игрушка понравилась - начал-то играть в неё ещё при выходе и остановился на 2-ой главе половинке. И вот за последние 10 дней играл каждый день по 1-3 часа вечерами... зацепило. Играл почти чисто по сюжетным миссиям очень изредка отвлекаясь на допы какие-нибудь. Всего в игре 5 глав с разным количеством миссий в каждой. Продолжительность показалась внушительной даже без доп. заданий. Сюжет цепляет-таки и тащит всю игру - даже провисонов, как в ГТА бывает, нету тут.

Всем постояльцам форума советую попробовать Догсов всё же - может и вас зацепит. Это эдакий Ассасинс Крид+ГТА с интересной тематикой. Если парят все эти доп. задания на карте - забейте - играйте только по жёлтым маркерам - сюжету и возможно вас тоже зацепит. Практически из любой ситуации можно выйти без стрельбы, действуя хакерскими способностями - тоже весомый плюс! Ну и прокачка и взрослый сюжет с заговорами и предательствами. Плюс всё же в игре есть очень интересные фишки с реалтайм взлом вами других игроков и вас ими. После прохождения сюжета прогресс бар показывал всего 35% - ну это привычно для игр с опен-ворлдом.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
Вот это меня и отталкивает.

Ну в лучшем его виде - а-ля вторая часть... и то, чем дальше играешь, тем больше видна разница - в Догсах все быстрее и лучше работает + стилистика, сюжет, возможности тащат.

Ссылка на комментарий

Пройдя Вачдогс я залепил камеру на ноуте синей изолентой (=

А вообще, да. В принципе неплохая штука. Только однообразие в смысле действий и почти мертвый мир несколько опечаливают.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...