Перейти к публикации
Планета Deus Ex

это рулЪ


Chaocracy

Рекомендованные сообщения

реальный сон докторанта физико-математических наук

 

"Total Death and Fucking gruesome NanoTech

 

...иду по каким-то тёмным и мрачным улицам. Странные многоэтажные строения из тёмного материала...очень древние...в асфальте (если это действительно был асфальт) то тут то там зияли прорехи и дыры...в них шевелилось нечно зловещее, слизистое и червеобразное (напоминало шевеление червей в ране)...такое странное...биомеханическое, я подумал..., нет я был уверен что это чудовищьное колличество наномеханизмов, самоорганизовавшихся в биомеханическую структуру. Вобщем повсюду чувствовалось зловещее присутствие Нанотеха.

...что-то типа площади, под корявым засохшим деревол сидела группа людей. Среди них была моя мать. Повсюду среди людей находились всё те же нанощупальца. Я понял, что они могут проникать в мозг, и решил сторониться их.

- Мама здравствуй, это я, - сказал я подходя к матери. Она повернула голову, но казалось не узнала меня.

Я вдруг понял, что двое неизвестных мне людей в следующем квартале попытаются убить меня, потому что наносущество испортило им мозги.

Я пошел в направлении мрачного строения, находивщегося в конце улицы.Прямо мне навстречу сиял мрачно-яркий свет солнца. Вроде ехали какие-то причудливые трамваи, похожие на вымерших трилобитов...вообще многие машины походили на насекомых.

 

Первого я заметил ещё до того, как он успел скрыться в тёмном дверном проёме, у меня перед глазами тут же появился красный треугольный прицел (точно как у Predator), он поплыл и зафиксировался на цели, но оружия почему-то не оказалось.

Когда я входил в здание, чувак набросился на меня из-за угла с большим кухонным ножом. Я схватил нож прямо за лезвие и попытался заломить ему руку. Лезвие резало мне ладонь, но это меня абсолютно не волновало и боли я не чувствовал. Я выкрутил ему руку, выхватил нож и нанёс ему порядка 20-ти ударов ножом в грудную клетку снизу вверх.

Лезвие как-то омерзительно-приятно и маслянисто входило ему в грудь по самую рукоять... последним ударом я буквально вспорол грудную клетку. Кровь хлестала из чудовищьной раны, тело рухнуло на пол в мелких конвульсиях.

 

Второй обнажил самурайский меч. У меня тоже оказался меч, но короткий. Я взял его обратным хватом и отпаррировал четыре атаки в голову, после чего отступил, откинул меч и вынул из-за пояса каму- серп с цепью и грузом на конце. Раскрутив цепь, я опутал ею руки бойца с мечом, потом подскочив одним махом перерубил серпом горло, вскрыв сонную артерию. Хлынула кровь...тело рухнуло заливая всё вокруг.

Зашевелились щупальца в стенах...

Ende"

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...